Лак для ногтей Del Sol Color changing nail polish - отзывы

Тип косметики: Лак для ногтей
Бренд: Del Sol

• 05.05.2014 - 15:48
    Корейский лак - идеален для стемпинга!
    Когда я была в Корее, я обратила внимание, что там буквально все магазины завалены недорогими лаками для ногтей ярких цветов. Естественно, я не могла уйти без покупки. Впоследствии оказалось, что эти лаки выпускаются под уже известной мне маркой Nature Republic. Серия лаков называется Color Waltz.
  • 16.05.2020 - 20:02
    Сочетание несочетаемого.
    Добрейшего времени суток всем читающим отзыв. И снова отзыв о лаке для ногтей довольно нового для меня бренда Pierre Cardin. Нет милые красавицы, не обольщайтесь, это не знаменитый французский дизайнер Пьер Карден. Экстравагантный кутюрье к данному лаку никакого отношения не имеет.
  • 25.04.2015 - 14:42
    Оттенок 857 Chantilly Lace, белый, яркий, удобная кисточка, быстро сохнет.
    Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв о долгожданной покупке! Белый лак для ногтей)Взгляд случайно упал на марку L'oreal Parise, а именно Color Rishe оттенок 857 Chantilly Lace. Его и взяла. Кисточка удобная, не очень широкая и не узкая - то, что надо. Цвет чисто белый.
  • 13.06.2017 - 13:57
    КАК СДЕЛАТЬ ЖИЗНЬ ЯРЧЕ? Сделаем яркий и летний маникюр)))
    Всех приветствую! После нескольких месяцев использования наконец дошли руки до написания отзыва на лак. Под Новый год я решила затариться лаками с Алиэкспресс. Хотелось набрать побольше разных оттенков, чтобы цвета не наскучили.
  • 05.06.2017 - 13:19
    И как я на него наткнулась,ума не приложу
    На самом деле лаки этой мало известной фирмы (по крайней мере я не нашла никакой информации о ней и даже больше не встречала у других продов) мне пришлось приобрести. Так как я решила наконец перейти на гели ,следовательно мне нужна была лампа .
  • 24.03.2016 - 12:54
    Это гель-лак?! Нет?! Ну а как так? Тон 417. Яркий коралл с малиновым оттенком.
    Всем привет! Недавно я вас уже знакомила с другой серией лаков Isabelle Dupont О нем можно прочитать пройдя по ссылке . А сейчас расскажу как можно получить идеальный глянец в домашних условиях и с затратами в 16 грн (0,6$).
  • 20.12.2012 - 19:13
    Один из любимых. +фото
    Очередной раз пополняя запасы косметики, краем глаза заметила очень интересный оттенок. Густо серый, типа мокрый асфальт. Так как уже пробовала лаки Manhattan, взяла не задумываясь.Ложится лак очень хорошо, без полос. Без разницы один слой наносить, или два. Стойкость очень хорошая.
  • 17.08.2013 - 02:32
    Если будет возможность-обязательно покупайте! Бюджетный стойкий лак с эффектом ухоженных ногтей! Смотрите фото!!!
    Это мой любимый лак из серии Perfect Look! В этой серии 3 или 4 оттенка, мой это 020 rose touch. Бутылек 10 мл, очень мне нравится как он смотрится, аккуратный, лаконичный и с голографической крышкой, кисточка тоненькая, я очень люблю такие кисточки, мне такими удобно наносить лак.
  • 28.11.2013 - 17:46
    Йогуртовый лак
    Лак существует в 5 вариантах - желтый, персиковый, голубой, серый и розовый. Лака много - 10 мл, баночка радует глаз. У меня оттенок "Strawberry yogurt" - розовый. Основа лака мутно-розовая, светлая.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 19.07.2020 - 13:24
    Столько хороших отзывов! В итоге взяла эти лаки и разочаровалась! Оттенки 218 и 219
    Доброго времени суток!   Об этих лаках для ногтей я узнала из отзывов. В магазине я видела эти флакончики с лаками, но не решалась из покупать, так как не знала хорошие они или нет.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 04.08.2020 - 07:53
    Сколько ни пробую новинки, все равно возвращаюсь к Sally Hansen. Оттенки 353, 356 и 423, покажу и расскажу, как ведут себя и как комбинировать
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Эхх, сколько лаков я перепробовала за свою жизнь. Впрочем, как и большинство девушек. Такой уж это продукт, что хочется покупать снова и снова. То цвет приглянулся, то марка новая, то скидки...
  • 22.07.2020 - 15:06
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 23.07.2020 - 10:08
    НЕ ожидала за копейки получить такое качество. Тон 31, 75, 77
  • 22.06.2020 - 23:42
    Невозможно пройти мимо. Буря, взрыв, эмоции! Можно ли сделать обычный макияж на каждый день с палеткой UCANBE Spotlight 40 цветов? А макияж на маскарад? А просто поэкспериментировать? Разбор оттенков, примеры макияжа, чем наносить, как смывается и прочее.
    История любви с этой палеткой начинается в начале 2020 года. Прохаживаясь в очередной раз по АлиЭкспресс, я увидела Spotlight и не смогла отказать себе в покупке. Я ожидала увидеть маленькую китайскую палетку средненького качества, с цветами, которые хорошо если наполовину переносятся на веки.