Лак для ногтей Faberlic Color & Stay - отзывы

Тип косметики: Лак для ногтей
Бренд: Faberlic

• 31.10.2014 - 12:13
    Хороший топ! 7139 "Снежное облако"
    Заказала этот оттенок, потому что он показался мне интересным. Объем в самый раз - 5,5 мл., стоимость тоже не большая 19900 бел.руб. (1,80 доллара). Сам оттенок представляет собой прозрачную основу с множеством маленьких разноцветных блесточек, даже не блесточек, а мелкую слюду.
  • 01.02.2016 - 06:43
    Еще одни сердечки на ногтях
    Лак для ногтей Валентинка я приобрела во втором каталоге Фаберлик. Подобного топа-глиттера у меня еще не было, поэтому решила его заказать, не смотря на то, что уже заказала блестки-сердечки в другом каталоге. За флакончик лака по акции отдала 119 рублей .
  • 25.11.2017 - 05:14
    Лаки-игрушки или аналог инди за копейки
    Итак, лаки #Candynails от faberlic. У меня 13 оттенков, два из них даже куплены повторно. Все оттенки из серии лаков с так называемыми "спецэффектами". что очень верно. т.к. все, кроме одного я использую как топы.
  • 21.04.2019 - 12:47
    Красивый дизайн, стойкость не очень
    Привет! Сегодня отзыв будет о лаках для ногтей Candynails от Faberlic.У меня 2 оттенка: "Конфетный микс" (арт. 7474) и "Латте с корицей" (арт. 7475). 1.Оформление. Лак упакован в яркую розовую коробочку, да и сам флакончик симпатичный-этакий милый маленький ,,пузатик". 2.Объем.
  • 06.03.2013 - 22:53
    Наборы "Золото мира" и "Ягодная россыпь"
    Лаки очень приятно удивили. Я знакома с другими лаками от Faberlic, такого удовольствия я не получала еще ни одного. Отзыв напишу в форме вопросов-ответов. Буду благодарна за комментарии, удобна ли такая подача материала.Итак: Густой или жидкий?
  • 20.08.2014 - 08:15
    Стойкость и красота в один слой!
    Ели честно, приобрела я этих чудиков, довольно-таки давно! Случайно наткнулась на них взглядом на витрине. Очень привлекли цвета. Лаки Swee Color производятся в Китае. Широко распространенный бренд в Поднебесной! Должна заметить, что очень качественный. Кисточка классическая, не тонкая, удобная.
  • 24.07.2018 - 13:29
    Симпатичный оттенок №37, без фокусов. Персиковый подтон невозможно оставить без внимания! Очень стойкий, да и в нанесении не капризен.
    Здравствуйте! С брендом "Jerden" я знакома с давних пор. Периодически покупала, да и сейчас покупаю лаки для ногтей. Другое дело, что в последнее время всё реже встречаю эту фирму на стеллажах в магазинах...
  • 15.10.2014 - 13:22
    Далеко до идеала. Два оттенка + еще один
    Как-то так получилось, что среди того разнообразия лаков, которое у меня есть, Мальву ни разу не покупала. Но недавно захотелось мне эффекта нарощенных или накладных ногтей, и я увидела подходящего кандидата на рынке.
  • 07.12.2020 - 12:43
    Лак для ногтей Faberlic Color & Effect серии Glam Team в оттенке "В свете софитов" (7795). Стойкость в 1 и два слоя, сравнение с каталогом.
    Здравствуйте! Перед новым годом любят производители выпускать что-нибудь блестящее. И компания Фаберлик исключением не стала. В серии Glam Team она представила нам два вида продуктов: это глиттер для лица и тела и блестящее покрытие для ногтей.
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 21.01.2021 - 08:32
    Китайский гель-лак в деле 💅 Venalisa - НЕ идеален, но хорош! Была бы новичком, накупила бы кучу.
    Сколько уже куплено гель-лака на АлиЭкспресс - не перечесть. Знаю, что трудно выбрать цвет по монитору, но вновь и вновь покупаю там снова. Качество, как правило, не подводит, поэтому почему бы и ДА Это раньше я брала по 10 штук за раз, а теперь гель-лака у меня много, покупаю порою поштучно.
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 21.01.2021 - 20:36
    это просто любовь) Покажу 9 оттенков прекрасных лаков!
    Всем привет! Хочу рассказать о своём знакомстве с молодым российским лаковым брендом - SELANASTE. Он появился на лаковом горизонте примерно год назад. Создательница бренда - девушка по имени Настя, которую многие лакоманьяки хорошо знают, ещё начиная с сайта Косметиста (по нику unona) Вначале,…
  • 28.01.2021 - 12:05
    🍬 350 оттенков от «8 чувств» - мои пастельные весенние нежности от TNL в текстуре, нанесении и маникюре! О стоимости, пигментации и носке 🍬
    Добрый день! Цветных гель-лаков, как и платьев, много не бывает. Я привыкла делать себе покрытие самостоятельно и предпочитаю именно однотонное цветное, френч не очень люблю, а узоры рисовать пока не умею.
  • 02.02.2021 - 14:05
    Все просто: если ожидания не оправдались по цвету, то это повод купить ещё! Гель-лак Rosalind💅
    До написания отзыва думала, что объем гель-лака Rosalind около 5 мл, а оказывается в этих малышах 7 мл. (o) Ну не знаю... не проверяла, но выглядит гораздо меньше, чем 7.     Цена : я покупала около 70 рублей за штуку Объем : 7 мл Место покупки : АлиЭкспресс Упакованы были хорошо, ни один не вытек.
  • 06.02.2021 - 21:38
    Мои красавчики-лаки 💅🏻 Masura: такой нежный 1378 Солнечный поцелуй и универсальный 1293 Северная голубка.
    Сегодня я бы хотела поделиться впечатлениями от использования Лаков для ногтей с глиттером Masura . Объём - 11 мл.; Цена - 379 рублей за каждый из оттенков; Оттенки - у меня 2 оттенка 1378 Солнечный поцелуй и 1293 Северная Голубка; Ссылка на лаки на официальном сайте бренда: Северная голубка и…
  • 09.04.2021 - 12:37
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