Лак для ногтей Ноготок - отзывы

• Здравствуйте! Я сама себе делаю маникюр и люблю часто менять цвет лака. Поэтому сегодня покажу Вам 7 оттенков фирмы «Ноготок». (На сколько не обманывает нас производитель, то выпускаются они в Украине).
  • 21.08.2011
    Нет, больше никаких "Ноготков" на моем туалетном столике! Благодаря одной барышне с этого сайта я решила купить себе лаки "Ноготок", благо она их расхваливала, тем более, у нее в коллекции был цвет моей мечты.В Днепропетровске в "Караване" я полчаса не могла отойти от ящика, в котором лежали все…
  • 26.07.2015
    Лаков данной марки у меня довольно таки много. Нравятся правда мне не все. Некоторые экземпляры имеют не очень приятную текстуру, либо слишком густые либо слишком жидкие. А еще они быстро высыхают в пузырьке. Но всё равно из бюджетных эта Марка одна из лучших наравне с Голден роуз.
  • 06.05.2013
    Я уже некоторое время не пользуюсь лаками, т.к. предпочитаю гель-лак, но в моем "сундучке" с маникюрными штучками лежит более десятка различных лаков "Ноготок", от базовых и финишных покрытий до кракелюровой и магнитной коллекций. Стойкость лаков обычная!
  • 08.02.2016
    Всем привет! Пользуюсь лаками ТМ «Ноготок» ООО «ПКФ «Елта» (Запорожье) и ООО «Велта ЛТД» (Киев) очень давно. Две фирмы уже много лет производят разную продукцию на рынке сбыта. Мне бы хотелось рассказать о плюсах и минусах лака «Ноготок», который можно купить в любой торговой точки.
  • Ой, девочки, будете смеяться, но этот лак мне посоветовал мой муж))) Так что, уже лет 6 или 7 я, так сказать, поддерживаю национального производителя. Стоят лаки «Ноготок» дешево, в зависимости от объема цена колеблется в пределах 5-10 гривен за пузырек. Продаются - везде!
  • Всем доброго времени суток! Хочу рассказать об очередном своем открытии- лаке для ногтей Ноготок. Однажды решила попробовать и покупаю его до сих пор! Пока в моей коллекции "Ноготков" 6 лаков, но она стремительно расширяется.
  • Здравствуйте, мои читатели! Я уже давно перешла на гель-лаки, но некоторые обычные лаки все-таки имеются. Одним из таких "уникальных" и является этот ничем не примечательный, дешевый лак "Ноготок".
  • Я всегда изначально тестирую лаки без топового покрытия, потому что считаю, что с топовым покрытием и самый никчемный лак будет хорошо держаться. А нам ведь нужно оценить сам лак для ногтей. Начну по порядку:   17 Цвет абсолютно невероятный. Такой нежный, молочно-розовый мне он очень понравился.
  • 08.01.2014
    Решила написать отзыв про лаки "Ноготок" и удивилась что их у меня осталось всего три )   Лак неплохого качества, а цена настолько смешная, что я ее даже не помню!!! Могу только сказать что их глиттер мне стоял 15 грн, так как брала его недавно,под новый год для праздничного маникюра!
  • 03.09.2011
    Покупала лак в "Фуршете". Стоя возле кассы, увидела завал этих лаков по цене 4 гривны за 5 мл. Выбрала бордовый с перламутром красивым. Матовых у них, кстати, мало.На ноготь наносится лак хорошо за счет удобной кисточки. Вот и все плюсы. Позже лак ведет себя неадекватно.
  • Прошлым летом произошло мое знакомство с этими лаками, гуляя с коляской, увидела в ларьке "Белсоюзпечать" как раз тот цвет лака, который искала. Цена вообще смешная, 6 500 бел.руб. (это всего 67 центов).
  • Добрый вечер, девочки))Наткнулась на отличный ,супер дешевый лак для ногтей)(стоит в районе 0,35$) объем 5 мл.Оттенок 101.Покрытие в один слой практически прозрачное,в два с бледно-розовым оттенком,глянцевое).Так как я всегда хотела себе нарощенные ногти,но меня останавливало,то что свои потом…
  • 28.09.2013
    Этим летом меня понесло на яркие лаки - и эпопея эта продолжается до сих пор. На днях увидела малютку "Ноготок" в очень интересном цвете - горчичном с теплым желтым подтоном.
  • 26.01.2014
    Тема синего а-ля джинсового лака уже не раз поднималась на айрекоменде. И я уж было собиралась если не за Chanel то уж за Catrice точно. И вдруг нечаянно наткнулась на миниатюрку из летней коллекции Ноготка. С Ноготком роман у меня никак не складывался.
  • 22.02.2012
    По-моим впечатлениям, этот лак для ногтей лишнее приобретение. Если Вы хотите иметь ухоженные безукоризненные ноготки и не желаете слышать никакой критики и упрёков в адрес своего маникюра, этот лак не для Вас. Бузусловно он откровенно дешёвый, что уже должно насторожить.
