Лак для ногтей Faberlic Color & Effect серии Glam Team - отзывы

Тип косметики: Лак для ногтей
Бренд: Faberlic

• 07.12.2020 - 11:12
    Лак для ногтей Faberlic Color & Care Glam Team в оттенке «Каштановый берет» (7692). Фото на ногтях, сравнение с каталогом, срок носки в 1 и два слоя.
    Здравствуйте! Какую красивую палитру лаков для ногтей выпустила компания Фаберлик в своём новом каталоге! Аж 15 оттенков. И название у неё какое - "тотальный нюд"! Идея, конечно, хороша! Но вот не все оттенки оказались удачными. Поэтому я решила выбрать что-нибудь из "тёмненького").
  • 22.10.2011 - 13:46
    Мега цвет! +фото
    Искала темно-синий лак под кофточку, никак не могла подобрать - редкий цет все-таки ) Пригляделась к этому лачку, оттенок Синий ирис. Очень интересный цвет, такой сине-серый, с различными вкраплениями и блестками, не знаю как описать подробней. Стоит совсем недорого - рублей 50-60.
  • 12.02.2014 - 08:25
    Лак для ногтей Faberlic (оттенок 7058) полностью разочровал меня! И это перед подготовкой ко Дню Святого Валентина! + фото + свотчи!
    Всем доброго времени суток! Как и большинство барышень перед 14м февралём я решила немного сменить свою палитру лаков. Яркие и сочные цвета заменили цвета незаметного телесного или розоватого оттенка. К сожалению, к этому приложил руку мой сынок, решивший обрезать мне ногти под корень.
  • 11.11.2012 - 17:07
    Одни минусы. Фото оттенка "Букет невесты"
    Лак этот собиралась купить по акции. В каталоге шли 2 по цене одного. Мы с коллегой заказали пару напополам. Пришел только мой "Букет невесты". Естественно за цену, которую должны были заплатить за 2 лака. Это было моим первым огорчением.
  • 14.10.2014 - 11:48
    Синий ирис... Ну почему же ты так быстро "вянешь"?...
    Помню, когда-то давно к нам на работу заглянул представитель Фаберлик... (Было это не менее чем 1,5 года назад!) Не знаю как, но ему удалось оболтать меня купить этот лак оттенка "Синий ирис", который был у нее с собой. Не помню уже, чем он мне не приглянулся... (возможно, и цветом, т.к.
  • 23.10.2013 - 10:48
    Лакоманьяцкая моя душа была полностью довольна. Свотчи шести восхитительных оттенков
    Не рассчитывала на многое, тестируя эти лаки, но была приятно удивлена. Ах, это одна из самых удачных лаковых покупок за последнее время!...А таких, как вы понимаете, было немало))) Выбрала самые яркие тона, поскольку опыт показывает, что в faberlic, что в oriflame светлые оттенки часто бывают…
  • 19.04.2018 - 16:29
    "Я в детстве о таком даже и мечтать не могла" или как сделать эффектный маникюр уже в 2 года...
    Приветствую всех, но в особенности тех, у кого подрастают маленькие принцессы! Я, как и наверно большинство, когда была маленькая, красила ногти маминым лаком для ногтей (выбор которого был тоже не велик).
  • 03.12.2017 - 07:34
    Удачная серия лаков.
    У Фаберлик есть 4 разных серии лаков. Эта серия - как бы лакшери серия, более дорогая, более сдержанная и классическая в оттенках. И наиболее качественные продукты - приходится признать. У меня всего 10 оттенков лака из Secret Story, но всего 4 из них в упаковке до ребрендинга.
  • Придает ногтям бархатный дизайн с блестящим золотистым сиянием.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! В моей коробочке лаков от Faberlic пополнение) Как ВИП- Консультант, заказала новинку каталога 8 песочный лак для ногтей оттенок "Драгоценный рубин".
