Опубликовано 7 Декабрь, 2020 - 12:43

135 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Перед новым годом любят производители выпускать что-нибудь блестящее. И компания Фаберлик исключением не стала. В серии Glam Team она представила нам два вида продуктов: это глиттер для лица и тела и блестящее покрытие для ногтей. Глиттер мне без надобности, а вот блестяшки на ногти мне нанести захотелось. Так у меня появился новый лак.

Компания представила новинку в 8 оттенках:

Лак для ногтей Faberlic Color & Effect серии Glam Team
Я выбрала левый верхний - серебристо-розовый).

Лак для ногтей Faberlic Color & Effect серии Glam Team

Артикул моего оттенка "В свете софитов"

Артикул его - 7795

Цена - 269 рублей по каталогу. Со всеми скидками и акциями продукт обошёлся мне в 135 рублей.

Объем - 10 мл.

Срок годности - 3 года. После вскрытия - два.

Произведён лак в России.

Упаковка.

Прибыл ко мне мой блестящий красавчик в прямоугольной прозрачной плоской бутылочке. Радует, что стекло прозрачное - можно увидеть содержимое, а также отследить дальнейший расход.

Лак для ногтей Faberlic Color & Effect серии Glam Team

Бутылочка не имела никакой защиты от вскрытия. Коробочки производитель также не предусмотрел. Вся информация разместилась на этикетке, которая была прилеплена на донышке.

Лак для ногтей Faberlic Color & Effect серии Glam Team

Шрифт тут, конечно, аллес - очень мелкий.

Лак для ногтей Faberlic Color & Effect серии Glam Team
При желании можете увеличить и посмотреть СОСТАВ. На официальном сайте его почему-то пока нет в карточке товара.

Колпачок у лака имеет цилиндрическую форму. Выполнен он в белом цвете. На конце его разместилась кисточка.

Лак для ногтей Faberlic Color & Effect серии Glam Team
Кисть лака Color & Effect серии Glam Team достаточно удобная, в меру широкая. Средний ноготь она может полностью покрыть за раз. Для мизинчика она даже немного великовата.

Кончик кисточки незначительно скруглён, но не идеально ровный.

Лак для ногтей Faberlic Color & Effect серии Glam Team

Сам лак имеет холодную бежево-розовую основу, достаточно кроющую (особенно в 2 слоя). Если наносить лак на цветную подложку, та будет практически скрыта, но общий тон задаст (лак с подложкой выглядит ярче, чем без неё).

Один слой и два слоя. Сравнение с каталогом.

Лак для ногтей Faberlic Color & Effect серии Glam Team
В текстуре лака разместились серебристые блёсточки. Их тут два вида - мелкие и довольно крупные. Блестят они отлично! Новогоднее настроение точно создают).

Лак я пробовала наносить по разному на разные пальцы. В один слой, в два слоя и на цветное ухаживающее покрытие.

Лак в один слой (средний палец).

Лак для ногтей Faberlic Color & Effect серии Glam Team

Такое нанесение мне не понравилось. Блестки у меня заканчиваются уже к середине ногтя, поэтому кончик получается немного пустым. Слазит один слой достаточно быстро.

Два слоя (указательный палец вверху и большой внизу) дают красивое серебристое мерцание. Оно более менее нормально сохраняется 2 дня. Потом у меня облазит кончик.

Лак для ногтей Faberlic Color & Effect серии Glam Team
Спустя три дня можно наблюдать вот такую картину: один слой почти наполовину облез, второй - стерся кончик.

Лак для ногтей Faberlic Color & Effect серии Glam Team
Если наносить блестящее покрытие Color & Effect серии Glam Team на цветную базу, то результат радует больше.

Лак для ногтей Faberlic Color & Effect серии Glam Team
Лаки покрывают ноготь более плотно, держатся на порядок дольше.
Лак для ногтей Faberlic Color & Effect серии Glam Team

Вроде и блестяще получается, но не вычурно. Даже так можно ходить и не в праздники).

Лак для ногтей Faberlic Color & Effect серии Glam Team

После двух дней носки кончики ногтя тоже незначительно стираются. Не критично, но всё же.

Лак для ногтей Faberlic Color & Effect серии Glam Team

Общий вид лака при искусственном освещении и вспышке:

Два вида лака:

Дневной свет:

Лак для ногтей Faberlic Color & Effect серии Glam Team

А вообще, сам лак очень красив. На солнышке блесточки очень красиво переливаются и искрятся.

Лак для ногтей Faberlic Color & Effect серии Glam Team
Наощупь шероховатость покрытия ощущается, но она не царапает поверхность.

Обещания производителя.

Сияй до кончиков пальцев! Лак для ногтей Color & Effect создаст праздничном настроение на твоих ногтях.

• Стойкое глиттерное покрытие.
  • Удобная кисточка.
  • Модная палитра.

Используй как обычный лак или как топ-покрытие: нанеси на любой цветной лак и наслаждайся невероятным сиянием!

Тут уже никакого ухода не обещано, в отличие от лака Faberlic Color & Care Glam Team.

