Лак для ногтей Flormar Supershine - отзывы

• 05.09.2013
    Всем привет и хорошего дня! Сегодня покажу вам свою большую коллекцию лаков Flormar. Заходите, внутри много красоты!+++ С лаками Flormar, думаю, знаком каждый лакоманьяк:) Они очень дешевые , но при этом - на удивление качественные, стойкие и приятные в использовании!
  • 10.03.2015
    ٠ Доброго времени суток всем заглянувшим! ٠   Лаки турецкой торговой марки Flormar давно уже в числе моих любимчиков, в них сочетается замечательное качество, широчайший выбор оттенков на любой вкус, неплохая стойкость и такая доступная цена) Знакомство с серией FLORMAR Supershine nail enamel…
  • Периодами на меня находит безумная страсть красить ногти, и как раз в этот момент. покупаю кучу лаков разных брендов... Сделала такой вывод, что нет смысла покупать дорогие лаки, и даже дороже 100 рублей не стоит. Все равно использую закрепитель, и даже самый простой лак держится долго.
  • Было лето и хотелось чего-то яркого, сочного. Попался мне на глаза лак Flormar в зеленом цвете. Упаковка прозрачная, сразу виден хорошо цвет лака. Очень забавная вытянутая вверх крышечка.Объем достаточный для домашнего использования 10 мл. Произведен он в Турции.
  • Начну с извинения за то, что в данном обзоре буду описывать не только Flormar SUPERSHINE , НО И Flormar SUPERMATTE . В общих чертах плюсы : достаточно одного слоя, но для глубины цвета возможны и 2 стойкие не использую ТОП- это лишнее, лаки и без него шикарны довольно вязкие, плотные , НО наносить…
  • 22.04.2015
    Доброго времени суток, дорогие девушки и женщины! Продолжаю скупать лаки самых разных марок, цветов и текстур. Порой лаки очень радуют, а порой и огорчают. Таким огорчением для меня стал лак от Flormar SuperShine.
  • 12.09.2014
    Доброго времени суток Лаки flormar почетно красуются на моей полке. Даже частенько ими пользуюсь Цена у них не большая(около2 $ ),поэтому без вреда для кошелька моя поллекция пополнилась, но скажу честно,больше не куплю.
  • 11.02.2014
    Долго искала себе коричневый цвет, идеально подходящий мод мой лакированные туфли. Искала среди дорогих и дешевых. И вот наткнулась на распродажу этих лаков, стоили чуть больше доллара. Среди кучи бутылочек и его нашла. Радости не было предела. Лак очень хорошо наноситься, не полосит.
  • 02.09.2020
    Всем доброго времени суток! В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением о Лаке для ногтей Flormar Supershine   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Объем: 10 мл. Производитель: ООО "Флормар", город Москва. Оттенок: 39. Срок годности: 18 месяцев после вскрытия, а так годен 5 лет.
  • 25.10.2011
    Мне нравятся все серии лаков Flormar , но эта любимая. Наверно потому что в ней такие яркие сочные оттенки, а вот качество отличное во всех сериях. В Supershine у меня их три.   Кораллово-красный (09) самый часто используемый и самый любимый.
  • 08.01.2014
    Шик! Блеск! Красота!   352 Это просто сказка! Цвет - именно то бордо которое я так долго искала. В 1 слой блекло, в 2 очень красиво и глубоко! Стойкий цвет, кисточка обыкновенная. Не красит ногти и при снятии рекомендую не тереть, а то окрасит кожу рук.   41 Ярко и супер-ярко!
  • 14.02.2015
    Это не единственные представители Флормаров в моей коллекции, у меня есть еще лаки из этой линейки , обожаю их. Флормары - это турецкая фирма, наподобие Голден роуз, тоже выпускает бюджетные лаки, и порой даже лучше качеством, чем Голдены, хотя ценовая категория та же.
  • 07.11.2012
    Сколько лаков у меня не было...эх, этот оказался самым лучшим!   Купила я его еще год назад, ходя по магазинам в поисках розовенького лака. Без особых надежд на хорошее качество, просто хотелось чего-то яркого. Но каково было мое удивление, когда я накрасила им ногти...
  • Впервые нахожусь в такой эйфории от самого лака и оттенка. Всегда хотела иметь лак именно этого оттенка, но всё что покупала было просто ужасного качества. Обычно лаки с таким цветом жутко густые, ложатся толстым-полосатым слоем, пузырятся и плохо сохнут.
