Лак для ногтей EL CORAZON Jelly Active Bio-gel - отзывы

• 1
  • 2
  • 27.02.2014 - 23:00
    Фантазийный оттенок #754 оказался невнятным
    Всего доброго любительницам лаков для ногтей! В магазинчиках лаки марки EL CORAZON стоят около 100-120 рублей за баночку. Я решила узнать,что же такого в них интересного? Покупать не стала, заказала через совместные закупки. В каталоге как раз оказалась линейка с голографическим эффектом.
  • 28.10.2013 - 22:08
    Милый мой! Любимый! Где же тебя раньше-то носило???(+фото оттенка 929)
    Потихоньку продолжаю общение с лаками этой марки. На этот раз я добралась до серии Fairy Tale. Увидела очень миленький зеленый и не смогла пройти мимо... Лак мне очень понравился. По текстуре определю его как хром-металлик.
  • 07.04.2016 - 09:39
    Приведет ногти в порядок за считанные минуты. Фото 4-х оттенков.
    Всем привет! Лаки Express effect куплены в Совместных Покупках в 2015 г. Цена 60 рублей, обьем 16 мл.   В моей коллекции много лаков EL CORAZON, очень их люблю, но особенно люблю вот эту сыворотку для небрезного маникюра. Серия Express effect не слишком популярна, и напрасно.
  • 02.03.2015 - 10:32
    Мой ископаемый лак
    Привет! Представляю Вашему вниманию самый древний лак из моих залежей. Что могу сказать оказывается, вкусы у меня мало изменились за чертову кучу лет. И лак даже почти годен к использованию.
  • 06.08.2014 - 13:16
    Сказка на ногтях (536 оттенок,+ фото)
    Надоели стомиллионные по счету розовые и зеленые лаки. Хочется чего-то необычного. Сердце и душа требуют красоты на ногтях. И вот он- прекраснейший голографик. Необычный. Переливающийся. Покоряющий сердца - оттенок 536 !!! Вся линейка лаков этой серии - моя мечта.
  • 07.08.2015 - 13:21
    Полное разочарование от EL CORAZON №141
    Ну вот в спешке опять схватила какую-то ерунду, увидела что в наш магазинчик привезли новые лаки EL CORAZON и ухватила понравившийся цвет, пока не разобрали. Только дома поняла, что это не лечебный био-гель и вообще матовый лак.
  • 21.07.2016 - 11:09
    Миллион маленьких звёздочек на ногтях с декоративным топом El Corazon Large Hologram 421h|25. А еще это отличная сушка для лака!))
    Всем большой привет! Этот топ я приобрела, наверное, еще в мае, и все никак не могла о нем написать. Вообще это первый мой настоящий топ, до его приобретения я иногда покрывала накрашенные ногти еще бесцветным лаком для глянца.
  • 23.02.2015 - 16:54
    Глаза б мои не видели эту Модницу .. в Париже! Обзор оттенка №13
    Я отношу себя к таким людям, которые стараются найти плюсы даже в самом плохом продукте. Но даже это не спало безобразный лак от Kaleidoscope.   Итак, сама серия представляет собой лаки с желейной текстурой и добавлением белого глиттера двух размеров и еще каких-то пылинок.
  • 04.11.2014 - 08:35
    Пост о "заболевшем" маникюре (+фото)
    Привет всем! Термолак-кракелюр последний представитель из троицы лаков от El Corazon, которую я купила. Брала на распродаже, поэтому стоимость даровая - 45 рублей. Страна-изготовитель: Россия. Объем 14 мл. С кракелюрами раньше не работала, все стороной обходила.
  • 06.09.2022 - 09:11
    Лак, с которым я полюбила красить ногти. Где ж ты раньше-то был в моей Вселенной?! Показываю свою коллекцию и расскажу, чего ожидать, а чего не стоит.
    Это будет отзыв довольного слона...Ой, ну то есть, слонихи, как бы с гендерной принадлежность все вполне прозрачно просто захотелось похвалиться своим не столь давним открытием, и теперь моими самыми любимыми лаками для ногтей.Я собрала коллекцию из более чем 30 оттенков и уже могу спокойно…
  • 16.06.2022 - 17:43
    Восстановление и цвет. Лучший уход за ногтями от El Corazon.