НО. Производитель нам обещает стойкость, которую я не вижу у продукта в чистом виде. Максимум 2-3 дня при условии не дикой эксплуатации. Я даже сначала квартиру намыла, потому уже решила руки в порядок привести. И все равно всё стёрлось.

Кисть тут и правда, удобна.

Палитра лаков интересна, да. Но больше ничего я приобретать из неё не планирую. Была бы стойкость выше, тогда бы да, подумала.

Подводя итоги, могу сказать, что для новогодней ночи лак пойдет. Это именно тот случай, когда 31-го накрасила ногти, а 2-го смыла (нефиг долго праздновать). Обещанной стойкости я не увидела.

Лак красиво смотрится на подложке и в целом симпатичен и блестящ).

Смывается он обычной жидкостью для снятия лака. Не так легко, как стандартные лаки, но тем не менее, удалить его можно.

Новинкой не разочарована, но вот стойкости хотелось бы побольше. Попробую еще сверху прозрачные покрытия наносить, может они немного продлят срок службы лака.

Также в серии Glam Team я пробовала:

Лак для ногтей Faberlic Color & Effect серии Glam Team

Лак для ногтей Faberlic Color & Care Glam Team в оттенке "Каштановый берет".

Красивых и ухоженных вам ногтей)

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Наличие двух видов блесток
Недостатки
  • Нестойкий
Кузик1981рекомендует
Красивый нежный цвет
07.12.2020
Спасибо! Мне тоже оттенок понравился)
красивые сияшки)
07.12.2020
Да, спасибо), заметные такие)
Шик-Блеск-Красота!!!
Блеск точно))
07.12.2020
Думаю такой лак будет хорош для градиента блестками на цветной подложке. Понравился оттенок 7831 (от кутюр), залюбовалась им)
09.12.2020
Кстати да), только в этом плане у меня руки не из того места растут...
Очень праздничный лак!)
Это точно)
08.12.2020
Планировала заказать парочку, но пока думала, на складе все блестящие разобрали. Может закажу еще, если появится. Но не жалею, если нет: дороговат для такого качества. А в следующем каталоге еще дороже будет.
09.12.2020
Дороже 135 рублей приобретать точно не стоит)
Нежно смотрится!
Спасибо!
Здорово! Конечно, приходится технологию соблюдать для лучшей сохранности Smile
09.12.2020
Это верно). Хотя вроде и ноготь обезжиривала, и особо не колупала ничего...
10.12.2020
Оттенок нежный... Но, как по мне, лучше б Faberlic выпустили красивые голографики без блёсток)
10.12.2020
красивый лак
14.12.2020
Красивый цвет💕. Спасибо за отзыв, как раз присматриваюсь к этим новинкам)
  • 07.12.2020 - 11:12
    Лак для ногтей Faberlic Color & Care Glam Team в оттенке «Каштановый берет» (7692). Фото на ногтях, сравнение с каталогом, срок носки в 1 и два слоя.
    Здравствуйте! Какую красивую палитру лаков для ногтей выпустила компания Фаберлик в своём новом каталоге! Аж 15 оттенков. И название у неё какое - "тотальный нюд"! Идея, конечно, хороша! Но вот не все оттенки оказались удачными. Поэтому я решила выбрать что-нибудь из "тёмненького").
  • 22.10.2011 - 13:46
    Мега цвет! +фото
    Искала темно-синий лак под кофточку, никак не могла подобрать - редкий цет все-таки ) Пригляделась к этому лачку, оттенок Синий ирис. Очень интересный цвет, такой сине-серый, с различными вкраплениями и блестками, не знаю как описать подробней. Стоит совсем недорого - рублей 50-60.
  • 12.02.2014 - 08:25
    Лак для ногтей Faberlic (оттенок 7058) полностью разочровал меня! И это перед подготовкой ко Дню Святого Валентина! + фото + свотчи!
    Всем доброго времени суток! Как и большинство барышень перед 14м февралём я решила немного сменить свою палитру лаков. Яркие и сочные цвета заменили цвета незаметного телесного или розоватого оттенка. К сожалению, к этому приложил руку мой сынок, решивший обрезать мне ногти под корень.
  • 11.11.2012 - 17:07
    Одни минусы. Фото оттенка "Букет невесты"
    Лак этот собиралась купить по акции. В каталоге шли 2 по цене одного. Мы с коллегой заказали пару напополам. Пришел только мой "Букет невесты". Естественно за цену, которую должны были заплатить за 2 лака. Это было моим первым огорчением.
  • 14.10.2014 - 11:48
    Синий ирис... Ну почему же ты так быстро "вянешь"?...
    Помню, когда-то давно к нам на работу заглянул представитель Фаберлик... (Было это не менее чем 1,5 года назад!) Не знаю как, но ему удалось оболтать меня купить этот лак оттенка "Синий ирис", который был у нее с собой. Не помню уже, чем он мне не приглянулся... (возможно, и цветом, т.к.
  • 23.10.2013 - 10:48
    Лакоманьяцкая моя душа была полностью довольна. Свотчи шести восхитительных оттенков
