Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Лак для ногтей Farmasi Глиттерные лаки - отзывы

• 09.12.2015
    Здравствуйте, хочу рассказать о коллекции лаков-блесток Farmasi Shimmer, конкретно о номере 204 204ый - голубой мелкий глиттер в прозрачной базе . Концентрация шиммерных частичек высокая, базы ровно столько, сколько необходимо. Для перекрытия ногтевой пластины нужно минимум три слоя лака.
  • Доброго дня) Так как я очень люблю синие оттенки лаков для ногтей, то первым на пробу купила оттенок #204 Farmasi, а уже спустя время съездила за вторым, чтобы сравнить качество, так как первый не очень понравился по стойкости и другим параметрам.
  • Всем добрый день! В этом отзыве я хочу представить Вашему вниманию глиттерные лаки Farmasi . Пока что у меня 2 оттенка: 301 и 207. Но сейчас речь пойдет о номере 301 (207 еще не опробовала, о нем добавлю позже)) Такое вот кругленькое черно-белое конфетти) Объемом лак 11 мл, Произведен в Турции.
  • 03.12.2016
    Заказала я себе лак для ногтей Фармаси "Diamond Mosaic" номер 402.В каталоге он был приятного розового цвета,не слишком яркий,но и не бледный.Пришел через неделю.Первое,что бросилось в глаза- это оттенок.
  • Лаки Farmasi я купила в магнит - косметике взяла два, на пробу так сказать. Ранее с лаками этой фирмы знакома не была. Цена: 70 рублей. Объем: 11 мл. Лак - shimmer тон 204 это мелкие блестки голубого цвета. Я бы сказала, что это такой новогодний оттенок.
  • Ох уж и любят фармасисты озадачить! Чтоб получить верхнее декоративное покрытие по акционной цене, нужно было заказать два обычных лака, что я и сделала.   Видимо товара на складе, как обычно не хватило и мне пришлось в скором темпе выбирать два глиттерных, так как именно на них была замена.
  • Серебристо-голубой глиттер на цветной основе. Кисточка стандартная: не тонкая и не широкая. Запах оставляет желать лучшего. Как самостоятельный лак требует нанесения в три слоя. Сохнет быстро. Стирается проблематично, но за счет этого носится дней 5.
  • Познакомившись с компанией Фармаси, решила немного присмотреться и к ее лакам для ногтей. По каталогу очень трудно выбирать цвет лака, тем более палитра тут просто огромнейшая. Поэтому я остановилась на минимуме - глиттерных лаках. Их было поменьше и глаза не так разбегались.
  • lgs аватар
    11.09.2013
    У меня оттенок под кодом 1304205, в баночке смотрится как темно сиреневый. Лак кажется очень насыщенным, с густыми блесточками, а когда наносишь на ногти все меняется. Основа лака розовая полупрозрачная со множеством сиренево-малиновых блесток.
  • Я уже раньше писала об лаках фармаси, которые очень пришлись мне по душе и покрытии от той же компании, которое мне не понравилось , а сегодня настал момент поговорить, о глиттерном лаке для ногтей от Farmasi, что представляет что-то среднее между двумя упомянутыми выше продуктами этой торговой…
  • каждая девушка красит свои ноготочки . Я же ещё очень люблю скупать лаки , даже если не буду красить ими ногти . Купила этот лак спонтанно, цена невысокая и цвет вроде приятный . Не повседневный конечно,но очень даже не плох. Консистенция лаков этой фирмы всегда устраивала ,кисточка очень удобная .
  • Купила я глиттерный лак 1304207. Заказала фиолетовый, а приехал серебренно фиолетовый. На фото я пробовала лаки: 1й- 1304085 синий,который оказался капризным. Нужно его наносить так, что бы он не попал на кутикулы, а то долго их будете отмывать.
  • Сегодня я вам расскажу о шикарном лаке фирмы Farmasi Shimmer Nail Gnamel No:207. Стоит в районе 70-100 рублей. Лак с блестками фиолетово и серебренного цвета. Блесток достаточно много. Но для того что бы блесток было так же много как в баночке нужно слоя 2-3. Кисточка удобная.
  • 03.04.2014
    Глиттерные лаки для ногтей. Цвет 1304208- золотистый. Очень хорошие лаки, кстати они очень хорошо подойдут и для коротеньких ногтей, из-за того, что у меня маленький ребенок, длинные ногти для меня это роскошь, а маникюрчик-то хочется, к тому же весна, солнышко)) Вот эта серия лаков как раз для…