Лак для ногтей Essence glitter on glitter off peel off nail polish - отзывы

Тип косметики: Лак для ногтей
Бренд: Essence

• 07.02.2013 - 04:57
    Чего они курили то, когда кисти стригли? %) (+фото ВСЕХ четырех оттенков)
    Сначала вы проходите мимо этих лаков, ну темные, неприметные... Потом берете в руки и вглядываетесь в оттенки...батюшки! МА-ГИ-Я!!! Вот так вся эта компания и оказалась у меня.Оттенки. Что ж, спорить сложно, они действительно удались.
  • 07.11.2017 - 06:44
    Джинсовый эффект на ногтях? Не-а, облом. Всё намного хуже...
    Этот отзыв о том, как я получила "ушлёпочные" ногти. Хотя ожидания мои были совершенно другими в отношении этого лака для ногтей. Я ждала вау-эффекта, красивейших ногтей, но жизнь несправедлива.   Я из тех людей, которые наступают на одни и те же грабли и учатся на своих ошибках.
  • 22.02.2015 - 20:16
    Кракелюр от ESSENCE в оттенке 01 crack me! black: необычно, интересно, вариативно! (Фото кракелюра на 4 подложках)
    Кракелюр для ногтей от Essence я приобрела, когда желание поэкспериментировать с внешним видом ногтей достигло пика, но браться за стемпинг было еще страшновато. В целом, продуктом осталась довольна. но без недочетов не обошлось. Итак, обо всем по порядку...
  • 17.04.2017 - 11:25
    Отличный лак оттенка грусти!) Отзыв - восторг о лаке для ногтей Essence Glitter in the Air в оттенке 01 Hey gorgeous!
    Приветствую Всех заглянувших! У Вас в жизни все стабильно? У меня вот да - сняла гель-лак, обрезала ногти, напокупала лаков и снова отращиваю!)) Все по привычному кругу. В связи с этим сегодня будет отзыв на крутой лак из лимитированной коллекции от Essence !
  • 03.01.2012 - 18:17
    Вселенная на кончиках пальцев + фото
    Благодаря одной прекрасной девушке я узнала о том, что в одной из "Подружек" в Москве представлена коллекция Essence Re-mix your style . На эту коллекцию я не обращала внимания, поскольку ожидала Vampire's love.
  • 05.07.2016 - 09:03
    Мое небольшое разочарование с гель-лаками Алиэкспресс! Три разных оттенка и три разных качества!
    Приветствую вас, дорогие пользователи сайта Irecommend!   Сегодняшний отзыв будет посвящен китайским гель-лакам, которые я заказывала на Алиэкспресс! Это был мой не первый заказ гель-лаков на этом сайте.
  • 24.02.2016 - 08:40
    Неожиданно хорошее качество с AliExpress. + фото 46-ти оттенков и маникюра
    Привет Девчонки!   Я знаю, что очень многие представительницы прекрасного пола, на сегодняшний день "болеют" гель-лаковым укреплением, и я тому не исключение. Почему я назвала гель-лаковое покрытие, укреплением??
  • По-моему, мне нужно еще несколько бутылочек гель-лака Super Girl (фото)
    Гель-лак Super Girl я заказала на пробу, планируя заказать еще несколько оттенков, если он окажется хорошим. И, похоже, надо купить другие цвета. Вот он, мой розовый красавчик. Оттенок 139. На удивление, совпал с палитрой продавца. Бутылочка была полной, производитель уверяет нас, что в ней 7 мл.
  • 18.07.2016 - 12:23
    Неплохое покрытие, чтобы набить руку или побаловаться дома, но для качественного маникюра не подходит
    Долго решалась на покупку этих покрытий, поскольку отзывов было мало, а отдавать 350 рублей за кота в мешке не хотелось. Но я рискнула, желание обзавестись собственными инструментами для шеллака и сильно не тратиться пересилило страхи. Могу сказать, что не пожалела о покупке.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 22.07.2020 - 15:06
  • 23.07.2020 - 10:08
    НЕ ожидала за копейки получить такое качество. Тон 31, 75, 77
  • 11.09.2020 - 05:26
    Вполне неплох за свою цену, стойкий 💅🏻 Фото лака на ногтях день за днем на примере оттенка 712.
    Всем привет!   Я редко когда делаю себе гель лак, обычно крашу ногти обычным лаком, поэтому у меня всегда их много и я постоянно пополняю свои запасы. Лак JEANMISHEL я впервые увидела в Фикс Прайсе, а сейчас купила несколько разных вариантов на WB, причем потянуло меня что-то на блесточки...
  • 22.08.2020 - 08:59
    Мятные конфетки или Мои новые ноготки! Отзыв на лак для ногтей essence "Shine Last & Go!" в оттенке 42.
    Привет, девчонки! Приглашаю вас на маникюрчик! Серьезно, так давно не наводила красоту, что даже забыла, как это делается)). На самом деле, всё началось со стемпинга из Фикса и как закрутилось - теперь каждую неделю новый оттенок и дизайн!
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 23.08.2020 - 15:03
    Эффект гель-лака есть, а что со стойкостью? Бюджетный хорошист от легендарной марки: лак для ногтей Sally Hansen Insta-Dri Nail Color в оттенке 273 Pink Blink
    Всем привет! Марку Sally Hansen смело можно назвать легендарной. Она существует на рынке более 70 лет и по сей день не теряет своей популярности. Я не отношусь к ярым поклонникам их продукции, но время от времени пробую что-то новое.