Лак для ногтей EL CORAZON Glamour - отзывы

Тип косметики: Лак для ногтей
Бренд: EL CORAZON

• 03.01.2017 - 13:29
    Как же я его люблю! Совершенно не портит ногти! Фото
    Случайно встретила эти лаки в "Окее" и влюбилась! До чего же они хороши по качеству! Если наносить на голый ноготь, то био-гель его не портит вообще. Ногти не желтеют, не слоятся. Носится лак тоже очень долго, где-то 7-8 дней. И это все с условием того, что я мою посуду без перчаток.
  • 31.08.2017 - 15:22
    ♥ Вы перестанете выкидывать лаки и будете использовать все до последней капельки. Супер-разбавитель El Corazon ♥
    Привет! Жидкость для разбавления лаков от El Corazon - незаменимая вещица на моем туалетном столике. Любая девушка, которая хоть раз красила ногти, сталкивалась с проблемой загустения лака. Особенно жаль, если лак любимый и еще почти полный. Именно на этот случай существуют такие разбавители.
  • 19.10.2014 - 17:17
    Офисные конфетти (сухой лак для офиса) в 2х оттенках
    Всем привет!   И опять лаки   El Corazon, серия Confetti, Шотландия (хи-хи), 16 мл, 100руб.   У меня 2 оттенка (что было в магазине, то и хапнула купила)   Об этой серии не знала...   Оказалось, что это песочек!!!   Сухой песочек!!! Ему не нужно время для высыхания!!!   Лак сохнет моментально!!!
  • 21.01.2014 - 21:14
    Шикарная коллекция Charm and beauty! (много фото)
    Лаки EL CORAZON давно меня интересовали. Роскошная палитра оттенков, множество эффектов и привлекательная цена. И вот несколько месяцев назад я стала обладательницей множества великолепных оттенков из коллекции Charm and beauty. Сразу скажу, что качество этих красавцев не перестает меня радовать!
  • 10.07.2014 - 13:13
    Либо я осьминог, либо она все-таки гадость.
    Изначально хотела убить сразу 2х зайцев. Купить сушку, которая еще и топом служила бы. Не получилось, но это мелочи. У сушки же другое предназначение - сушить лак и давать дополнительный глянец. Что получили по факту? Я уже больше месяца пользуюсь этой сушкой. Как она работает - непонятно.
  • 29.08.2016 - 07:57
    Необычный эффект, главное, правильно подобрать основу)) Фото результата
    Приветствую всех заглянувших!   Ну что поделать, люблю красивый маникюр, но руки не из того места растут... Представляю вашему вниманию один из самых простейших, быстрых и оригинальных вариантов маникюра - лак EL CORAZON кракелюр CRACKLE !
  • 06.05.2017 - 14:23
    Лак, который полон противоречий. Сначала он понравится всем! А потом? Все "за" и "против". Оттенок №423/581 Magic Ban.
    Привет всем! С маркой El Corazon я знакома достаточно давно, но больше по уходовым средствам, например, по их маслу Bali Spa Oil или по их бесподобной базе под лак. Пришло время знакомства и с их цветным лаком!
  • 27.02.2014 - 23:00
    Фантазийный оттенок #754 оказался невнятным
    Всего доброго любительницам лаков для ногтей! В магазинчиках лаки марки EL CORAZON стоят около 100-120 рублей за баночку. Я решила узнать,что же такого в них интересного? Покупать не стала, заказала через совместные закупки. В каталоге как раз оказалась линейка с голографическим эффектом.
  • 03.10.2011 - 12:07
    Широкий спектр преимуществ ( +фото)
    Для меня в данном лаке целый спектр преимуществ:1. Лечение. Сняла нарощенные ногти и именно лаком данной серии востановила свои ноготки.2. Цвет -очень люблю такие матовые нежные оттенки.3. Наносится отлично -не полосит.4. Держится прекрасно -даже на моих мягких ногтях дня два сидел стабильно.5.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 07.06.2020 - 16:30
  • 25.06.2020 - 05:43
  • 23.07.2020 - 10:08
    НЕ ожидала за копейки получить такое качество. Тон 31, 75, 77
  • 23.05.2020 - 11:03
    Eveline Ruby Glamour - призвана убивать желание делать макияж. 6 вариантов макияжа и последующее желание выкинуть в окно.
    Приветствую!   О покупке данной палетки я думала сразу после анонса, уж больно хороша по отзывам была предыдущая Eveline Charming Моcha. Тем более ее начали хвалить на YouYube. Теперь, забегая вперед, я не буду столь спешить и бежать за бюджетными палетками.
  • 22.07.2020 - 15:06
  • 07.07.2020 - 21:50
  • Моя лаковая любовь!Мои 13 оттенков/Обзор новинок/Расскажу, почему эти лаки однозначно заслуживают внимания!
    Доброго времени суток! Пришло время рассказать о своих впечатлениях о лаках MASURA Это профессиональные лаки Российского производства,приобрести их можно на официальном сайте или в интернет-магазинах. Ценник не самый бюджетный, в районе 400 рублей, но на оф.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 17.06.2020 - 14:28
    Роскошь среди гель-лаков Dance Legend. Эффектный LE198 Rodeo Drive!
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели!   С чем ассоциируется люкс, роскошь, богатство? С драгоценными камнями, с искрящимися платьями, с блеском софитов, шумными вечеринками, шопингом и дорогими машинами, все это можно продолжать бесконечно.