Лак для ногтей Essence CRYSTAL POWER - отзывы

Тип косметики: Лак для ногтей
Бренд: Essence

• 27.09.2014 - 14:06
    Лак для ногтей Essence Rebels в оттенке "02 Rebel Delight". Эффект латекса на ногтях? Классный нюдовый оттенок? Но почему же никто не предупредил, что этот лак невозможно накрасить и носить...мятежный пластилинчик(( [+фото моей коллекции нюдовых оттенков]
    Здравствуйте, девушки! Продолжаю небольшую серию отзывов, посвященных так называемым нюдовым оттенкам из моей небольшой коллекции.В предыдущем отзыве я с удовольствием рассказывала об Cherie ma Cherie "Rainbow collection" в оттенке 701 .
  • Куда уехал цирк? Он был еще вчера + фото :)
    Данный лак из серии Circus. Представляет собой два обычных лака скрепленных между собой одной двухсторонней кисточкой, ну какая девушка пройдет мимо такой новинки?
  • 22.08.2012 - 11:50
    Молочный коктейль не желаете?:) (Фото 2х оттенков)
    Вот за что я люблю косметику Essence, так это за лимитированные коллекции! Продукты из коллекции Fruity не оставили меня равнодушной. С нетерпением ждала их появления в своем городе. Этот отзыв посвящен лакам.
  • 28.01.2016 - 19:45
    Лак для ногтей, который НЕ заслуживает оценки выше 1 звезды! Не стойкий, капризный,да еще и спустя месяц начал расслаиваться! Лак-полный провал именно так можно охарактиризовать этот продукт!+фото на ногтях
    Всем огромный приветик Сегодня я хочу рассказать Вам про лак для ногтей, который я купила в интернет-магазине beatyhome. Сам ИМ меня очень порадовал, в скором времени собераюсь написать отзыв про него, а вот этот лак разочаровал меня полностью и безоговорочно.
  • 27.02.2015 - 16:47
    Окунемся в морскую пучину вместе с Essence Aquatix (03 Aquatix Bay, 06 Under Water Love)
    Я очень долго ходила вокруг этих лаков. Очень долго. Ни один раз я складывала и выкладывала их из корзины, думая, что все равно у меня есть что-то аналогичное. И только третий заход в магазин и по-прежнему стоящие на месте, никому, кроме меня, ненужные лаки окончательно перебрались ко мне.
  • 08.02.2015 - 21:01
    лак Essence флуоресцентный
    Хочу рассказать про флуоресцентный лак от Essence. Увидела его в новэксе, сразу заинтересовал (интересно же как это,когда ногти светятся ),стоил порядка 90 р,правда уже не помню! Накрасила один раз и поняла,что это полная фигня!
  • 11.04.2015 - 16:25
    Не оправдал мои ожидания(( А цвет все же прелесть...
    Всем привет. Хочу показать очередной мой эксперимент с симпатичным лаком от фирмы Essence, который мои ожидания не оправдал. Судя по внешнему виды, он мне казался совсем другим. Пузыречек объемом 10 мл, круглой формы, выглядит очень мило.
  • 09.07.2015 - 15:12
    И снова мат, и снова очередной плешивый друг. Летняя коллекция Essence Arriba 2015, конечно же с фото
    О, майн гот, где были мои глаза???? - Подумала я , принеся покупку домой и разглядев ее поподробнее. Ну как можно в третий раз уже за полгода купить матовый лак, когда я терпеть их ненавижу? Вот скажите, друзья, это только я с нетерпением жду, когда же уже на них закончится мода?
  • 04.12.2017 - 09:31
    Лаки из коллекции Coast'n'Chill от Essence. Разные по оттенкам и текстуре. Но такие не долговечные на ногтях.
    Привет, красотки!   Лаков в моей коллекции уже слишком много, но душа требует (или хомяк? ) и, вот была черная пятница и я заказала себе очередную партию. На этот раз мой выбор пал на лаки из лимитированной коллекции Coast'n'Chill от Essence .
  • 17.11.2022 - 21:55
    Очень дорого, но очень красиво!💖 Что предложит нам лак за 2700 руб.?
    Всем привет!   Сегодня хочу вам рассказать о лаке Nail Glow от Dior. В конце сентября сняла покрытие гель-лаком и решила начать восстанавливать свои ногти. Цветные лаки я не люблю, аккуратно накрасить ими ногти у меня не получается.