  • Лето, пора вдохновения и красоты. Летом каждой девушке хочется сиять, сиять до кончиков ногтей. И тут нам на помощи приходят всевозможные оттенки лака, например SUPERSHINE в оттенке 39 от flormar.
  • 14.03.2015
    Лак для ногтей Flormar Supershine оттенок 19 приобрела давненько, еще когда у меня был бзик на красные-бордовые оттенки, да и ногти были длинные. Насколько я помню, цена на них совсем недорогая! Флакон такой длинный, напоминает мне отдаленно Эйфелеву башню .
  • Покупала эти лаки первый раз в Турции, так как в нашем городе марку Flormar не продают. Лаки довольно дешевые (брала в фирменном магазине), цветовая палитра огромная. Есть как обычные лаки, так и со всякими стразиками, палочками и чем то там еще и все это нереальных и самых разнообразных цветов.
  • 09.10.2012
    Турецкие лаки Flormar уверенно завоевывают поклонниц. Это мой первый лак от этой фирмы и я полностью разделяю мнение продукт стоящий. Мой лак 38 серии Flormar Supershine полупрозрачная основа ярко-фиолетового цвета с мелким сине-розовым шиммером.
  • 02.05.2012
    Люблю эту фирму. Цветовая гамма великолепная! Есть как яркие и вызывающие, так и нюдовые цвета. Можно подобрать лак под любой праздник или настроение.Лаки достаточно стойкие, держатся 2-4 дня. С молочным хожу неделю.Стоимость везде разная.Покупала их в разных городах Украины.
  • 14.04.2014
    Накрасить ногти - моя вечная проблема. Ноготки тонкие и очень легко гнутся, из-за этого лак трескается в местах сгиба уже на следующий день и весь маникюр на смарку. Лак от компании Flormar обладает огромным плюсом - он пластичный, т.е. подвергаясь деформации возвращается в исходное положение.
  • 17.09.2013
    Здравствуйте, красавицы! Никак не могу отказаться от нежных, пастельных тонов! Это наверно болезнь такая Очень захотелось розовый лак! Захотела - пошла купила ) На этот раз мой глаз меня не обманул, и на ногтях лак смотрелся также, как и во флакончике. У меня нет никаких претензий к этому лаку!
  • 15.07.2013
    Предисловие: Этими лаками очень увлекается моя мама, ну и я конечно же не остаюсь равнодушной к ним Первый взгляд: Объем: 10 мл Цветовая гамма: очень разнообразная, арсенал цветов постоянно пополняется! Срок: служат очень долго, около года. Потом становятся слишком вязкими, и плохо наносятся.
  • Я уже очень давно пользуюсь лаками Flormar, в основном у меня были блестящие лаки, а весной мне захотелось яркого цвета и я купила морковный лак, оттенок 09 .Цвет действительно очень яркий, насыщенный, но единственный минус, что в 1 слой если красить этим лаком, то он полосит, стойкость лака…
  • Я считаю, что классический красный лак должен быть у каждой девушки. Понадобился он и мне, причем хотелось найти такой красный оттенок, чтобы в нем не было ни перламутра, ни шиммера, ни блесток..
  • 26.05.2013
    Почти лето... так захотелось чего-то яркого, сочного   В общем, в массовом рейде по магазинам мною был захвачен и лак Flormar Supershine 4 (с этой Турецкой маркой знакома давно, но лак для ногтей приобрела впервые), эдакий ярко-коралловый кусочек нереального позитива   "+" много: очень удобный…
  • d-l аватар
    23.07.2013
    Всем привет! В магазин "Мила" завезли турецкие лаки для ногтей Flormar. И, как это часто бывает с новым товаром, продавались они со скидкой. Я взяла на пробу один лак - 16.
  • 17.07.2013
    Начитавшись положительных отзывов об этих лаках фирмы Flormar, я не смогла пройти мимо него, такого лака неоново кораллового цвета. Лето в самом разгаре и этот цвет мне показался очень подходящим.
  • 06.06.2013
    Этот лак мне очень понравился! Попробовала впервые и готова покупать в следующие сто раз. Ведь стоит не так дорого,а качество на высоте. Держится 6 дней. Для меня это оооочень долго. Ведь каждый день-посуда(. Оттенок-18. Красный,сочный. Лак не полосит. Ложится мягко,плавно.
  • 01.03.2012
    Я любительница ярких лаков. Как то в очередной холодный и даже промозглый зимний день, мне захотелось почувствовать лето. И я решила купить себе новый лак для ногтей. С маркой Flormar я знакома, есть отзыв на другой лак этой фирмы . Этот так же меня не подвел. Он замечательный!
