Лак для ногтей Eveline Vinyl gel 2 in 1 - отзывы

Тип косметики: Лак для ногтей
Бренд: Eveline

• 07.07.2012 - 16:15
    Очень женственно (+фото в разных вариантах)
    Купила этот лак в Еве по скидке всего за 10 гривен. Привлекло наличие витаминов, да и цвет отличный (568). Подходит как для френча (как собственно на нем написано), так и для обычного маникюра, особенно под загар.
  • 06.01.2013 - 20:28
    Преобразит ваш маникюр+отличное верхнее покрытие, много фото!!!
    Обожаю этот лак от фирмы eveline, пользуюсь им уже на протяжении года и ни разу не разочаровалась! Вообще это лак со спецэффектами при ультрафиолетовой подсветке) В этом плане его не испытывала, а в остальном просто бомба)Не содержит вредных для здоровья толуэна, формальдегида, дибутилового эфира…
  • 04.09.2013 - 12:54
    Похоже, ногтями с этим лаком можно шурупы вворачивать (+ много фото на ногтях спустя 6 дней)
    С лаками от Eveline я до недавнего времени знакома не была совершенно, и поэтому на кассу я несла котЭ в мешке)) Просто понравился оттенок - он идеально подходил под мой замысел смены нарядов на свадьбе подруги. Единственное опасение вызывала цена - 74 р.
  • 05.02.2019 - 21:35
    Нейтральный маникюр на каждый день ... Любителям французского маникюра посвящается...
    Классический френч, на мой взгляд, это самый универсальный и беспроигрышный вариант дизайна ногтей и мне кажется, что он никогда не выйдет из моды.Такой маникюр смотрится довольно нежно и женственно, но в то же время выглядит очень естественно и натурально.
  • 15.10.2014 - 10:13
    Оттенки # 138, 139, 166. Дас ист фантастиш!! Феноменальная СТОЙКОСТЬ маникюра, несказанно удивившая меня... ( + ФОТО, состав и множество разнообразных свотчей).
    Сегодня мне хотелось бы познакомить вас с этими лаками - три цвета, самые писки сезона осени-зимы 2014 года, как оказалось (интернет мне в помощь!), три качества, три оттенка, которые не оставили меня равнодушной.
  • 27.11.2014 - 14:31
    Достойный лак с эффектом гель-лака, но дорогой
    Маникюр я делаю самостоятельно и постоянно испытываю различные лаки из дешевых и очень дорогих. Сейчас я скажу вам о дорогом лаке от Nails Inc с эффектом гель-лака.
  • 05.07.2016 - 16:28
    Есть маленькие недочеты, но цена-качество себя оправдывают! Свотчи оттенков 05, 13, 21, 48, 54, 55, 56, 63
    Всем привет!   Хочу поделиться своим отзывом о лаках, которые меня приятно удивили и даже немного отодвинули мои любимые Essie . Линейка The Gel Nail Polish вышла на замену серии Color und Go. К слову, ужаснейшие лаки, которые держались у меня ровно полдня.
  • 20.04.2015 - 22:04
    Лак для ногтей COLORIST GEL-LIKE POLISH. Оттенок 04. Купила, потому, что с чего-то взяла, что он продержится неделю...
    Добрый денечек!! Давно нахожусь в поиске яркого лака для ногтей. который продержался бы хотя бы три дня, не начав слезать на кончиках... Поэтому меня легко купить на "говорящие" названия. Так было и в этот раз. Только увидев заветное слово "GEL" я сразу побежала на кассу.
  • 18.02.2016 - 20:32
    Dance Legend – Malta #95
    Коллекция, вышедшая еще в далеком 2012 году, в этом пополнилась шестью новинками, одна из которых оказалась в моем распоряжении и я спешу рассказать о ней. Как и в основной коллекции, эту определяет золотисто-бронзовый шиммер, находящийся в базе в большом количестве.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 08.09.2020 - 09:14
    Тинт-кушон для губ и щек. В губки - тык, и в щечку - "чмок"). Оттенок Pillowy Pinc (Пастель и Розы), артикул 1358226
    Здравствуйте! После провальной серии "Джелли" я долго сомневалась - надо ли мне "это". Но видео трендсеттеров и желание попробовать новое - победили. Так у меня оказалась в руках вот эта прелесть в самом темном оттенке. Хотя на деле - не такой уж он и тёмный оказался).
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 23.08.2020 - 15:03
    Эффект гель-лака есть, а что со стойкостью? Бюджетный хорошист от легендарной марки: лак для ногтей Sally Hansen Insta-Dri Nail Color в оттенке 273 Pink Blink
    Всем привет! Марку Sally Hansen смело можно назвать легендарной. Она существует на рынке более 70 лет и по сей день не теряет своей популярности. Я не отношусь к ярым поклонникам их продукции, но время от времени пробую что-то новое.
  • 23.07.2020 - 10:08
    НЕ ожидала за копейки получить такое качество. Тон 31, 75, 77
  • 14.09.2020 - 20:02
    Универсальный продукт 2-в-1: тени для век Rimmel в лайнере Wonder'Swipe, которые одинаково хорошо впишутся как в дневной, так и вечерний макияж
    Всем доброго времени суток! Несколько лет назад я могла тратить на макияж каждый день по 1-2 часа, даже если это был обычный дневной вариант. Чтобы вы понимали, для меня дневной макияж состоял из всего на свете - теней, подводки, туши и т.д.