Лак для ногтей Gabrini Brilliant flat brush nailpolish - отзывы

Тип косметики: Лак для ногтей
Бренд: Gabrini

• 23.04.2019
    Всем привет! Недавно в магазине наткнулась на лак для ногтей Brilliant flat brush nailpolish фирмы Gabrini. Раньше я такую фирму не встречала поэтому решила попробовать . Производитель Турция. Объём тюбика 13 мл. Я взяла тон номер 3. Стоимость кстати около 60 рублей, неплохо за такой объём.
  • 25.08.2014 - 16:41
    No room for the blues NL B83 (+фото)
    Здравствуйте, милые девушки! Жаркая пора подходит к концу, но яркие краски на ногтях никто не отменял! Вообще, что касается лаков для ногтей, то я консерватор. В моей коллекции очень мало ярких, сочных, летних цветов.
  • 09.06.2019 - 17:23
    Продлевает стойкость маникюра? Ну, ну.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об очередном укрепителе для ногтей, сегодня у нас средство от Severina. Так как покрытие гель-лаком я не делаю, а защитить ногтевую пластину мне нужно, я на протяжении уже наверное 3-х лет, использую укрепители, чтобы и ногти были защищены хоть чем-то и была…
  • 22.03.2012 - 01:26
    Восхитительно! Цвет Party in my cabana (фото лака на ногтях)
    Получила этот лак в подарок и, если честно, сначала мне цвет не понравился. Вроде бы и розовый, но какой-то бледный. Где-то с месяц он у меня лежал без дела, а потом я решила его попробовать. К тому же лак оказался быстросохнущим, что мне, как маме грудного ребенка, очень на руку.
  • 26.06.2012 - 20:50
    Впечатляет ровно на свою стоимость(с фото)
    Привет всем, кто сейчас читает мой отзыв!Этот лак я купила давно и в приступе бреда за 15 рублей.Подробнее о лаке: Объем 5 мл, что в принципе хорошо, так как не успеет загустеть и кончится. Наносится не очень хорошо. В два слоя покрытие плотное, но полосы все равно остаются. Высыхает быстро.
  • 09.11.2014 - 17:29
    Хороший бюджетный вариант.
    Красавицы, всем привет!!! Приобрела недавно наборчик для французского маникюрчика от фирмы с милейшим названием "Kiss".Взяла его потому что рядышком были еще более дешевые варианты, а этот, как-никак немного дороже был, так что я решила, что и качество у него лучше будет.
  • 25.08.2010 - 21:47
    Отлично!
    Я вообще-то не падаю пузом на разные лаки и на маникюр заморачиваюсь редко. У меня приступами идет любовь к накрашенным ногтям. Очень часто могу по полугоду ногти вообще не красить. Но между прочим, когда на ногтях красивый лак, я к ним бережнее отношусь - это факт. Но перейду к сути.
  • 07.08.2010 - 18:59
    Очень порадовал
    Несмотря на то, что марка довольно-таки среднячковая, качество этого лака для ногтей вполне достойно похвалы. Самые важные, на мой взгляд, свойства любого лака для ногтей - 1. чтобы он быстро высыхал, 2. чтобы цвет наносился ровно, без полосочек, 3.
  • 11.08.2010 - 12:52
    У меня никогда еще не было таких красивых и длинных ногтей!
    Куплено было сие чудо в Германии.Купила просто для французского маникюра,даж внимание не обратила на то что на этом лаке написано "с кальцием",это заметила моя сестра,и только тогда я поняла причину резкого улучшения состояния моих ногтей.До этого я часто наращивала ногти,по причине отсутствия…
  • 21.12.2011 - 01:12
    Долго держится на ногтях
    Лак очень хороший по качеству, у меня цвет 288, темно сиреневый. Очень удобная кисточка, хорошо и легко наносится. В один слой сохнет быстро, но так как у меня цвет темный, то все равно некая неоднородность вида, поэтому нужен второй.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • Яркие ногти, яркие кутикулы, яркие пальцы, яркая Я)))).
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я не придерживаюсь в маникюре каких-либо особых направлений и тонов. Исключение составляют стразы (особенно крупные) и камни на ногтях, мне такое не очень нравится. Каким оттенком я буду красить ногти зависит исключительно от настроения.
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 23.08.2020 - 15:03
    Эффект гель-лака есть, а что со стойкостью? Бюджетный хорошист от легендарной марки: лак для ногтей Sally Hansen Insta-Dri Nail Color в оттенке 273 Pink Blink
    Всем привет! Марку Sally Hansen смело можно назвать легендарной. Она существует на рынке более 70 лет и по сей день не теряет своей популярности. Я не отношусь к ярым поклонникам их продукции, но время от времени пробую что-то новое.
  • 28.07.2020 - 16:59
    Любимые малышки от Golden Rose! Купила бы их все! Жаль, что их так быстро разбирают :(
    Приветствую!   Хочу рассказать вам о супер бюджетных лаках для ногтей! И это лаки для ногтей Golden Rose из серии Ice color. Эти лаки я увидела на полках магазинов Магнит Косметик. Меня они покорили своим разнообразием оттенков! А цена просто смешная - грех не взять!
  • 28.06.2020 - 17:06
    Подобрала пару оттенков, чудесно гармонирующих друг с другом. Любителям нежных тонов посвящается!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о бюджетных лаках из моей небольшой коллекции. В магазине не могу пройти мимо витрины с лаками и не приобрести пару тройку понравившихся оттенков. Иногда бывает настроение и хочется сделать красивый маникюр себе любимой.