  • 30.11.2011
    Было у меня несколько лаков разных серий Flormar, но нравились они мне не очень. То ложились не слишком плотно, то облазили слишком быстро (нестойкие). Но вот купила один из серии Flormar supershine miracle colors только за его цвет.
  • 09.01.2012
    Давно хотела себе какой-нибудь яркий лак с блёстками.Как-то зашла в магазин и увидела лаки этой фирмы.Сразу же захотелось себе купить.Цветов много,так что даже не могла с начала определиться.Но всё таки выбрала.У меня 11.Цвет очень красивый,ярко розовый с мелкими блёстками.Немного похож на красный…
  • 13.08.2012
    В целом лаками Flormar я очень довольна!они и по качеству и по цене очень даже не плохие!у меня есть три лака из этой серии)1. цвет 07(фото 1 ). Хороший легкий рыженький лак!В один слой цвет полупрозрачный, в два получается насыщенный!
  • Привлек меня этот красненький лак с серебристым шиммером, да еще и на пузырьке написано long wear (то бишь долго носиться должен). Ну что ж, вот впечатления: - лак уже в один слой полностью покрывает ноготь, так что в два слоя я его не наносила; не полосит, нет проплешин в целом с нанесением все…
  • 19.04.2013
    Этот лак просто мечта эстета ! В нем все красиво и хорошо. Бутылочка очень красивая , замечательный оттенок лака ( тон 30 ), удобная кисточка. А что самое главное - это результат . На ногтях лак действительно очень красиво блестит.
  • 02.01.2013
    Оттенки просто умопомрачительные))!!Лак стойкий,быстро сохнет и бес проблемно наносится,очень экономичен в использовании.Смотрится на ногтях очень дорого!!(все яркие оттенки стоит наносить на основу,так как не много пачкает ноготь пигментом).Лак действительно с сиянием,но с очень благородным,без…
  • 30.08.2014
    Не так давно, я нашла этот лак. В общем и целом, лак не плох. Держится довольно долго, даже при мытье посуды сильно не портится. Сохнет не очень долго. Если красить ногти в два слоя, то цвет получается очень даже насыщенный. Разнообразие цветов просто поражает. Стоит в общем-то не дорого.
  • 29.10.2013
    Моя слабость Очень понравился этот лак, покупала его на распродаже в "Миле" и единственное о чём жалею, так это о том, что он у меня пока единственный из этой коллекции.
  • Здравствуйте! Хочу рассказать Вам о своих лаках фирмы Flormar.Лаки не дорогие,но качество у них хорошее,что не может радовать.Конечно не все оттенки идеальны,но я им это прощаю))) В моей коллекции пока только три оттенка из серии Super Shine,но это только пока) Оттенок 23 .Цвет красный металлик.В…
  • 04.05.2013
    Всегда нравилась фирма Flormar. У них все продукты качественные и по низкой цене. Недавно приобрела лак Flormar Supershine тон 11 Лак отличнейшего качества и приемлимой цены ( 12 грн)!
  • Турецкий лак держится неделю на ногтях идеально, если знать секрет! (лайфхак прилагается)
    Добрый день! С Лаком для ногтей Flormar знакома уже около пяти лет! И он безусловно мой фаворит. В нем привлекают как цена так и качество. Признаюсь на территории РФ даже не пыталась искать.
  • 27.02.2015 - 17:16
    Flormar Supershine Miracle Colors , оттенок U 31 – шикарный цвет вселенной и космоса! Стойкий лак для ногтей, много плюсов и всего один минус! Мини–эксперимент - 10 дней на моих ногтях (+ фото сравнение 1 и 10 дня)!!!
    С маркой Flormar я знакома давно. Про лаки читала много хороших, хвалебных отзывов, особенно про линейку Supershine Miracle Colors , но в продаже у нас в городе их нет. Увидела и купила случайно, когда была на отдыхе в Крыму.
  • 28.01.2019 - 03:12
    Классические оттенки: Liquid vinil, Pure Porcelain, La Playa, Smolder и немножко Space Cadet.
    Мое знакомство с лаками Orly началось именно с момента, когда я погрузилась в мир знатных и бывалых лакоманов: перелистывая ленту Инстаграма, я очень часто видела эти бутыльки, знала, что лаки не бюджетные, но модные и востребованные, тем более название легко запомнилось.