  • 23.08.2022 - 17:18
    Это люbow ♡ Носится неделю. Забыла про гель-лак с суперсияющими BOW Flash (Много оттенков, много фото)
    На протяжение последних лет восьми для меня самым предпочтительным покрытием для ногтей был гель-лак. Из-за стойкости и способности выравнивать пластину. Ногти с ним были крепкие и хорошо отрастали. Но.
  • 13.08.2022 - 12:01
    Зачем нужен гель-лак, когда есть покрытие от Eveline. Феноменальная стойкость обычного лака!
    Я из тех несовременных людей, кто до сих пор красит ногти дома обычным лаком. Причин тому несколько: ногти после снятия гель-лака выглядят "обнять и плакать". мои ногти растут быстро, так что обновлять покрытие пришлось бы раз в 2 недели. нужно ходить к к-л мастеру. я нищая.
  • 06.09.2022 - 09:11
    Лак, с которым я полюбила красить ногти. Где ж ты раньше-то был в моей Вселенной?! Показываю свою коллекцию и расскажу, чего ожидать, а чего не стоит.
    Это будет отзыв довольного слона...Ой, ну то есть, слонихи, как бы с гендерной принадлежность все вполне прозрачно просто захотелось похвалиться своим не столь давним открытием, и теперь моими самыми любимыми лаками для ногтей.Я собрала коллекцию из более чем 30 оттенков и уже могу спокойно…
  • 07.06.2022 - 09:07
    И без салона 💅обойдусь, всё равно некогда 😅
    Всем доброго С появлением у нас нового члена семьи, визит на маникюр пришлось притормозить. Но с такими ногтями ходить тоже не дело... Нужен был какой-то красивый укрепитель, срочно Прикупила себе Лак для ногтей Relouis Релуи Железный укрепитель ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ БРЕНД- Relouis ПРОИЗВОДИТЕЛЬ- ООО…
  • 26.07.2022 - 21:13
    Любимый лак Королевы Елизаветы II может купить каждая, и совсем недорого. Королевский оттенок Essie Ballet Slippers на некоролевских руках
    Если вы любите рассматривать полочки с косметикой на фотографиях знаменитостей, чтобы узнать, чем те пользуются, то этот отзыв для вас.   Ведь в нем речь пойдёт о лаке для ногтей, которым пользуется не только сама Королева Елизавета II, но и члены королевской семьи.
  • 15.07.2022 - 20:33
    Что делать, если гель-лак отрос и доехать до салона нет возможности, а выглядит уже позорно. Мой эксперимент
    Здравствуйте!) Вот знаете этих блогерш в запрещенограме, которые каждую неделю рекламируют новый маникюрный салон и говорят, что он их самый любимый? Салонные ветреные женщины))) Вот я так не могу. Я уже 10 лет хожу только к своему мастеру.
  • 07.09.2022 - 19:18
    Почему я отказалась от гель-лака, и почему мне нравится лак Magnifique Nail polish в оттенках 143 и 145
    Девчонки, я уже 4 месяца не сижу на игле гель-лака. И, знаете, пока я счастлива. Итак, почему же я решила от гель-лака отказаться и почему перешла на маникюр обычными лаками в домашних условиях? Причин для этого несколько.
  • 21.09.2022 - 05:28
    Новинка! Какие феи отсыпали волшебной пыльцы с крылышек для этого лака?!🤯Запретная магия внутри бюджетного флакончика Rio Prizm
    Приветствую! Вообще-то, перед вами не самый большой фанат блестящих и привлекающих этим внимание ногтей. Хотя по этим постам может показаться иначе: EVA Гурмандиз Nail polish 15 30690 Wonderland из серии Miracle Top Кучка лаков Eva tips sweets Souffle лаки Tint me в огромном количестве Unexpected…
  • 23.08.2022 - 15:53
    Покрытие с эффектом гель-лака на неделю по доступной цене. Оттенки 02 (Color power! желтый), 09, 12, 17, 18, фиолетовый мини, 22, 25, 32. Много фото
    Как часто мы хотим чего-то нового на ногтях? Например, я хочу видеть новый цвет каждую неделю. Я устаю от однообразия. Когда оказалось, что у меня проблемы с ногтями от гель-лака, я стала искать другой вид покрытия и уже не на месяц, чтобы ногти отдыхали, но при этом, с эффектом гель-лака.