Лак для ногтей Glossip Укрепляющая база с кальцием Nail fortifying calcium base - отзывы

• 28.01.2014 - 19:18
    Очень хорошая основа под лак!
    Отличная основа под лак за небольшую цену (около 100 руб.), мне даже кажется ,что она самая лучшая из всех тех,что производит "Severina". Действительно питает ногти, устраняет несовершенства.У меня на руке экзема,и в периоды сильного раздражения этой болячки, ногтевые пластины на некоторых пальцах…
  • 11.04.2016 - 16:50
    Мои ноготки отдыхают))) Укрепляем их с помощью основы с кальцием Аурелия.
    С маркой Аурелия я знакома очень давно. Мне очень нравятся их средства для восстановления и укрепления ногтей. Я увлекаюсь гель-лаками, но при этом стараюсь делать между гель-лаковыми маникюрами перерыв.
  • 11.07.2012 - 12:47
    Советую (+ фото самого лака и фото на ногтях)
    Люблю всякие такие маленькие флакончики лаков. Ими удобно пользоваться, стоят недорого и можно накупить множество различных оттенков, которые потом не так жалко выкидывать (если не понравится или засохнет) как большие или дорогие упаковки.
  • 12.10.2013 - 19:52
    Не знаю, как насчет алмазной пыли, но ногти стали крепче и их проще отращивать
    Всем девушкам хочется иметь красивые длинные свои ногти. Я других не признаю. Не в обиду всем, у кого нарощенные. Но на вкус и цвет как говорится... В погоне за этой красотой каждая из нас перепробовала кучу средств.
  • 30.11.2016 - 18:33
    Один из моих фаворитов среди лаков-укрепителей♥❤ ♥Поможет сделать ногтевую пластину твёрдой♥❤ ♥
    Этот отзыв я посвящу реаниматору моих ногтей. Это так ,без преувеличений, этот укрепитель помогает отрастить мне длинные крепкие ноготки к важной дате. Мои ноготки очень проблемные, что я с ними только не делала и лимон и ванночки , и витаминки принимала, но увы, гены так сказать.
  • 18.01.2017 - 19:58
    НЕ РЕШАЕТ ПРОБЛЕМЫ, А СОЗДАЕТ ИХ! ЕСЛИ ВАМ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНЫ НОГТИ!
    Всем привет! И пишу я сейчас кипя от гнева и негодования. Купила данный лак для ногтей еще весной и пользовалась от случая к случаю, больше отдавая предпочтение Умной Эмали. А тут решила таки распробовать лак и начала активно им пользоваться - использовать как укрепитель и базу для цветных лаков.
  • 29.03.2021 - 10:16
    Лак со стойкостью в несколько часов. Бывает и такое.
    Всем привет. Спустя долгое время использования гель-лака я решила дать отдохнуть ногтям и привести их в хорошее состояние. В магазине Мозаика продаются лаки фирмы Alvin D'or. Мне понравилось несколько коллекций и я решила взять на пробу два лака.
  • 13.11.2011 - 12:51
    "Волшебные" пузырьки (+3 фото)
    Знакомство с этим покрытием состоялось, когда меня задушила жаба)) Шла я в тот день в магазин купить свой любимый топ , но там, где я обычно его покупаю (за 220 рублей) его не оказалось, и нашелся он в итоге в другом магазине за 400р. Ну и ладно, решила я с горя попробовать что-нибудь новое.
  • 19.08.2013 - 14:35
    Стильный убийца. Моя трагедия - я лишилась ногтей!!! Не советую повторять (+фото)
    Когда я покупала это средство, даже подумать не могла, что оно так испортит мои ногти!!! Я посмотрела здесь, на сайте, отзывы на лечебные лаки фирмы Nogotok, и именно на это средство отзывов не было, ну взяла попробовать. Думаю, плохого уж точно не будет! Как я ошибалась...
  • 10.05.2021 - 15:36
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍
  • 28.04.2021 - 20:38
  • 17.05.2021 - 12:31
  • 28.03.2021 - 11:18
  • BB-лак - это как?? Отказалась от гель-лаков в пользу этого лака. Нежная и естественная красота надолго!
    Всем привет! Начну свою историю с того, что я долгое время практически беспрерывно делала покрытие гель-лаком. Об этом можно прочитать здесь. Примерно пол года назад я решила завязать с этим делом, чему способствовало 2 причины: 1 - находясь в прекрасном положении, мне не хотелось дополнительно…