    Добро пожаловать! Хочу поделиться мнением о двух новых лаках из новой серии El Corazon (Nail ru in Party). Собственно в серию «Party» входят лаки с номерами 1409 (сиренево-розовый) и 1411 (кармин алый). Лаки из этой серии отличаются более взрывным цветом и они потрясающе переливаются на солнце.
  • 23.09.2022 - 09:54
    Три оттенка из обновленной линейки, которую так быстро раскупают на маркетплейсах. Лаки с хлопьями меняют оттенки в зависимости от уровня освещения и держатся 5 дней.
    Я тот человек, который в 2022 году пользуется обычным лаком для ногтей. Потому что меня это устраивает и я просто не хочу делать гель-лак чтоб потом облениться и три недели ходить с одним и тем же В этом году я открыла себе бренд El Corazon и скупила несколько десятков их лаков для ногтей.
  • 17.11.2022 - 21:55
    Очень дорого, но очень красиво!💖 Что предложит нам лак за 2700 руб.?
    Всем привет!   Сегодня хочу вам рассказать о лаке Nail Glow от Dior. В конце сентября сняла покрытие гель-лаком и решила начать восстанавливать свои ногти. Цветные лаки я не люблю, аккуратно накрасить ими ногти у меня не получается.
  • 23.08.2022 - 17:18
    Это люbow ♡ Носится неделю. Забыла про гель-лак с суперсияющими BOW Flash (Много оттенков, много фото)
    На протяжение последних лет восьми для меня самым предпочтительным покрытием для ногтей был гель-лак. Из-за стойкости и способности выравнивать пластину. Ногти с ним были крепкие и хорошо отрастали. Но.
  • 28.08.2022 - 10:26
    Красивый оттенок 166 идеален для повседневной носки! А 147 подчеркивает загар! Лаки Golden Rose, стойкость, нанесение и другие характеристики ➣
    Доброго времени суток! Как правило, осенью и зимой я предпочитаю не яркий маникюр, чаще всего использую железный укрепитель . А весной и летом душа просто требует ярких красок и я достаю свои цветные лаки. В сегодняшнем отзыве хочу рассказать о лаке для ногтей Golden Rose Ice Color Nail Lacquer .
  • 07.06.2022 - 09:07
    И без салона 💅обойдусь, всё равно некогда 😅
    Всем доброго С появлением у нас нового члена семьи, визит на маникюр пришлось притормозить. Но с такими ногтями ходить тоже не дело... Нужен был какой-то красивый укрепитель, срочно Прикупила себе Лак для ногтей Relouis Релуи Железный укрепитель ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ БРЕНД- Relouis ПРОИЗВОДИТЕЛЬ- ООО…
  • 26.07.2022 - 21:13
    Любимый лак Королевы Елизаветы II может купить каждая, и совсем недорого. Королевский оттенок Essie Ballet Slippers на некоролевских руках
    Если вы любите рассматривать полочки с косметикой на фотографиях знаменитостей, чтобы узнать, чем те пользуются, то этот отзыв для вас.   Ведь в нем речь пойдёт о лаке для ногтей, которым пользуется не только сама Королева Елизавета II, но и члены королевской семьи.
  • 20.07.2022 - 09:28
    418/47 - настроение лета. Цвет, стойкость и один нюанс покрытия.
    В этом году я массово пошла обновлять свою коллекцию лаков для ногтей. Я годами покупала первые попавшиеся недорогие лаки, и в целом выходило так, что 80 из них мне пользоваться по каким-то причинам не нравилось (цвет, покрытие, носкость и проч), а выбросить жалко было.
  • 11.07.2022 - 08:49
    Тон глициниевый. Про стойкость, сияние, легкость в использовании и за что снимаю ползвезды.
    Помню, что свой первый лак для ногтей я купила в 12 или 13 лет, весьма веселого розового цвета Намазала, красивая... А спустя дня три зубами сдирала, ибо лак начал сползать...Я ж не знала, что оно вон оно как, и там еще надо специальное средство купить, чтоб его удалить)) Гель-лаком ногти не…