Лак для ногтей Dona nail enamel - отзывы

Тип косметики: Лак для ногтей
Бренд:

• 04.06.2014
    Всем привет Сегодня мой отзыв будет о лаке "Dona nail enamel" Лаком я абсолютно не довольна, цвет безумно красивый, но в носке он отвратителен! Стоимость этого лака в районе 50 рублей! Лак в оттенке 22! Прошу вашему внимаю фото лака на ногтях, на фото не всё так печально как есть на самом деле!
  • 03.07.2013 - 14:04
    4 оттенка! + коллажик! такая стойкая классика)
    Если Вам предложат на выбор мир во всем мире или нестирающийся лак.. то какой цвет лака Вы выберете? Лачки данной фирмы мне нравятся, идеальное соотнешение цены и качества! Стоимость около 100 рублей. Ложатся ровно за один слой. Сохнут в среднем минут 15.
  • 23.10.2013 - 15:14
    Лак для ногтей Planet Nails №337 и №865
    Всем доброго времени суток!Сегодня хочу показать лак для ногтей Planet nails. У меня пока два представителя этой марки: это нежно-розовый 865 и темно-коричневый 337.Объём 17 млКисть удобная, ровная. В срезе круглая.Консистенция довольно жидкая, иногда может растекаться.
  • Профессиональные лаки для ногтей от компании «Dona Jerdona» - тонкость покрытие, отличная пигментация и невиданная стойкость!
    Я так и не смогла полностью перейти на использование только лишь гель-лаков, иногда чередую их с обычными, чаще всего продолжаю делать педикюр без использования лампы. Сегодня расскажу о двух представителях профессионального лака для ногтей от компании «Dona Jerdona» Nail lacqure Professional.
  • 31.03.2019 - 11:54
    Случайный гость в моей коллекции, увы на долго не задержался. Оттенок № 49 - имеет много достоинств и один существенный недостаток из-за которого наша дружба не сложилась...
    Здравствуйте! Об этих лаках я до нынешних пор не имела никакого понятия. Увидела их в одном из сетевых магазинов косметики. Палитра на момент покупки была не очень большая. В наличии имелись только светлые и натуральные тона!
  • 15.05.2018 - 07:29
    Подарите счастье своим ноготкам! Пусть они всегда будут ухоженными, яркими и красивыми. Моя небольшая коллекция в тонах 01, 06, 22
    Привет всем, кто решил заглянуть в данный отзыв! В последнее время я активно подсела на гель-лаки. Ведь, согласитесь, это ведь так удобно: не нужно постоянно переживать за качество маникюра, ноготки всегда выглядят ухоженно и аккуратно, привлекают внимание идеальным глянцем, нет этих ужасных сколов …
  • 10.07.2014 - 15:00
    Красив и капризен
    Ровно 4 года назад Topshop решил преподнести приятный сюрприз своим покупателям и фанатам, запустив свою линию косметических продуктов! Линия получилась обширной, в изначально нее вошло около двух десятков средств декоративной косметики и с каждым годом она пополнялась новыми продуктами.
  • 07.06.2017 - 11:32
    Оттенки # 222, 245, 401, 408, 410, 423 и 857 - такие разные лаки Патриса Нейл ( + ФОТО, состав лака, нейл-арт 35 шт. и 2 коллажа-МК по реверсу).
    Мой сегодняшний обзор посвящен немецким лакам для ногтей Patrisa Nail - изумительные оттенки, восхитительно подходящие для весны-лета, качественные свотчи при дневном освещении, моё любимое не застемпишь - не сотрёшь плюс ТХ, нейл-дизайны в количестве аж 35 штук - один другого краше!..
  • 11.11.2018 - 13:39
    Стрём или норм?! Всё зависит от количества слоев покрытия. Ах да, я исключительно об оттенке 900 Pink Nude
    Этот "розовый нюд" мне достался в составе моей первой косметической коробочки , которую я долго хотела, но разочаровалась получив. Но сейчас не о ней, а о лаке.Лаков в моей жизни было много, но к Ревлону я как-то оставалась равнодушна, просто не обращая на него внимания.
  • Насыщенный цвет, доступная цена, хорошая стойкость - что еще нужно?
    Искала я цвет бордо среди лаков. На витрине такой цвет имелся только у Оливии. Хотя я фанат Golden Rose и очень недоверчиво отношусь к лакам другой фирмы - взяла. Нужен был именно бордо. Цена 35 рублей. Указан срок годности - что очень приятно.
  • 13.05.2021 - 16:27
    Эффект гелевого покрытия у себя дома за 3 минуты
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 10.05.2021 - 13:19
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001
  • 17.05.2021 - 12:31
  • 04.06.2021 - 05:25
  • 19.06.2021 - 16:15
    Тренд весна-лето 2021. Получаю комплементы от всех подруг и никто не верит, что это бюджетные лаки прямиком из Китая
    Добрый день!   Около трех месяцев назад я начала сама делать себе гель лак и с этого времени передо мной открылся, буквально, новый мир. Я не часто ходила в салоны на маникюр, чаще обращалась к своей сестре, которая уже много лет делает маникюр и гель лак.
  • 28.04.2021 - 20:38
  • 12.06.2021 - 22:54
    Матовый перламутр 💅🏻 от Flormar. Интересно. Необычно. Красиво. Покажу на ногтях и расскажу как ведут себя в носке и нанесении.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от Лаков для ногтей Flormar Matte Nail Enamel. Объём - 11 мл.; Цена - в районе 120-150 рублей , если не ошибаюсь; Оттенки : M20 WHITEWASH; M32 SILVER JADE; M38 OYSTER; Покупала в сетевом корнере в Стамбуле больше года назад.
  • 22.06.2021 - 12:55
    Лаки KINETICS 💅 По совету от профессионалов. Эти лаки выбирают профи для салонов красоты. Чтобы не захламляться - выбирайте лучшее. Лак для ногтей Kinetics SolarGel 6 оттенков
    Привет! У меня сейчас скромная коллекция лаков, всего 18 лаков + БазаТоп. Среди них есть как очень дорогие , так и бюджетные, но хорошие Мне нравится именно лаковое покрытие на ногтях. Гели выглядят слишком толсто и отрастают быстро, поэтому чаще всего я выбираю лак.