    Не рассчитывала на многое, тестируя эти лаки, но была приятно удивлена. Ах, это одна из самых удачных лаковых покупок за последнее время!...А таких, как вы понимаете, было немало))) Выбрала самые яркие тона, поскольку опыт показывает, что в faberlic, что в oriflame светлые оттенки часто бывают…
  • 19.04.2018 - 16:29
    "Я в детстве о таком даже и мечтать не могла" или как сделать эффектный маникюр уже в 2 года...
    Приветствую всех, но в особенности тех, у кого подрастают маленькие принцессы! Я, как и наверно большинство, когда была маленькая, красила ногти маминым лаком для ногтей (выбор которого был тоже не велик).
  • 03.12.2017 - 07:34
    Удачная серия лаков.
    У Фаберлик есть 4 разных серии лаков. Эта серия - как бы лакшери серия, более дорогая, более сдержанная и классическая в оттенках. И наиболее качественные продукты - приходится признать. У меня всего 10 оттенков лака из Secret Story, но всего 4 из них в упаковке до ребрендинга.
  • Придает ногтям бархатный дизайн с блестящим золотистым сиянием.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! В моей коробочке лаков от Faberlic пополнение) Как ВИП- Консультант, заказала новинку каталога 8 песочный лак для ногтей оттенок "Драгоценный рубин".
  • 16.01.2021 - 14:37
    Моя первая покупка у Faberlic и такое шикарное приобретение. Идеальный глянцевый блеск в оттенке 40528 "Глянцевый темно-розовый"
    Привет всем!   Никогда не была близка я к Фаберлик. А тут внезапно узнала, что моя сестра оформила себе регистрацию в этой косметической компании, то сразу попросила каталог с продукцией для знакомства. Решила заказать себе блеск для губ Faberlic Lip Charm Glam Team в оттенке 40528.
  • 24.03.2021 - 10:52
    А ведь она могла быть почти идеальной...подкручивание, разделение, но не стойкость 😕
    Добрый день!   Наверное можно сказать, что я зарегистрировалась в каталожной кампании из-за декоративной косметики. Тушь, карандаши для для бровей и век - мое все). Как только у меня начала заканчиваться тушь из магазина, я заказала себе новую по отзывам.
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 07.03.2021 - 19:52
    Весенняя коллекция гель-лаков BEAUTY-FREE. Оттенки 231, 236, 238 и 242. Подробно о качестве, маникюры и мои впечатления.
    Привет всем! В прошлом месяце состоялось мое знакомство с брендом BEAUTY-FREE. У меня появилось целых четыре оттенка из новой весенней коллекции гель-лаков. Сегодня я поделюсь своими впечатлениями, а также, расскажу о плюсах и минусах продукта.
  • 19.01.2021 - 21:38
    Разбор оттенка № 102 "Fantasy". Мой любимчик, к которому я прибегаю каждый раз, когда нужно сделать макияж на скорую руку
    Привет! Я не могу отнести себя к тенеманьякам, мои отзывы на тени не взрывают топы, а подруги не заваливают комплиментами мои макияжи. Я вообще не умею красиво и правильно краситься, а наношу продукт, как придется. Поэтому для меня, чем проще в нанесении и растушевке продукт, тем лучше.
  • 21.01.2021 - 08:32
    Китайский гель-лак в деле 💅 Venalisa - НЕ идеален, но хорош! Была бы новичком, накупила бы кучу.
    Сколько уже куплено гель-лака на АлиЭкспресс - не перечесть. Знаю, что трудно выбрать цвет по монитору, но вновь и вновь покупаю там снова. Качество, как правило, не подводит, поэтому почему бы и ДА Это раньше я брала по 10 штук за раз, а теперь гель-лака у меня много, покупаю порою поштучно.
  • 12.03.2021 - 18:59
    Очередной двойной тональник Glam Skin серии Glam Team от Фаберлик в оттенке 6404 "золотисто-бежевый". Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! Я люблю тональные средства с влажным финишем. Такое покрытие визуально сглаживает все морщинки, делает лицо более холёным, а кожу сияющей. Главное, чтобы жирные участки с такой "влажностью" подружились, так как "сияющий блин" на лбу радует далеко не всегда.
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 02.02.2021 - 14:05
    Все просто: если ожидания не оправдались по цвету, то это повод купить ещё! Гель-лак Rosalind💅
    До написания отзыва думала, что объем гель-лака Rosalind около 5 мл, а оказывается в этих малышах 7 мл. (o) Ну не знаю... не проверяла, но выглядит гораздо меньше, чем 7.     Цена : я покупала около 70 рублей за штуку Объем : 7 мл Место покупки : АлиЭкспресс Упакованы были хорошо, ни один не вытек.
  • 04.04.2021 - 20:31
    Ну не 6 дней стойкости, конечно, но в целом устойчивость порадовала! Оттенок 7912 «Сиреневая орхидея» лака Faberlic Color & Stay
    Здравствуйте! Ногти я крашу раз в пятилетку, но иногда, листая каталог, хочется попробовать что-нибудь новенькое). Так ко мне попал устойчивый лак и серии Color & Stay. Компания нам обещает 6 дней стойкости Жаль, что сами не проверяли)). Буду испытуемым кроликом).