Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 21:37

Приветик всем, кто читает этот отзыв!

Хотелось бы сегодня рассказать о лаке для ногтей Golden Rose из серии Rich Color. У меня в наличии только 2 оттенка этого лака: темно-красный № 23 и черный № 35.

И так, что же они из себя представляют?

Данный лак находится в стеклянном прямоугольном флакончике объёмом 10,5 мл, имеется достаточно удобная широкая кисточка. Лак по консистенции не сказала бы что жидкий, но и не густой (для меня самое то). Лаку присущ сильный, как мне кажется, запах ацетона (за это минус 1 звездочка). Я покупала его давно, и стоил он 50 рублей, сейчас в районе 100 рублей, что тоже не так дорого за такой объем и неплохую стойкость лака. А держится он от 3 до 5 дней, потом может стираться на кончиках. Лак обладает шикарным глянцевым блеском, что безумно радует. Так же разнообразна цветовая палитра оттенков, лак найдется для каждой!!!

Оттенок №35 - черный. Лак данного оттенка ровно ложится, не пузырится, не полосит. Можно наносить в один слой, но будет немного просвечивать, сохнет 1 слой быстро 1-2 минуты. Я наносила 2 слоя для получения более глубокого насыщенного черного цвета, сохнет 5-10 минут (лучше подольше подождать, чем потом перекрашивать). Снимается любой жидкостью для снятия лака, на ногте не оставляет несмываемого оттенка. Лак можно наносить как на базу, так и без неё.

Можно нанести сверху на один или два ноготка топ от Kiki и получится вот так

Оттенок №23 - насыщенный темно-красный. Очень яркий красивый получается маникюр. Ложится так же хорошо, как и черный, можно в 1-2 слоя, сохнет 10 минут. Снимается любой жидкостью для снятия лака, не оставляя несмываемого оттенка, в отличие от матового лака от Divage. Можно наносить и на базу и без.

Ногти накрашены в один слой:

Ногти накрашены в 2 слоя, цвет ярче, насыщеннее:

Добавлено 15.02.15г.

Оттенок №44 - светло-мятного цвета с мельчайшими золотистыми частичками. Легко наносится, обязательно в 2 слоя, т.к. в 1 просвечивает и полосит, сохнет быстро. Снимается любой жидкостью для снятия лака.

1 слой   и  2 слоя
1 слой и 2 слоя

Оттенок №66 самый нежный, женственный, романтичный. Этот оттенок молочно бледно-розового цвета необычайно красив и нежен. Даже в 2-3 слоя не перекрывает свободный край. Очень быстро сохнет, носится 3-4 дня и легко стирается жидкостью для снятия лака.

вспышка
вспышка
естественный свет (у окна)
естественный свет (у окна)

Я рекомендую лак для ногтей Golden Rose Rich color к покупке. Я и сама прикуплю еще несколько оттенков и пополню свою скромную коллекцию!

Достоинства
  • Богатая палитра оттенков
  • Глянцевый блеск
  • Доступная цена
  • Ровное нанесение
  • Стойкий
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Сильный запах
Mariya.07рекомендует
11.02.2015
Аккуратный маникюр Smile
11.02.2015
dark.chocolate, спасибо! старалась Smile
12.02.2015
Очень хороший лак. Сама такой покупала ))
17.02.2015
цвета- супер!
  • 20.06.2015
    Доброго времени суток! давно не писала отзывы, решила сделать пару и начать с лака для ногтей. захотелось чего-то яркого, а именно лака цвета лаванды)) Прошла пару магазинов, и не знаю, то ли лето, то ли что, но как-то красивые оттенки быстро раскупаются.
  • 28.05.2017
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о лаке для ногтей от Golden Rose "Rich color". Купила в сетевом магазине со скидкой за 96 рублей за флакон объёмом 10,5 мл. Пузырёк лаконичный, дизайн вполне симпатичный.
  • 12.02.2015
    Всем привет и спасибо что заглянули на мой отзыв! Хочу рассказать Вам про отличный лак за отличную цену)) У меня лак в оттенке 05 - нюдовый оттенок, с холодным подтоном)) Сразу скажу, что минусов не нашла в нем(), поэтому сразу к плюсам: 1. Кисточка.
  • 11.02.2015
    Всем Привет!!! Лаками из этой серии не пользовалась ,но недавно просматривая ленту наткнулась на отзыв об этом лаке и попала на кучу отзывов с кучей фотографий кучи оттенков .Качеством этого лака тоже многие довольны. Для себя я подобрала несколько оттенков и обязательно их куплю.