  • 14.04.2013 - 21:02
    Лак неожиданно раскрыл себя с приятной стороны))
    Эти лаки привлекают внимания своей большой палитрой ярких и необычный оттенков. Наверное это единственный существенный плюс. Стойкость у лака средняя, дня 3 максимум 4, и то на 3 день от уже откалывается, что же будет если часто возиться в воде?
  • 29.04.2015 - 15:09
    Как не лежала никогда душа к Мавале, так можно было и не начинать (74 Los Angeles, 158 Smoky Blue)
    Шел вторник. Малина красила ногти. Лак был хорошим, кисть удобной, но что-то шло не так. То кожа вокруг ногтя испачкается, то сушка запузырит. Поэтому Малина все стирала. Снова красила. Снова стирала. Красила опять. Да. Так было с обеими моими мавалами. И оба раза во вторник.
  • 28.10.2011 - 00:56
    Уже не нравятся...(Фото 4-х оттенков)
    Когда-то попалась на недорогой лак, со множеством оттенков. Выбрала несколько красивых, довольно стандартных цветов. Красный и бордовый - это почти классика, а фиолетовый и синий... Остатки любви к черным лакам)))) Сам лак... Раньше нравился. Даже был идеальным, любимым. Но я не знала лучшего.
  • Предстоящая зима не повод забросить педикюр. Но, лак для ногтей Vivien № 48 использовать не рекомендую.
    . . . .   Всем добрый день ! С вами Белоснежный Лотос   Хочу рассказать о лаке для ногтей Vivien в оттенке 48:     Место покупки: Небольшой магазин косметики Стоимость: около 100 -120 рублей Оттенок: 48 Страна-производитель: Польша   На ручках у меня гель-лак, но пальчики на ногах предпочитаю…
  • 09.10.2015 - 11:53
    Ожидаемо приятные лаки, даже после 2-х летнего использования наносятся все также идеально. Обзор оттенков: 33, 40, 55, 86 + маникюр с водным дизайном
    Первое знакомство с маркой SUBASTUS произошло пару лет назад. Тогда знакомая подарила мне лак в одном из представленном в отзыве оттенках. Я была в восторге качества. Но в продаже они мне больше не попадались, поэтому оценить другие оттенки не представлялось возможным.
  • 09.03.2016 - 23:41
    +++ФОТО 7 оттенков: 013,042,049,074,075,120,121 + идеи маникюра с ними.( будет обновляться)
    Здравствуйте! Я сама себе делаю маникюр и люблю часто менять цвет лака. Поэтому сегодня покажу Вам 7 оттенков фирмы «Ноготок». (На сколько не обманывает нас производитель, то выпускаются они в Украине).
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 17.08.2020 - 17:13
    Эти 3 ярких неона приятно порадовали своей ПЛОТНОСТЬЮ +ФОТО оттенков 88,89,91
    Здравствуйте, дорогие читатели. Больше месяца тестирую новый для себя бренд ЛАКShery и сегодня расскажу вам впечатления о трех неоновых гель лаков ЛАКShery LUX . Я мастер ногтевого сервиса с 6-летним стажем. Перепробовала за годы работы кучу марок.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 12.07.2020 - 16:31
    Dior - овское оформление и безупречный красный Catrice в оттенке 02 BLOODY MARY TO GO, почему я раньше проходила мимо? Покажу оттенок и стойкость покрытия по дням!
    Добрый день! После моего такого продолжительного знакомства с брендом CATRICE я поняла, что зря проходила мимо их стойки в магазине Вот прям зря! И как раз в процессе выбора себе нового супер красного лака я решила исправить это недоразумение!
  • 06.07.2020 - 23:25
    Нежнейший розовый оттенок 💅🏻 с жемчужными переливами от Flormar Pearly 😍 Все нюансы нанесения и носки, какая стойкость без базы и долго ли он сохнет?
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от знакомства с Лаком для ногтей Flormar Pearly в очень красивом оттенке PL454 Miss . Оттенок - PL454 Miss; Объем - 11мл.; Цена - в районе 80 рублей , точную цену не помню, но 4 флакончика лака обошлись мне в 280 рублей; Покупала в официальном магазине…
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 23.08.2020 - 15:03
    Эффект гель-лака есть, а что со стойкостью? Бюджетный хорошист от легендарной марки: лак для ногтей Sally Hansen Insta-Dri Nail Color в оттенке 273 Pink Blink
    Всем привет! Марку Sally Hansen смело можно назвать легендарной. Она существует на рынке более 70 лет и по сей день не теряет своей популярности. Я не отношусь к ярым поклонникам их продукции, но время от времени пробую что-то новое.