Лак для ногтей Gabriella Salvete Gabriella Salvete Sugar Enamel - отзывы

• Добрый день!! Я не видела продукцию данной фирмы у себя в городе!! Купила я этот лак в Праге в магазине Rossmann! Он сразу привлек мой взгляд! И я взяла не раздумывая ) Стоил он 30 крон...на наши деньги это чуть меньше 60 рублей!!
  • 13.06.2014
    Я любитель синих лаков, даже не просто любитель, а коллекционер. первым делом в любой линейке лаков я выискиваю именно синие лаки.а в этой линейке синий лак просто потрясающий - он даёт довольно гладкое (что для песочных лаков странно) покрытие из цветных крошечных шариков - от белого до голубого…
  • 10.08.2017 - 13:40
    Источник света: сияющий бирюзовый лак Gabriella Salvete 165.
    Всем привет! Продолжаю свои обзоры лаков). На этот раз расскажу об очень ярком искристом лаке Gabriella Salvete 165. Лаки этой фирмы продаются в европейских супермаркетах и косметических магазинах, всегда рядом с фирмой Essence). Я покупала лак 2 года назад примерно за 200-250 рублей.
  • 16.12.2013 - 16:09
    Очень нарядный праздничный лак.
    Новая линейка лаков с измельченными блестками от компании Gabriella Salvete. Очень похож на OPI "liquid sand". Яркие насыщенные цвета с теплым (золотая крошка) и холодным (серебристая) блеском. Дает разной степени грубости покрытие, в зависимости от выбранного оттенка.
  • 22.11.2019 - 13:37
    Безупречное качество и стойкость 💎 Симпатичный дизайн и потрясающий глянец 💎 + 50 самых разных насыщенных цветов 💎
    Привет красавицы! Уверенна, все согласятся с тем, что аккуратные и ухоженные ногти являются признаком хорошего тона, в том числе. А ещё каждая из нас находится в поиске идеального лака для ногтей. И как раз именно такой лак я для себя нашла. Чему очень рада.
  • 17.02.2013 - 20:05
    Свадебный оттенок Кейт Миддлтон Rose Lounge № 28
    Люблю нежные полупрозрачные лаки, которые создают красивый глянец и эффект гелевых ногтей. Читала много интересных статей, где обсуждался свадебный макияж и маникюр новоиспеченной Герцогини Кембриджской Кэтрин, которая для своего свадебного маникюра использовала лак Bourjois So Laque оттенок Rose…
  • 03.07.2011 - 16:28
    Супер!
    Взяла этот лак по тому, что понравился цвет, и уже дома обнаружила, что он - быстросохнущий. Честно говоря, раньше уже покупала лаки, которые, как было написано, должны были сохнуть секунды, но в лучшем случае в один слой они сохли пару минут, в худшем - так же, как и обычные лаки.
  • 09.03.2014 - 20:08
    В одном я убеждена на все сто процентов: такой лак я точно больше никогда не куплю!
    Ничего хорошего об этом лаке из серии "You Nova". Ни одного хорошего слова, честно. Предлагаю не распыляться на ненужные подробности, а сразу перейти к делу.
  • 02.11.2010 - 15:33
    Как же я его люблю! На самом деле он в сто раз красивее!
    Как же я его люблю, мой самый любимый зимний лак! Как я уже говорила, я обожаю лаки с блёстками, но такого как этот, и его тоже, нигде не могу найти! Или с мелкими блёстками, или их мало... А этот - точно зимняя СКАЗКА! Но почему его не выпускают?
  • Esa аватар
    07.04.2014 - 04:05
    Шелковый красный... О том, как дурит покупателя Ив Роше (много фото)
    Ив Роше меня поражает не в первый раз. Самые дешевые (а зачастую и опасные) ингредиенты упаковывают красиво (опять таки относительно, произведениями искусства их упаковки назвать сложно) и продают во много раз дороже своей стоимости. Такая же история с этим лаком.
  • 15.11.2013 - 17:53
    Недорого и позитивно!!! (+ фото)
    Недостатки: влюбилась в него!!! Даже спортивный костюм приобретала под цвет ногтей, а не как обычно подбирается цвет лака в зависимости от одежды. Купила этот лак на пробу, т.к. яркие цвета не любила. Захотелось позитива и купила цвета фуксии ( 09).
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 22.06.2021 - 12:55
    Лаки KINETICS 💅 По совету от профессионалов. Эти лаки выбирают профи для салонов красоты. Чтобы не захламляться - выбирайте лучшее. Лак для ногтей Kinetics SolarGel 6 оттенков
    Привет! У меня сейчас скромная коллекция лаков, всего 18 лаков + БазаТоп. Среди них есть как очень дорогие , так и бюджетные, но хорошие Мне нравится именно лаковое покрытие на ногтях. Гели выглядят слишком толсто и отрастают быстро, поэтому чаще всего я выбираю лак.
  • 04.06.2021 - 05:25
  • 13.05.2021 - 16:27
    Эффект гелевого покрытия у себя дома за 3 минуты
  • 27.03.2021 - 12:18
    Скупала F.O.X. в начале своих маникюрных поисков десятками флаконов, но со временем разочаровалась. Многие хвалят, а мне, кроме как за палитру оттенков, и похвалить не за что.
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Увлекаться маникюром с покрытием гель-лаком я начала несколько летназад, и с тех пор моя коллекция постоянно растет: какие-то бренды в ней превалируют, какие-то в меньшинстве, какие-то и вовсе представлены всего одним флакончиком.   Гель-лаки от F.O.X.
  • 10.05.2021 - 13:19
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001
  • 08.06.2021 - 00:14
    ♦ Топовый салатовый "Fresh", которому я так долго сопротивлялась ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты! Прошло ровно полгода с момента, как лак под кодовым названием "Fresh" линейки "Happy go lucky" появился на моей лаковой полке. И кстати против моей воли. Просто мне его подарили и меня не спросили. Он стоически ждал лета, чтобы позволить себе быть выгуленным.
  • 07.06.2021 - 14:06
  • 12.06.2021 - 22:54
    Матовый перламутр 💅🏻 от Flormar. Интересно. Необычно. Красиво. Покажу на ногтях и расскажу как ведут себя в носке и нанесении.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от Лаков для ногтей Flormar Matte Nail Enamel. Объём - 11 мл.; Цена - в районе 120-150 рублей , если не ошибаюсь; Оттенки : M20 WHITEWASH; M32 SILVER JADE; M38 OYSTER; Покупала в сетевом корнере в Стамбуле больше года назад.