Лак для ногтей Dark blue DB Cosmetic - отзывы

• 15.06.2015 - 11:44
    Очень удивили, порадовали. +фото всех на ногтях, стемпинг
    Эти лаки я купила просто в метро, по распродаже. И ужасно рада! Купила сразу 3 штуки: Удивили они меня тем, что оказались довольно хорошо пигментированными. В один слой вполне можно носить.
  • 17.01.2013 - 01:16
    Очень хороший лак, кроет в один слой!
    Мой стаж лакоманьячества — всего несколько месяцев, и начала я с самых дешёвых лаков. У нас в Киеве это Ноготок и Jerden. Перепробовала их немало, но загорелась желанием цвета teal, это вся гамма сине-зелёных цветов, и перепробовала все похожие оттенки в доступных магазинах. Мой тон 662.
  • 10.10.2011 - 15:20
    Кукольный глянец! ФОТО маникюра )
    Лаки Dark blue уже давно мои любимые! Очень большой выбор оттенков, приемлемая цена и отличная стойкость! Серию "Classic" вообще обожаю! Люблю как яркие оттенки, так и натуральные! На фото 736!
  • 14.11.2011 - 16:15
    Несравненный КРАСНЫЙ! ФОТО маникюра )
    Красный лак в моей косметичке есть всегда! Разве что в зависимости от настроения меняется его насыщенность, оттенок, яркость... Блесточки, на мой взгляд, в красном лаке ни к чему, поэтому выбрала с еле уловимыми меленькими блестиночками (причем красненькими и розовыми, а не серебристыми, что…
  • 24.04.2015 - 13:33
    Прозрачные и легкие, но яркие, словно море два лака NailLOOK из коллекции Blue Marine
    Всем привет! Лаки NailLOOK я хотела попробовать давным давно. Но сначала их найти не могла, потом нашла, да ассортимент не порадовал. Выручил как всегда интернет-магазин Konadshop.ru. Для первого знакомства я выбрала лаки из коллекции Blue Marine . В нее входит 6 зелено-голубых морских цвета.
  • 18.10.2018 - 23:05
    лак для ногтей от Sophin коллекция Blue Lagoon
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о коллекции лаков для ногтей от фирмы Sophin. С этой маркой я познакомилась давно. Это были мои первые песочные лаки и я в них влюбилась. Поэтому решила и дальше знакомиться, но уже с другими эффектами.
  • 25.03.2014 - 11:28
    Кремовый по текстуре лак для ногтей с отвердителем COTE d'AZUR в ярком оттенке №127
    Я бы сказала, что это мое первое знакомство с лаками этого производителя... Когда я впервые обратила на них внимание, думала, что это новинка во всех смыслах - и линейка, и "лакозаводик".
  • 03.09.2015 - 16:04
    Жалею, что купила этот лак. Много мороки, и очень недолговечный результат. Оттенки #324, #379
    Приветствую всех в моем отзыве! Отзыв посвящен Лаку для ногтей DB Cosmetic Professional Line . У меня есть два оттенка этих лаков, один купил мой муж для покраски своих рыболовных снастей, а другой купила я сама под платье, так как у других производителей нужного оттенка не нашла.Место покупки :…
  • 13.07.2014 - 12:29
    Мечты сбываются!
    В очередной раз охотясь на интересные лаки, мне очень повезло - я нашла новинку от профессиональной линии ТМ Дарк Блю - хамелеончик, оттенок 263. Я давно мечтала о таком красавце, но на Денс Легенд все не могла решится, жаба) Стоил мой лак 35 гривен (120 рублей). В флакончике 10 мл.
  • 25.09.2021 - 09:37
  • 03.11.2021 - 12:54
    7 причин купить сразу несколько оттенком. Неделя стойкости за сущие копейки. Этот лак переплюнул дорогие бренды
    Привет, я Асажж!И я наконец то нашла тот самый лак для ногтей, который продержался на ногтях неделю! Это не гель-лак, а самый обычный. Говорят что обычные лаки для ногтей это уже прошлый век. Всем подавай долговременное покрытие. Но я скажу про себя - мне гель-лаки не подходят.
  • 29.10.2021 - 13:27
    Идеальный лак для ярких вечеринок и стильных образов. Мой выбор для черного бала. Специфика песочного лака, как наносится и снимается. Проверяем на стойкость.
    Я не люблю яркие лаки для ногтей. Использую их исключительно тогда, когда образ того требует. Например, яркий алый всегда выбираю для танго. Перед черным балом я с маникюром не могла определиться долго. Но когда нашла Dance legend Sahara Crystal 11, взяла сразу.
  • 19.09.2021 - 21:40
  • 19.11.2021 - 20:58
    Золотистый, сверкающий серебром? Или, может, розовый, переливающийся зелёным? Необычные градиенты с лаками для ногтей Tint me Care&Color. Тона 26 At the Beginning и 47 Feeling Good
    Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями об использовании двух лаков для ногтей Tint me Care&Color. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд: Tint me Линейка: Care&Color Объём: 10 мл Место покупки: магазин «МагнитКосметик» Цена: 54,99 руб.
  • 21.09.2021 - 09:27
    Лак цвета какао с молоком 🤎 Универсальный оттенок, который хочется красить снова и снова. Фото стойкости и поведения на ногтях свежим и в последующие нанесения. От восторга до разочарования. Тон: 09 Brownie Not Blondie!
    Я давно хотела приобрести подобный холодный коричневый оттенок, который был бы не слишком темным и универсальным в любое время года. Цветом я довольна абсолютно, а вот к качеству у меня есть немало претензий.     Заказывала этот лак я на Ozon, ссылку прилагаю .
  • 19.10.2021 - 14:28
    Лак для ногтей Essence Shine Last & Go! 9 Оттенков! Шикарный лак для ногтей с огромной линейкой оттенков!
    Всем Здравствуйте!   Мне нравится когда ногти выглядят красиво, ухоженно и ярко. Поэтому я люблю делать маникюр, при этом сама дома обычными лаками для ногтей. И сегодня мой отзыв о "Лаках для ногтей Essence Shine Last & Go!".
  • 07.11.2021 - 00:18
    Праздник во всей красе! С блестящими оттенками лака для ногтей Festive Limited Edition: Эсмеральда 7869 и Офелия 7871
    Здравствуйте! Семь новых сияющих видов покрытий для ногтей выпустила компания Фаберлик в 16 каталоге 2021. Их можно использовать как в виде самостоятельного лака, так и в формате сияющего топа на темный или контрастный лак.
  • 15.11.2021 - 09:01
    Лак в элегантном телесном оттенке. Подойдёт для женственных образов. Но обещания преувеличены.
    Добрый день. Моя скромная коллекция обычных лаков пополнилась на эту малютку. Лаками пользуюсь часто, хоть у меня их и мало. Все оттенки повседневные, не кричащие, но приятные глазу и смотрятся эстетично. А вот гель- лаков у меня намного больше и разных цветов, чтобы на все случаи жизни.
  • BB лак для ногтей - не маркетинг, а действительно крутая вещь. Расскажу про стойкость и неочень удобное нанесение
    Привет! Достаточно необычная штука попалась мне на Wildberries - BB лак для ногтей от Librederm. У меня аллергия на гель-лаки, поэтому чаще всего мои ногти абсолютно голые. Но это надоедает. Поэтому заказала попробовать BB лак. Пользуюсь им 2 недели, и у меня уже сформировалось мнение о продукте.