Лак для ногтей EL CORAZON Bio-gel color gel polish perfect nails salon formula - отзывы

• 03.04.2016 - 19:28
    Сим-салабим? Нет, не так... Фокус-покус в оттенке 423/156 - волшебное желе с глиттером.
    Привет, красотки! Несмотря на то, что глиттерные лаки- то ещё мучение, моя скромная коллекция периодически ими пополняется, и сегодня я покажу вам красавца от El Corazon из серии Hokus pokus в оттенке 423156.
  • 09.02.2019 - 19:56
    Лак для ногтей EL CORAZON № 423\18 Shimmer ?понравился мне своим красивым оттенком, стойкостью до 5 дней, легкостью нанесения ?
    Всем приветик! Я надеюсь, что я еще не одна, кто пользуется обычными лаками для ногтей! Сейчас большой популярностью пользуется покрытие ногтей гель лаками или различными био- гелями,я конечно же пробовала всё из этого и наращивание ногтей, но у меня аллергия на какой то компонент, который…
  • 23.09.2015 - 14:16
    Wedding Fashion от El Corazon. Нежнейший оттенок #423/208 Fashion girl on a wedding +фото маникюра
    Привет, красавицы! Марка Эль Коразон зарекомендовала себя, как производитель качественной и недорогой косметики. Я уже пользовалась их декоративной косметикой, и в большинстве случаев осталась довольна. Но самые главные их продукты - это.
  • 14.03.2016 - 12:40
    Оттенок #423/89 trendy jeans. Скромно-ненавязчивая красота на ногтях + изменчивость цвета в зависимости от освещения = отличный вариант для экспресс-маникюра!.. ( + ФОТО-свотчи и нейл-арт).
    Именно здесь и сейчас я хочу познакомить вас с ещё одним необычным эль-коразоновским лаком для ногтей - необычным в том смысле, что он имеет свою определенную прелесть и хорош именно соло на ногтях, безо всяких стемпинго-прибамбасов - они только утяжеляют маникюр, как по мне...
  • 24.05.2019 - 09:22
    Днем она девица, ночью - дьяволица. Прекрасный нюд, пугающий мужа по ночам. Обзор трех оттенков
    В последнее время я очень активно пополняю свою коллекцию лаками. Моими находками стали три чудесных светлых оттенка лаков для ногтей EL CORAZON Active Bio-gel Color gel polish "Luminous".
  • CW аватар
    29.05.2018 - 14:13
    Очередная шикарная коллекция - мой красавчик №423/1083.
    Во времена повального увлечения гель-лаками, я продолжаю красить ногти - это практически моя медитация. Расскажу об одном представителе моей коллекции лаков - El Corazon Активный Био-гель 4231083. Описание от производителя В коллекции представлено три лака, у меня - 4231083.
  • 14.03.2022 - 14:13
    Дуохромное болотное безумство! Обзор оттенка "423/725 Polishaholic: nail polish mania
    Лакошизикам! Маникюр дело тонкое, особенно если делаешь его сам. Мне очень нравится этот процесс, у меня большая коллекция лаков и стремлюсь часто менять цвет, под настроение. Лаки El Corazon мне знакомы ещё со школьных лет. Тогда их было не так много в магазине, но мама их покупала.
  • 27.09.2014 - 17:14
    5 ОТТЕНКОВ носить или не носить?!
    Всем привет! В конце весны прикупила так желаемые мной желейные лаки El Corazon, 16мл, 130-150 руб приятных глазу оттенков честно говоря... взяла все, кроме розовых-было 3 розовых оттенка, я не смогла выбрать и не купила!
  • 21.04.2015 - 13:11
    **До сих пор не знаю нравятся мне эти лаки или нет** Меня мучают сомнения** Рассмотрим два оттенка 423/102 и 423/101
    Девочки, всем огромный привет! Впервые я пишу отзыв и не знаю нравится мне продукт или нет. И это очень странное ощущение. И без всяких предисловий давайте я вам покажу эти 2 оттенка лаков, которые с одной стороны смущают меня своей детской наивностью, а с другой - когда хочется разнообразия эти…
  • 23.09.2022 - 09:54
    Три оттенка из обновленной линейки, которую так быстро раскупают на маркетплейсах. Лаки с хлопьями меняют оттенки в зависимости от уровня освещения и держатся 5 дней.
