Лак для ногтей Dior Diorific Vernis - отзывы

• Всем привет, дорогие пользователи и любители бьюти-штучек!Хочу поделиться с вами отзывом о лаке для ногтей от Диор. Не смогла пройти мимо дизайна, слишком он роскошный! Но стоит ли тратить деньги на всеми известный бренд и что он из себя представляет? Обо всем подробнее ниже!
  • Всем привет! Я вечно ведусь на красивые фантики в магазинах, поэтому часто совершаю необдуманные покупки. Если бы это была техника, то другое дело, а вот с лаками заморачиваться просто нет желания. Красиво выглядит? Прикольный цвет? Берём! Так и этот космос в стеклянке ко мне попал.
  • 02.03.2014
    Всем доброго времени суток! Я немного запоздала с демонстрацией этой рождественской лимитки но все же не могу не показать его, на мой взгляд он слишком хорош чтоб оставить его без внимания))). К тому же его все еще можно без проблем купить в корнерах марки.
  • Очень люблю делать маникюр! У меня наверное более 500 лаков )) Не люблю шеллак и прочие гель-лаки, требующие УФ-лампы. Мне по вкусу обычные лаки для ногтей, так как маникюр с одним цветом лака может подойти под определённый вид одежды и совершенно не подойти под другой.
  • Всем отличного времени суток! Сегодня расскажу вам о своей находке, а именно о лаке для ногтей от Dior из лимитированной коллекции Рождества 2014 года Golden Shock Makeup Collection for Christmas 2014:.
  • 23.11.2015
    Люблю делать маникюр сама, в салон хожу только ради шеллака. Попался в руки и этот красавец от Диор, цвет "winter". Что ж, начнём разбор полетов.   Начну с минусов. Во-первых,цена. Извините, но 1200 за данный лак - это перебор. Во-вторых,не очень удобная кисточка. Для меня узкая, я люблю пошире.
  • Итак, я не фанатка дорогих лаков для ногтей, но этот мне подарили. Изначально моему восторгу не было предела, но присмотревшись, я поняла, что рано радуюсь. Несмотря на известный бренд и весьма не демократическую стоимость, ничего особенно в этом лаке нету.
  • Раритетеный лак для ногтей Diorific Vernis 775 Royale из рождественской коллекции Christian Dior обладает необычной и непривычной формой: стеклянный бочонок с небольшой золотой крышкой. Безусловно красиво и стильно!Ложится ровным гладким глянцевым слоем без комочков.
  • 23.11.2013
    Лак для ногтей Dior Diorific 995 Minuit я решила купить сразу,как только увидела свотчи в Интернете!Он безумно красив в бутыльке и на картинке, а упаковка просто радует глаз - дутый пузырек с золотой крышечкой.
  • 30.07.2016
    Любовь к дорогим лакам у меня возникла совсем недавно .Я не люблю собирать лаки , мне достаточно 1-2 лаков .Посчастливилось купить тестер , по кошельку удар не сильный оказался .До это использовала их классическую серию .
  • 24.09.2014
    Добрый день,красавицы!   Этот лак вышел в лимитированной коллекции Dior Holiday 2012-2013. Оттенок называется "Marylin".   Конечно заинтересовал необычный дизайн флакона.     Красивый красный с синим подтоном. Наносится идеально с первого слоя и не полосит.
  • 09.04.2013
    В качестве подарка достался лак от Dior, который, честно говоря, по упаковке сначала даже приняла за мини-туалетку Дизайн действительно интересный, как раз соответствует представлениям о Рождественской коллекции (есть и другие цвета: черный, белый).
  • 04.12.2015
    Лак Gris Or выпустили в составе лимитированной рождественской коллекции Dior 2015. Устоять невозможно. Самое главное в этом лаке -это, конечно, цвет. Потрясающие перелива цвета старого золота, платинового серого, перламутрового розового и таупа.
  • 15.11.2017 - 22:26
    Отзыв о Dior 673 Ruby
    Dior традиционно выпустил новую рождественскую коллекцию к праздникам с потрясающей красоты палетками, актуальными матовыми средствами для губ и щек и пр. Настоящим украшением коллекции стали лаки Diorific.
  • 26.11.2014 - 17:50
    Лак от Диор а-ля натурель ♥ , дружба с которым сложилась путем проб и ошибок. Информация от производителя, + фото в 1 и в 2 слоя.
