Лак для ногтей Del Sol Color changing nail polish - отзывы

Тип косметики: Лак для ногтей
Бренд: Del Sol

• 05.05.2014 - 15:48
    Корейский лак - идеален для стемпинга!
    Когда я была в Корее, я обратила внимание, что там буквально все магазины завалены недорогими лаками для ногтей ярких цветов. Естественно, я не могла уйти без покупки. Впоследствии оказалось, что эти лаки выпускаются под уже известной мне маркой Nature Republic. Серия лаков называется Color Waltz.
  • 16.05.2020 - 20:02
    Сочетание несочетаемого.
    Добрейшего времени суток всем читающим отзыв. И снова отзыв о лаке для ногтей довольно нового для меня бренда Pierre Cardin. Нет милые красавицы, не обольщайтесь, это не знаменитый французский дизайнер Пьер Карден. Экстравагантный кутюрье к данному лаку никакого отношения не имеет.
  • 25.04.2015 - 14:42
    Оттенок 857 Chantilly Lace, белый, яркий, удобная кисточка, быстро сохнет.
    Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв о долгожданной покупке! Белый лак для ногтей)Взгляд случайно упал на марку L'oreal Parise, а именно Color Rishe оттенок 857 Chantilly Lace. Его и взяла. Кисточка удобная, не очень широкая и не узкая - то, что надо. Цвет чисто белый.
  • 13.06.2017 - 13:57
    КАК СДЕЛАТЬ ЖИЗНЬ ЯРЧЕ? Сделаем яркий и летний маникюр)))
    Всех приветствую! После нескольких месяцев использования наконец дошли руки до написания отзыва на лак. Под Новый год я решила затариться лаками с Алиэкспресс. Хотелось набрать побольше разных оттенков, чтобы цвета не наскучили.
  • 05.06.2017 - 13:19
    И как я на него наткнулась,ума не приложу
    На самом деле лаки этой мало известной фирмы (по крайней мере я не нашла никакой информации о ней и даже больше не встречала у других продов) мне пришлось приобрести. Так как я решила наконец перейти на гели ,следовательно мне нужна была лампа .
  • 09.12.2012 - 15:28
    С Isabelle Dupont я вспомнила почему не люблю красить ногти цветными лаками ๏̯͡๏ + фото (оттенок 402)
    Собиралась оформить заказ на лаки China glaze, но вовремя на глаза попался отзыв с указанием состава... особенно меня напугал формальдегид! Стоимость лаков 4$ + доставка. И я решила, что смысла нет заказывать из США вредные. дорогие лаки, поскольку у нас в магазинах такого "добра" навалом.
  • 20.12.2012 - 19:13
    Один из любимых. +фото
    Очередной раз пополняя запасы косметики, краем глаза заметила очень интересный оттенок. Густо серый, типа мокрый асфальт. Так как уже пробовала лаки Manhattan, взяла не задумываясь.Ложится лак очень хорошо, без полос. Без разницы один слой наносить, или два. Стойкость очень хорошая.
  • 17.08.2013 - 02:32
    Если будет возможность-обязательно покупайте! Бюджетный стойкий лак с эффектом ухоженных ногтей! Смотрите фото!!!
    Это мой любимый лак из серии Perfect Look! В этой серии 3 или 4 оттенка, мой это 020 rose touch. Бутылек 10 мл, очень мне нравится как он смотрится, аккуратный, лаконичный и с голографической крышкой, кисточка тоненькая, я очень люблю такие кисточки, мне такими удобно наносить лак.
  • 28.11.2013 - 17:46
    Йогуртовый лак
    Лак существует в 5 вариантах - желтый, персиковый, голубой, серый и розовый. Лака много - 10 мл, баночка радует глаз. У меня оттенок "Strawberry yogurt" - розовый. Основа лака мутно-розовая, светлая.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 22.06.2021 - 12:55
    Лаки KINETICS 💅 По совету от профессионалов. Эти лаки выбирают профи для салонов красоты. Чтобы не захламляться - выбирайте лучшее. Лак для ногтей Kinetics SolarGel 6 оттенков
    Привет! У меня сейчас скромная коллекция лаков, всего 18 лаков + БазаТоп. Среди них есть как очень дорогие , так и бюджетные, но хорошие Мне нравится именно лаковое покрытие на ногтях. Гели выглядят слишком толсто и отрастают быстро, поэтому чаще всего я выбираю лак.
  • 05.07.2021 - 20:12
  • 13.05.2021 - 16:27
    Эффект гелевого покрытия у себя дома за 3 минуты
  • 10.05.2021 - 13:19
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001
  • 08.06.2021 - 00:14
    ♦ Топовый салатовый "Fresh", которому я так долго сопротивлялась ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты! Прошло ровно полгода с момента, как лак под кодовым названием "Fresh" линейки "Happy go lucky" появился на моей лаковой полке. И кстати против моей воли. Просто мне его подарили и меня не спросили. Он стоически ждал лета, чтобы позволить себе быть выгуленным.
  • 07.06.2021 - 14:06
  • 12.06.2021 - 22:54
    Матовый перламутр 💅🏻 от Flormar. Интересно. Необычно. Красиво. Покажу на ногтях и расскажу как ведут себя в носке и нанесении.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от Лаков для ногтей Flormar Matte Nail Enamel. Объём - 11 мл.; Цена - в районе 120-150 рублей , если не ошибаюсь; Оттенки : M20 WHITEWASH; M32 SILVER JADE; M38 OYSTER; Покупала в сетевом корнере в Стамбуле больше года назад.
  • 17.05.2021 - 12:31
  • BB-лак - это как?? Отказалась от гель-лаков в пользу этого лака. Нежная и естественная красота надолго!
    Всем привет! Начну свою историю с того, что я долгое время практически беспрерывно делала покрытие гель-лаком. Об этом можно прочитать здесь. Примерно пол года назад я решила завязать с этим делом, чему способствовало 2 причины: 1 - находясь в прекрасном положении, мне не хотелось дополнительно…