Лак для ногтей Essence Fruity - отзывы

Тип косметики: Лак для ногтей
Бренд: Essence

• Я искала салатовый лак с неярким тёплым желтым или золотистым оттенком, поэтому как только увидела этот лак на стенде косметики Essence, то тут же схватила. И ни капельки не пожалела потом!   Итак, начнём с плюсов: 1.
  • 22.08.2012
    Вот за что я люблю косметику Essence, так это за лимитированные коллекции! Продукты из коллекции Fruity не оставили меня равнодушной. С нетерпением ждала их появления в своем городе. Этот отзыв посвящен лакам.
  • 06.08.2012
    Все началось с того, что мне очень захотелось накрасить ногти желтым цветом, и единственным мало-мальски подходящим лаком оказался essence fruity. С первого взгляда он мне показался довольно светлым, но в несколько слоев получается уже что-то более яркое, но все равно достаточно нежный цвет,…
  • 16.09.2012 - 15:11
    Баловство и не более того (Фото)
    Привет всем! Да-да, опять я и опять Essence.Продолжаю писать о продуктах из серии Fruity.Сегодня на очереди ароматизированное покрытие.У нас на Recommend’е уже мелькали лаки с различными ароматами. У себя в городе такого чуда химической косметической промышленности не замечала.
  • 28.01.2019 - 03:12
    Классические оттенки: Liquid vinil, Pure Porcelain, La Playa, Smolder и немножко Space Cadet.
    Мое знакомство с лаками Orly началось именно с момента, когда я погрузилась в мир знатных и бывалых лакоманов: перелистывая ленту Инстаграма, я очень часто видела эти бутыльки, знала, что лаки не бюджетные, но модные и востребованные, тем более название легко запомнилось.
  • 12.05.2014 - 19:39
    Мой 200 юбилейный отзыв о лаках Ева. За свою стоимость лаки превосходные! Оттенки 113 (фуксия) и 133 (шоколад) + ФОТО
    Привет, девочки! Раскопала у себя в закромах 2 лака от Ева, покупала их уже давно в Рив Гош, увидела на кассе, понравились оттенки, так и купила. Первым появился фуксиевый. С первого нанесения мы с ним "подружились". Самое удивительное в этом бюджетном лаке то, какой глянец он создает на ногтях.
  • 29.04.2015 - 15:09
    Как не лежала никогда душа к Мавале, так можно было и не начинать (74 Los Angeles, 158 Smoky Blue)
    Шел вторник. Малина красила ногти. Лак был хорошим, кисть удобной, но что-то шло не так. То кожа вокруг ногтя испачкается, то сушка запузырит. Поэтому Малина все стирала. Снова красила. Снова стирала. Красила опять. Да. Так было с обеими моими мавалами. И оба раза во вторник.
  • 28.10.2011 - 00:56
    Уже не нравятся...(Фото 4-х оттенков)
    Когда-то попалась на недорогой лак, со множеством оттенков. Выбрала несколько красивых, довольно стандартных цветов. Красный и бордовый - это почти классика, а фиолетовый и синий... Остатки любви к черным лакам)))) Сам лак... Раньше нравился. Даже был идеальным, любимым. Но я не знала лучшего.
  • Предстоящая зима не повод забросить педикюр. Но, лак для ногтей Vivien № 48 использовать не рекомендую.
    . . . .   Всем добрый день ! С вами Белоснежный Лотос   Хочу рассказать о лаке для ногтей Vivien в оттенке 48:     Место покупки: Небольшой магазин косметики Стоимость: около 100 -120 рублей Оттенок: 48 Страна-производитель: Польша   На ручках у меня гель-лак, но пальчики на ногах предпочитаю…
  • 09.10.2015 - 11:53
    Ожидаемо приятные лаки, даже после 2-х летнего использования наносятся все также идеально. Обзор оттенков: 33, 40, 55, 86 + маникюр с водным дизайном
    Первое знакомство с маркой SUBASTUS произошло пару лет назад. Тогда знакомая подарила мне лак в одном из представленном в отзыве оттенках. Я была в восторге качества. Но в продаже они мне больше не попадались, поэтому оценить другие оттенки не представлялось возможным.
  • 09.03.2016 - 23:41
    +++ФОТО 7 оттенков: 013,042,049,074,075,120,121 + идеи маникюра с ними.( будет обновляться)
    Здравствуйте! Я сама себе делаю маникюр и люблю часто менять цвет лака. Поэтому сегодня покажу Вам 7 оттенков фирмы «Ноготок». (На сколько не обманывает нас производитель, то выпускаются они в Украине).
  • 13.11.2013 - 11:13
    Лак для ногтей Sephora - маленькая капризуля +++ Много фото
    С этой малышкой мы вместе уже около года. Знаю все ее «плюсы» и «минусы», с удовольствием поделюсь своими знаниями с Вами. 1. Флакон необычной формы сплюснутый шарик с выбитым фирменным знаком Сефора в виде волнообразной буквы «S» , по периметру колпачка кисточки красуется надпись S E P H O R A 2.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 23.05.2020 - 20:37
    Один из самых красивых зеленых лаков - Saint George! Лак, который хочется разглядывать все время!
    Всем большой привет! Сегодня расскажу и с огромным удовольствием покажу один из самых красивых зелёных в моей коллекции лаков, где именно зеленым отдано основное предпочтение и количество!
  • 04.06.2020 - 12:26
    6 лет делаю гель-лак, а сегодня накрасила ногти обычным лаком. Мои впечатления от Catrice ICONails #95 You Keep Me Brave 💅
    Приветствую всех заглянувших! Покрытие ногтей обычным лаком я перестала делать лет 6 назад. Перешла на гель-лак. Хотя знаю, что многие девушки продолжают носить лак. На мой взгляд, это совершенно неудобно и не практично.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 22.06.2020 - 22:44
    6 лет не красила ногти сама! Оказывается за это время лаки стали гораздо лучше | оттенок «Crazy in love» | Лак для ногтей Essence Shine Last & Go!
    Всем привет! Я целых 5 лет без остановки делала гель-лак на руках. Потом наступил период передышки, и единственное что покрывало мои ногти - прозрачный, лечебный лак. Итого я не красила ногти обычным лаком почти 6 лет...
  • 07.06.2020 - 16:30
  • 25.06.2020 - 05:43