    Всем привет! Помнится , в своем прошлом отзыве на 7 оттенков лаков от Диор - ссылка , я обещала вам рассказать и про седьмой лак - Диор диорлисс. Успев в нем разочароваться , со временем я поняла что это за зверь и с чем его едят .
  • 17.10.2017 - 13:59
    Мой первый опыт лака люкс, опыт, не ставший "первым блином". Все хорошо,кроме цены!
    Долго не решалась попробовать лаки для ногтей от люкс брендов,ибо переплачивать за имя не люблю. Но, накануне своего очередного "18-ти летия" решила позволить себе то, на что не решалась..
  • 22.10.2019 - 13:31
    Неделя без единого скола - это реальность: у меня отросли ногти, а Гурмандиз остался на месте. Правда, и этот лак не без недостатков.
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать Вам об очень редком зверьке лаке для ногтей Гурмандиз. Лак не очень популярный и распространённый, несмотря на свою дешевизну, так как Гурмандиз, как я думала, - собственная торговая марка сети Рив Гош, но, пока писала этот отзыв, узнала, что Гурмандиз можно …
  • 29.09.2014 - 17:56
    Все помнят этот лак? :) Яркий малыш по копеечной цене, у которого море плюсов. +ОЧЕНЬ МНОГО СВОТЧЕЙ!
    Всем привет! Хочу рассказать о миниатюрных лаках, которые знакомы, думаю, всем. А если не всем, то очень многим.   Моё первое знакомство с этими малышками началось еще в школе. А что, стоили они (и стоят сейчас) копейки, палитра позволяла выбирать самые сумасшедшие цвета!
  • 21.03.2016 - 12:52
    Оттенки #70312, 80940, 80973, 81761, 82710. Обалденные лаки. МЕГА-отзыв. Множество качественных ФОТО-свотчей + 22 варианта маникюра, один другого краше!..
    Позвольте мне вот прям здесь и сейчас представить вам свой огромнЮщий отзыв на профессиональные лаки для ногтей China Glaze, в котором я покажу вам пять прекрасных оттенков, наглядные и качественные фото-свотчи плюс великое множество разнообразнейших вариантов маникюра на моих ногтях.
  • 23.01.2012 - 22:41
    Не очень хороший лак(+фото)
    Купила два цвета этого лака. Купила в основном из за оттенков,понравились уж очень. Теперь про сам лак. Ложится ровно, красиво с первого раза покрывает всю поверхность плотно. Это то что я ценю в лаках, не люблю кода ноготь просвечивает. Блестят красиво.
  • 03.05.2011 - 21:41
    Удивительная вещь:) +фото
    Первый раз увидела маленькие флакончипи с этикетками, на которых был нарисован красный крест, у сестры своего МЧ. Девушка толк в красоте знает и понимает, в плане косметики переборчивая.
  • 19.10.2014 - 23:44
    Умопомрачительное количество эффектов и возможностей! И все это Dance Legend!
    Доброе время суток Наверное, многие уже знакомы с маркой Dance Legend. Хочу показать вам свою небольшую коллекцию лаков с различными эффектами и рассказать маленькие нюансы. Данные лаки покупаю уже около 3х лет.
  • 13.05.2021 - 16:27
    Эффект гелевого покрытия у себя дома за 3 минуты
  • 10.05.2021 - 15:36
  • Что такое биоразлагаемый шиммер✨ И как лак может быть на 80% натуральным 🌱
    Верхнее покрытие для ногтей Essence Clean & Glam появилось осенью-зимой в 2020-м, но отзывов на него я не нашла в сети. Буду первой. Защитными средствами никого не удивишь, но этот продукт необычный. По крайней мере для меня.
  • 27.04.2021 - 09:05
    Лак хороший, но оттенок немного разочаровал - много зелени.
    Хамелеончики в целом мне нравятся. Да и российскую марку Dance Legend могу только похвалить: их лаки нормально держатся и, главное, легко наносятся однородным самовыравнивающимся слоем. С моим умением наносить обычные, быстросохнущие лаки это важно.
  • 24.04.2021 - 12:39
    Лаки для ногтей BelorDesign HIT Mini - яркие, стильные! Готова закрыть глаза даже на существенный минус. Оттенки 13 и 17 💖
    Доброго времени суток! Несмотря на то, что я частенько делаю гель-лак, обычный лак тоже очень люблю. По этой причине имею небольшую коллекцию сейчас у меня около 15 штук и периодически её пополняю.
  • 07.06.2021 - 14:06
  • 09.04.2021 - 12:37