Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 22:50

Купила этот лак ранней весной в магазине Рубль Бум. Оттенок № 4605 не оставил равнодушной. Интересный микс: намешали всего и сразу. Здесь и перламутр, и мелкий золотистый шиммер.

Цвет оттенка меняется в зависимости от освещения . Это коктейль голубого, изумрудного и золотистого. Смотрится красиво. Короче – удивил меня лачок! Приятно удивил!

Вот такой карапузик объёмом 6 мл. Совсем малютка!

Продавался он в паре с лаком из серии Pin - up два по цене одного. Обошлись мне оба лака - 69 рублей. Большая удача!!!

Минус у лака только один - очень неудобная кисточка. Я бы даже ЭТО и кисточкой-то не назвала. Так – огрызок от кисти. Накрасить ногти им попробовала, но это невозможно. Да ещё и крышка цепляет накрашенный ноготь. Жуть! За это снимаю одну звезду!

Но, для таких случаев у меня есть решение – достаю свою любимую кисточку и …вперёд!

Лак устроил меня полостью по всем параметрам (не считая минуса за кисть):

1. Удачная консистенция – не густая и не жидкая. Для меня идеальная. Лак отлично наносится. Легко и без проблем.
  2. Сохнет первый слой меньше минуты, второй- 3 минуты, ну а третий – 10 минут (без сушки)
  3. Запах есть! Обычный химический, но не сильный – вполне терпимо, что радует.
  4. Носится 2-3 дня, в зависимости от моей активности по домашнему хозяйству, но мне больше и не надо т.к. не люблю долго ходить с одним и тем же оттенком.

Вот так выглядят ногти, покрытые этим лаком в один слой,

Заметно, что ногтевая пластина не прокрашена полностью. Можно рассмотреть, что лак немного полосит.

Картина меняется, при нанесении двух слоёв лака:

Лак лежит более плотно, в принципе, вполне можно так и в люди выйти, но мне не хватает насыщенности.

Я наношу ТРИ слоя. И вот то, что надо:

На ногтях весна! Яркая, взрывная. Мне нравится.

Недавно на подоконник сел июньский жук. И я тут же вспомнила об этом лаке и села писать отзыв. ЦВЕТ ЛАКА – ОДИН В ОДИН ОКРАС КРЫЛЬЕВ ЖУКА. Красивый хамелеонисто-золотистый перламутр. О как!

Теперь, наверное, всегда буду вспоминать о жуке, крася ногти этим лаком Smile.

Удаляется лак очень легко – с этим проблем нет!

Рекомендую и благодарю за внимание к отзыву.

Пока-пока!

Достоинства
  • Легко удаляется
  • Низкая цена
  • Очень красиво выглядит на ногтях
  • Удачная консистенция
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Неудобная кисточка
Ice Catрекомендует
Красивый жук Big smile
Очень красивый оттенок
17.06.2015
Очень богатый оттенок, форма ногтей идеальная, стремлюсь к такой
17.06.2015
Вот и я в самом начале отзыва про жука-бронзовку вспомнила Smile. Очень люблю такие оттенки.
17.06.2015
Shock ладно еще в два слоя, но не в три же
Точно не для меня и неудобств много с ним
необычный оттенок!
18.06.2015
Мне этот оттенок тоже напомнил жучка Laughing out loud
18.06.2015
прикольный жучок!мне нужен такой!
попробовала бы его на чёрный! Love
Цена и правда подарочная)) Прекрасный хамелионистый оттенок Smile
18.06.2015
Оттенок мне очень нравится.Люблю такие универсальные цвета лаков.
18.06.2015
Классный оттенок и жучок Big smile
18.06.2015
Правда как жук)) эффектно смотрится)
шикарный жук Smile люблю подобные оттенки Wink
18.06.2015
оттенок просто прелесть, действительно жук!
Цвет реально красивый..Мне нравится Love
Очень красивый оттенок Smile
18.06.2015
Красивый лак и красивый жук! Laughing out loud Я теперь тоже, как увижу такой цвет лака, точно буду вспоминать о жуке! Big smile
интересный оттенок!
18.06.2015
Благородный оттенок, очень он глубокий мне кажется.
18.06.2015
Оттенок просто очарователен, да и жучок тоже. Smile
18.06.2015
очень красивый отлив у лака
Шикарный оттенок Love
18.06.2015
Я влюбилась в этот лак! Love
18.06.2015
Удачный оттенок, не такой зеленый как жук
Очень красивые ногти прежде всего! Оттенок лака тоже понравился Smile
18.06.2015
Красивый майский жук, люблю такие хамелеоны Smile
Цвет потрясающий!! Такой летний, почему-то море вспомнилось Shy
18.06.2015
Сначала так удивилась названию оттенка, но по последнему Вашему фото поняла, что как раз ооочень точное название! Smile
18.06.2015
До чего же красивый и интересный оттенок, очень качественный лак с необычным эффектом Love
18.06.2015
в три слоя просто красота! Smile
19.06.2015
красивый и интересный оттенок. у меня ассоциируется не с жуком, а с русалкой Love
19.06.2015
Красиво Smile Хочу купить подобный чтобы на черную подложку красить)
19.06.2015
Мне лак понравился и в 2 слоя - можно рискнуть придти с таким маникюром в офис. Но в 3 - вообще бомба! Cool
21.06.2015
Милый жучок Smile
22.06.2015
вижу лучше в три слоя носить, интересный оттенок Sexy
02.07.2015
Полностью с вами согласна,что всё же в три слоя просто глаз не оторвать так красиво выходит!! Love
тьфу, тьфу, тьфу, красивые ногти. Честно - немного не мой оттенок, но смотрится супер-металлик! Сравнения жуком - развеселило!)))
07.07.2015
Всем спасибо за внимание к отзыву! Отдельное спасибо за оставленные комментарии!