  • 16.01.2021 - 14:37
    Моя первая покупка у Faberlic и такое шикарное приобретение. Идеальный глянцевый блеск в оттенке 40528 "Глянцевый темно-розовый"
    Привет всем!   Никогда не была близка я к Фаберлик. А тут внезапно узнала, что моя сестра оформила себе регистрацию в этой косметической компании, то сразу попросила каталог с продукцией для знакомства. Решила заказать себе блеск для губ Faberlic Lip Charm Glam Team в оттенке 40528.
  • 24.03.2021 - 10:52
    А ведь она могла быть почти идеальной...подкручивание, разделение, но не стойкость 😕
    Добрый день!   Наверное можно сказать, что я зарегистрировалась в каталожной кампании из-за декоративной косметики. Тушь, карандаши для для бровей и век - мое все). Как только у меня начала заканчиваться тушь из магазина, я заказала себе новую по отзывам.
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 07.03.2021 - 19:52
    Весенняя коллекция гель-лаков BEAUTY-FREE. Оттенки 231, 236, 238 и 242. Подробно о качестве, маникюры и мои впечатления.
    Привет всем! В прошлом месяце состоялось мое знакомство с брендом BEAUTY-FREE. У меня появилось целых четыре оттенка из новой весенней коллекции гель-лаков. Сегодня я поделюсь своими впечатлениями, а также, расскажу о плюсах и минусах продукта.
  • 19.01.2021 - 21:38
    Разбор оттенка № 102 "Fantasy". Мой любимчик, к которому я прибегаю каждый раз, когда нужно сделать макияж на скорую руку
    Привет! Я не могу отнести себя к тенеманьякам, мои отзывы на тени не взрывают топы, а подруги не заваливают комплиментами мои макияжи. Я вообще не умею красиво и правильно краситься, а наношу продукт, как придется. Поэтому для меня, чем проще в нанесении и растушевке продукт, тем лучше.
  • 21.01.2021 - 08:32
    Китайский гель-лак в деле 💅 Venalisa - НЕ идеален, но хорош! Была бы новичком, накупила бы кучу.
    Сколько уже куплено гель-лака на АлиЭкспресс - не перечесть. Знаю, что трудно выбрать цвет по монитору, но вновь и вновь покупаю там снова. Качество, как правило, не подводит, поэтому почему бы и ДА Это раньше я брала по 10 штук за раз, а теперь гель-лака у меня много, покупаю порою поштучно.
  • 12.03.2021 - 18:59
    Очередной двойной тональник Glam Skin серии Glam Team от Фаберлик в оттенке 6404 "золотисто-бежевый". Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! Я люблю тональные средства с влажным финишем. Такое покрытие визуально сглаживает все морщинки, делает лицо более холёным, а кожу сияющей. Главное, чтобы жирные участки с такой "влажностью" подружились, так как "сияющий блин" на лбу радует далеко не всегда.
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 02.02.2021 - 14:05
    Все просто: если ожидания не оправдались по цвету, то это повод купить ещё! Гель-лак Rosalind💅
    До написания отзыва думала, что объем гель-лака Rosalind около 5 мл, а оказывается в этих малышах 7 мл. (o) Ну не знаю... не проверяла, но выглядит гораздо меньше, чем 7.     Цена : я покупала около 70 рублей за штуку Объем : 7 мл Место покупки : АлиЭкспресс Упакованы были хорошо, ни один не вытек.
  • 04.04.2021 - 20:31
    Ну не 6 дней стойкости, конечно, но в целом устойчивость порадовала! Оттенок 7912 «Сиреневая орхидея» лака Faberlic Color & Stay
    Здравствуйте! Ногти я крашу раз в пятилетку, но иногда, листая каталог, хочется попробовать что-нибудь новенькое). Так ко мне попал устойчивый лак и серии Color & Stay. Компания нам обещает 6 дней стойкости Жаль, что сами не проверяли)). Буду испытуемым кроликом).