Система укрепления ногтей FAMOUS NAMES IBX DUO PACK - отзывы

• Салонная забота о ноготках дома по доступной цене ^.^ Что позволило мне проходить с гель-лаком месяц без сколов! 40 руб против 700, приятно отразится в кошельке. Как растут ноготки с IBX, использование с гель-лаком? понедельные фотки, процесс нанесения.
    Кому то повезло с ноготками, а кому то не очень. Сегодня многие красят ноготочки, но не всегда мы о себе то заботимся, не то, что о них, все быстрее и бегом. Мои ноготочки растут плохо, всегда так было. Ломаются, бывает слоятся, и без лака с длиной более 1-2мм можно не ходить точно!
  • 15.10.2015 - 16:04
    ❖ Фотошоп для ваших ручек ❖ Рекомендации ❖ О моем опыте использования различных масел ❖ Можно ли заменить обычными маслами из аптеки?! ❖
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от использования масла для кутикулы Famous Names Dadi' Oil. Лирика (много текста для тех, кто хочет идеальную кутикулу) Я - нейл-блоггер, я подвергаю свои ногти постоянным перекрашиваниям, марким дизайнам, снятием гель-лака и прочим вещам, которые не…
  • 31.05.2013 - 15:04
    Восстановление ногтей за неделю!(+фото)
    Начну с того, что я квалифицированный мастер по маникюру и наращиванию ногтей. В моем арсенале полно средств для восстановления хрупких ногтей, для выравнивания ногтевой пластины, увлажнения ногтей и кожи рук, но вот с этим средством я познакомилась и сразу начала рекомендовать своим клиенткам.
  • 15.11.2019 - 08:02
    Восстанавила ногти после гель-лака, от обрубков к когтям.
    Некоторое время назад с моими ногтями случилась беда: после ношения гель-лака они истончились, стали крошиться и слоиться. Я перестала делать ногти, думала, что нужно дать им отдохнуть и они восстановятся. Но ситуация не улучшилась. Ногти росли и ломались. Я могла носить только небольшие обрубочки.
  • 25.07.2012 - 14:35
    Моя помощница №1 в уходе за руками + описание нестандартного применения
    Само название серии "Ласковые руки", говорит о том, какой результат нас ожидает после ее использования. Производители не обманывают нас. Пользуюсь этой ванночкой уже несколько лет и ни на что другое не собираюсь ее менять по следующим причинам:1.Удобство в применении.
  • 17.11.2014 - 19:04
    Ванночки для смягчения кожи рук или с чего начать маникюр? Покажу свои ноготочки.
    Добрый день, мои хорошие! С чего начать маникюр? Зачем нужны ванночки для размягчения рук и кутикулы? Как убрать кутикулу и сделать ее ухоженной? - такими вопросами я задалась после очередного, домашнего маникюра. После того, как на фото маникюр выглядел некрасиво из-за кутикулы.....
  • 21.07.2017 - 13:57
    Не уверены нужна ли Вам база для лака? Здоровые, крепкие ногти за месяц, ровный, долговечный маникюр всегда! Обзор на остатки.
    Здравствуйте, мои дорогие читатели и просто случайно заглянувшие! Сейчас, во время, когда гель-лак уже всем доказал своё преимущество над простым лаком я, как и многие, поддалась этому и делала его каждый месяц в течении 8 месяцев.
  • 30.08.2014 - 17:10
    Укрепление и рост?! Нет, лишь жалкое подобие укрепителя!+коллажи и сравнение с более дешевым аналогом
    Всем приветик! Стала я разбираться в своих лаках и нашла это средство. Купила я его весной под влиянием отзывов на любимом irecommend, но увы он меня полностью разочаровал Мои ногти-ломкие, слоящиеся, мягкие...Не самое приятное зрелище, которое я прячу под косметическим лаком Само средство…
  • 12.09.2014 - 11:19
    Косметический эффект? ДА! Заявленная польза? Давайте разбираться.
    Добрый день, самые обаятельные и привлекательные!!! Сегодня с радостью поговорю о ногтях. НЕМНОГО ЛИРИКИ Назвать мои ногти многострадальческими в отличие от волос ни в коем случае нельзя.