  • 11.03.2012
    Купила два оттенка из "ноготковской" серии,в бутылочках смотрелись прелестно и богато.Но оба болеют одной "болезнью" - наносятся туго,немного густоватые и вязковатые(один плюс - удобная широкая кисточка).Сохнет долго,хотя красила всего в 2 слоя.Ободрался и облупился буквально за сутки,хотя ничего…
  • 01.06.2011
    Отличный лак!   выбор ,ну просто глаза разбегаются, очень богатая палитра, я бы сказала богатейшая   на любой вкус и цвет!   которые видела я , от прозрачного до черного , блестки, (только матовых не видела) разных объемов   покупала прозрачный,чтобы жука покрыть, так сразу засох на нем   +быстро…
  • 16.01.2012
    Эти лаки у нас валяются в корзинах в чуть ли не каждом супермаркете,так что купить его не проблема,да и цена 5 гривен очень уж заманчивая (0.6 доллара). У меня лак персикового цвета, 110 номер.
  • 14.08.2013
    Иногда, попадая в Еву, я покупаю лаки этой фирмы. Привлекает цена и объем. Я не лакоманиак, поэтому у меня лаки стоят годами, засыхают. Мне вот такой маленький объем в самый раз ) И вот в очередной раз рука потянулась к лакам. Выбрала этот тон 179. Лучше бы не покупала))) Но за такую цену не жалко.
  • 16.03.2013
    Когда-то купила на рынке дешевенький лак Ноготок, он еще был в старом бутыльке, и влюбилась в этот оттенок! Он был у меня долгие годы, но пришло время и он почти закончился и испортился.
  • Увидела я этот лачёк и посчитала что за такую цену в пять гривень(30 рублей) можно взять лак для разнообразия...Купила его из-за цвета ...Очень понравилась лёгкая дымка на сером цвете и много перламутра...Оказалась что дымка в цвете только в флаконе..
  • 01.02.2013
    "Ноготок" 90 - нежнейший, радужный глиттер такой невероятной красоты, что увидев его на ком-то другом я бы никогда и не подумала, что это лак от украинского "Ноготка". Честно говоря от лаков "Ноготка" я не в восторге, но этот сверкающий глиттер - великолепен.
  • 26.09.2013
    Еще одна не плохая Украинская фирма выпускающая огромный просто ассортимент лаков и средств для ногтей Ноготок, скажу честно не все у них отменного качество, причем по привлекательной цене и большинство продуктов вполне достойны.
  • 05.07.2013
    У меня с черным цветом ногтей сразу несколько уровней отношений: во-первых, привлекает несомненная неформальность - мне нравится готический стиль внешности, хотя я и не готесса, да и на металл-концертах что на сцене, что под сценой черный маникюр - обязательный атрибут.
  • Решила достать этот лачок из своих закромов и написать о нем свой отзыв.У каждой девушки, не только лакоманьячки, в косметичке должен быть черный лак.
  • Как-то так вышло, что в моей коллекции лаков для ногтей большинство лаков Ноготок. Выбор этот обусловлен огромной палитрой оттенков, низкой ценой и хорошим качеством. На фото 1 - 4 верхних оттенка из старой коллекции (сейчас выпускают в другом флаконе - нижний ряд).
  • 22.02.2012
    На Украине эти лаки можно встретить почти в каждом отделе косметики. Стоят в пределах 5 гривен +- несколько копеек. Масса оттенков :прозрачные,матовые,глянцевые. Долго не сохнет,5мл в каждом флакончике,поэтому почти всегда использую лак до конца. На ногтях ведет себя хорошо.
  • Привет, девчонки! Сегодня я расскажу об одном из своих любимых лаков ТМ "Ноготок" . Этот яркий, сочный оттенок, от которого просто не хочется отводить глаз! Он поднимает настроение и заряжает энергией! У меня оттенок Л14 из серии classic summer. Сие чудо стоит всего 6 гривен !
  • Привет всем)))Вот решила написать отзыв о лаке для ногтей ноготок ,зашла как-то в магазин и глаза разбежались и цена на лак очень смешная 5 гривен вот и взяла сразу 4 пузырька))))Цвета отличные просто,блестят,отлично ложатся и кисточка хорошая но вот стойкость меня совсем расстроила,держится не…
  • 27.09.2016
    Недавно посчастливилось приобрести лак "NOGOTOK lasting finish". Было невозможно пройти мимо него, так как производитель предоставлет большой выбор манящих цветов за очень соблазнительную цену (около 11000 бел. руб. в "Миле").
  • 08.08.2013
    Я уже точно не помню где купила этот лак, но он мне понравился своим цветом. Купила его в 2012 году как раз перед отпуском , так как цвет яркий, как раз для отдыха, да и футболочка такого цвета у меня в гардеробе имеется. Стоит лак этой марки не дорого, где-то до 10 грн.
  • 24.07.2015
    Я попала на несколько цветов данного лака.Мне понравилось то, что они насыщенные, их можно не наносить бесчисленное количество раз. Стирается быстро, дня 3 и все, можно перекрашивать. К плюсам могу отнести, что лак быстро сохнет.