    Я тот человек, который в 2022 году пользуется обычным лаком для ногтей. Потому что меня это устраивает и я просто не хочу делать гель-лак чтоб потом облениться и три недели ходить с одним и тем же В этом году я открыла себе бренд El Corazon и скупила несколько десятков их лаков для ногтей.
  • 16.06.2022 - 17:43
    Восстановление и цвет. Лучший уход за ногтями от El Corazon.
    Добро пожаловать! Хочу поделиться мнением о двух новых лаках из новой серии El Corazon (Nail ru in Party). Собственно в серию «Party» входят лаки с номерами 1409 (сиренево-розовый) и 1411 (кармин алый). Лаки из этой серии отличаются более взрывным цветом и они потрясающе переливаются на солнце.
  • 23.08.2022 - 17:18
    Это люbow ♡ Носится неделю. Забыла про гель-лак с суперсияющими BOW Flash (Много оттенков, много фото)
    На протяжение последних лет восьми для меня самым предпочтительным покрытием для ногтей был гель-лак. Из-за стойкости и способности выравнивать пластину. Ногти с ним были крепкие и хорошо отрастали. Но.
  • 18.05.2022 - 19:26
    Была вынуждена отказаться от гель-лаков в пользу обычных...Не очень этому рада😥...Возвращаюсь к лакам от Avon, обзор на 3 оттенка из коллекции all-in-1 BB, теперь я сама себе мастер!💅
    Привет! Снова я возвращаюсь к обычному лаку...никогда бы не подумала , что через столько лет начну красить ногти себе сама , да и ещё обычным лаком. А всё потому что у меня появилось аутоиммунное заболевание - псориаз.
  • 24.05.2022 - 07:00
    Эффектный черный и роскошное светлое золото. Обзор Luazon One Step Gel Color LED/UV в оттенках 002 и 038.
    Приветствую! Гель-лаки Luazon One Step Gel Color UVLED появились у меня около года назад. Это бюджетные китайские гель-лаки, которые смогли меня приятно удивить своей универсальностью и хорошей стойкостью. Подробности в моем сегодняшнем отзыве.   Где купить : OZON, Яндекс Маркет и пр.
  • 26.07.2022 - 21:13
    Любимый лак Королевы Елизаветы II может купить каждая, и совсем недорого. Королевский оттенок Essie Ballet Slippers на некоролевских руках
    Если вы любите рассматривать полочки с косметикой на фотографиях знаменитостей, чтобы узнать, чем те пользуются, то этот отзыв для вас.   Ведь в нем речь пойдёт о лаке для ногтей, которым пользуется не только сама Королева Елизавета II, но и члены королевской семьи.
  • 23.06.2022 - 08:49
    Когда маникюр в радость. Оттенок Розовый №423/910
    Лаки для ногтей бренда EL CORAZON стали моим приятным открытием текущего года и я кинулась их скупать, да)) Немного сложно было разобраться в сериях, так как флакончики и этикетки одинаковые а ветки на сайте все разные , но я немного уже начала ориентироваться.
  • 20.07.2022 - 09:28
    418/47 - настроение лета. Цвет, стойкость и один нюанс покрытия.
    В этом году я массово пошла обновлять свою коллекцию лаков для ногтей. Я годами покупала первые попавшиеся недорогие лаки, и в целом выходило так, что 80 из них мне пользоваться по каким-то причинам не нравилось (цвет, покрытие, носкость и проч), а выбросить жалко было.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 11.07.2022 - 08:49
    Тон глициниевый. Про стойкость, сияние, легкость в использовании и за что снимаю ползвезды.
    Помню, что свой первый лак для ногтей я купила в 12 или 13 лет, весьма веселого розового цвета Намазала, красивая... А спустя дня три зубами сдирала, ибо лак начал сползать...Я ж не знала, что оно вон оно как, и там еще надо специальное средство купить, чтоб его удалить)) Гель-лаком ногти не…