  • 07.06.2021 - 21:32
    Что делать, если не выиграла крепкие ногти в генетической лотерее? О формальдегиде в лаках и личном опыте укрепления ногтей, результат спустя 10 дней
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на Средство для укрепления ногтей Eveline 8в1 Здоровые ногти Silver Shine с микрочастицами серебра. Ухоженные руки являются визитной карточкой любой девушки, но что делать, если природа не одарила крепкими здоровыми ногтями?
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 18.06.2021 - 09:02
    Любителям естественного и нежного покрытия посвящается! Как я после гель-лака заново отращивала ногтевую платину: без помощи этого красавчика, боюсь, этот процесс прошел бы не так гладко
    Приветствую всех, кто заглянул в данный отзыв! Вот уже на протяжении четырех лет мои ногти постоянно были покрыты гель-лаком. Обычный лак на моих ноготках держится слабо, поэтому долговременное покрытие стало для меня настоящим спасением.
  • 09.05.2021 - 11:55
    У меня нет претензий к маске, она шикарная❗А вот к импортёру есть. Вводит покупателей в заблуждение, предоставляя неверный перевод о средстве
    Всем привет! Я не могу сказать, что являюсь прям ярой поклонницей корейской косметики, нет, в моём уходе в большей степени присутствуют средства, которые выпускаются на постсоветском пространстве.
  • 28.04.2021 - 03:52
    История о том, как я попала на маникюр к неопытному мастеру. Понравилось ли мне? И почему не стоит ходить к таким мастерам? Сравниваю ее работы со своими.
    Немного про отзыв Думаю в самом начале стоит сказать про то, о чем будет мой отзыв. Это будет не отзыв про маникюр в салоне в целом. Кто читает мои отзывы, могли видеть мой отзыв про самостоятельный маникюр. Я учусь делать его сама себе, и собственно по салонам особо сильно не хожу.
  • 03.05.2021 - 14:09
    Отлично увлажняет и питает кожу!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу поделиться своим мнением о Тканевой маске для лица Deep power ringer mask sheet Centella от Elizavecca . Общая информация. Где купить - OZON, Золотое Яблоко, Подружка и т.д. Стоимость - около 100 рублей. Объем -23 мл. Описание. Оформление.
  • 16.06.2021 - 13:20
    Крем для сумочки, но не более
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о креме для рук и ногтей Персик в карамели Etude Organix. У меня сухая кожа, поэтому я постоянно покупаю разные кремы, расставляю их по всему дому и ношу с собой. Люблю пробовать что-то новое, увидев этого миленького котика, не удержалась и купила.
  • А вы знаете, что такое пропилы? А как быстро от них избавиться? Личный опыт, ничего больше...
    Не всем везет с первого раза с мастером маникюра, косметологом, парикмахером... Иногда приходится пройти длинный путь, пока найдешь своего Мастера. А нам же, девочкам, надо не только сногсшибательный результат, но еще и поговорить, и посмеяться) И вот ... стечение обстоятельств...
  • 17.07.2021 - 02:25
    Твердый середнячок. Наобещали больше, чем маска может выполнить. Не для противников пленки на коже, особенно летом.
    Доброго времени суток. Тканевые маски Эвелин пробовать не доводилось, но скидки -50 подтолкнули к покупке 4 штук. Подробно опишу плюсы и минусы, разберу состав. Где купить? В Польше - Rossmann или Hebe. Цена: мне удалось урвать их по скидке в 4 zł штука или 70 рос. рублей. Объем: 20 ml.   1.
  • 20.07.2021 - 23:44
    Inoar. Волосы плотные и объемные, формирование завитка и приятный аромат! Набор Absolut Day Moist - нет сульфатов, есть увлажнение!
      Бразильский бренд профессиональной косметики Inoar предлагает набор для "поддержки" и восстановления ослабленных, сухих и ломких волос.   Бессульфатный набор Абсолютное увлажнение 2х250 мл   Ссылка на товар на официальном сайте , там же можно купить   Я обладательница вьющихся волос, и конечно…