  • 11.07.2013
    А вы помните лаки от фирмы «Ноготок» 2009 годов? Как раз в то время я начала красить ногти, все мои лаки тогда были фирмы ноготок. Ладно, не буду отходить от темы, но пару лет назад качество этих лаков на низком уровне, потому я начала пользоваться лаками других фирм.
  • Всем привет Приобрела я этот лак еще летом в г. Одесса в магазине Ева. Там была акция и лак обошелся мне всего в 13-15 русских рублей.Оттенок 212 очень интересный и не банальный (на мой взгляд)Много мелких блесток. Лак очень хорошо ложится, без пузырьков, разводов и прочих неприятностей.
  • 30.03.2013
    Покупала такие лаки когда училась в школе, на карманные деньги самое то) По цене конечно же он доступный, но по качеству, редкое плохое качество. Недавно решила вспомнить молодость) купила белый лак, хотела с его помощью сделать французский маникюр, прозрачным я пользуюсь фирмы Flormar, и так...
  • 25.03.2013
    У меня этих лаков несколько (два или три). Покупаю обычно, когда хочется душеньку чем-то новеньким порадовать, а на что-то дорогое денег жалко)) Лак неплохого качества: легко наносится, ровно ложится на ногти, не полосит, быстро сохнет (за 20-30 мин 2 слоя без спец. сушки).
  • 13.04.2012
    Лаками пользуюсь редко, поэтому покупаю дешевые. С Ноготком знакома недавно : пару месяцев назад увидела в супермаркете полную тележку этих лаков с надписью Акция. Один лак стоил 5 гривен, поэтому я взяла 7 штук: 4 обычных лака, 2 - "трескающихся" и 1 закрепитель.
  • Наверное, только ленивые или чересчур боязливые представительницы женского пола ещё не опробовали лак "Ноготок". Действительно, найти его можно в любом супермаркете или лавке с бюджетной косметикой, а смехотворная цена так и манит.
  • Это не первый мой лак фирмы Ноготок. Поэтому с уверенностью взяла этот лак, и не ошиблась. Он замечательный! Покупала, как ни странно, в супермаркете Сильпо.
  • Честно, не ожидала от такого дешёвого лака, такого хорошего качества. Его стоимость в пределах 0,5 доллара за флакончик 5 мл. Он оправдывает все требования, которые я предъявляю к лакам.
  • 05.12.2012
    Отечественные производители не перестают радовать лаками, по низкой цене и нереально огромной палитрой цветов, которые придутся всем по вкусу (глянцевые, матовые, перламутровые, с блёстками...).Для своего сегодняшнего маникюра я выбрала 2а лака серии ноготок:1. 167 - тёмно вишнёвый;2.
  • 11.10.2010
    Живу в Украине, поэтому у нас эти лаки можно найти практически в любой торговой сети магазинов косметики. Пользуюсь этими лаками уже очень давно, и особых нареканий они у меня не вызвали пока.
  • Этому лаку точно поставлю твёрдую-твёрдую 5! А то и 10))) Он для меня 1 без преувеличения) Особенно серия Классик Саммер) Сочные, летние, очень яркие оттенки на любой случай жизни и под любое настроение Искала я самый красный цвет) Такой красный, что бы аж...ну знаете, есть такое сочетание в…
  • 08.05.2012
    Вычитала я на этом сайте блеск от флер с запахом кокосика)Искала, ходила по магазинам и рынку-не нашла. Но когда зашла в последний магазин "Виза"(те кто живут в Украине должны его знать) увидела полочки с лаками фирмы "Ноготок" и не смогла удержаться.Давно хотела иметь лак морских оттенков, и вот…
  • 07.12.2016
    Решила попробовать этот лак так как понравились оттенки, ну и привлекла цена.Скажу сразу в целом лак хороший для своей цены. Да, если сравнивать с брэндами то отличие есть, но (!) за такую цену он не плох! В наличии есть достаточно большая гамма оттенков.Действительно красивых и модных.
  • 30.12.2013
    Всем привет! С наступающим Новым Годом синей лошади! ) Купила я этот лак потому что нуждалась в лаке синего цвета. Синяя лошадь обязывает. Прочитала, что следует новогоднюю ночь встречать в чем-то синем или голубом.
  • 19.04.2013
    Иногда пользуюсь этими лаками по причине широкого выбора цвета и цены. Лаки выпускаются в маленьких флаконах по 5 мл. Это очень удобно, когда один оттенок надоедает быстро. Маленькие флаконы быстро заканчиваются и можно экспериментировать с другим оттенком.
  • 29.04.2012
    Купила лак этой фирмы только из-за оттенка, припоминая,что года три назад его качество заставляло обходить эту марку стороной.В итоге нарадоваться им не могу!Что я могу о нем сказать: Не содержит толуол. лак достаточно густой, ложится ярким цветом с первого слоя. сохнет быстро. не полосит.
  • 10.01.2013
    Я лакоманьяк поэтому гребу всего и по больше, но лаки у меня почти никогда не заканчиваются, так как их много, и цвета мне надоедают,и я покупаю новые, поэтому размер бутылочки этого лака меня порадовал, это как раз максимум который я реально могу использовать.
  • 1
  • 2