Лак для ногтей Golden Rose Wow! Nail color - отзывы

• Wow! Как же стремительно эти лаки понизили мою самооценку способностей в маникюре. 4 оттенка: 01, 05, 10, 11 + фото маникюра на ногтях с каждым из оттенков
    Здравствуйте!   Всем известны лаки для ногтей от фирмы Голден Роуз, я сама горячо люблю их, особенно те, что с самой удобной кисточкой на свете "Rich Color" и прекрасной стойкостью. Уверенная в качестве данных лаков, я решила впервые попробовать Голденовских малышей Golden Rose WOW! Nail Lacquer.
  • 29.10.2014 - 16:29
    ►► Старички Golden Rose ▲ В стандартном маникюре они восторг не вызовут, а в качестве вспомогательных средств чудесны! ▲ Несколько идей для маникюра ▲ Фотообзор 5 оттенков ◄◄
    Пионеров лаковых серий от Golden Rose тоже не стоит забывать!       1. Флакончик объемом 11,5 мл. Формой похож на серии Holiday и Impression.     2. Кисточка стандартная, тоненькая.     3. Цена около 45 рублей.   4. Консистенция жидкая, слабопигментированная.   5.
  • 27.08.2013 - 12:42
    Golden Rose Scale Effect 04 Надоели сразу все лаки? Есть волшебная палочка! + много фото и коллажей
    Всем привет! Я лакоманьяк со стажем, в моей коллекции уже больше 60 лаков. Но у всех, наверное. бывают такие дни, когда не нравится ни один из лаков. Вот совсем. Такое случалось и у меня, пока я не купила лак Golden Rose Scale Effect 04.
  • 18.08.2015 - 15:47
    Ягодка вкусная моя! Хороший бюджетный лак. Этот хамелеон подойдёт любой длине ногтей и на любой случай (ФОТО)
    Все лакоманьяки обожают что-то своё: кто-то красные лаки, кто-то синие... Я поняла, что больше всего я люблю лаки-хамелеоны. И самым древним и горячо-любимым моим хамелеончиком является Golden Rose Chameleon Effect в оттенке 30. Купила его лет 5 назад, когда еще не любила красный, вообще.
  • 27.11.2011 - 20:03
    Алый Алмаз
    С этим лаком я познакомилась ещё 3, 5 года назад, он в то время был моим самым любимым. Я помню как вначале купила 2 оттенка,когда увидела как он красиво переливался под стеклом витрины, а потом на следующий день прибежала в магазин ещё за четырьмя другими ), настолько лак поразил меня своей…
  • 05.09.2014 - 10:02
    Оттёнки # 109 и 123. Если приноровиться, если поискать САМОЛУЧШИЕ варианты - стопроцентно вы получите ОФИГЕННЫЙ маникюр, который вряд ли кого оставит равнодушным... ( + много, много ФОТО, состав и свотчи).
    Сегодня мне хотелось бы рассказать вам об этих двух лаках, с довольно-таки необычным содержимым для меня... показать множество наглядных фото - как и флакончиков от и до, так и наглядные варианты некоторых моих маникюров, плюс свотчи на бумаге - показать вам таким образом сочетаемость цветов, плюс…
  • 07.02.2015 - 12:01
    Самый нежный и зефирный лак в моей коллекции + много фото
    Приветствую всех лакоманьяков!))) Сегодня покажу очень красивый и необычный матовый лак от GR. ГР выпустили линейку матовых лаков, но все они отличаются по сериям? классический матовый, вельвет и сатин. Я решила поместить свой отзыв в отдельную ветку именно про сатины .
  • 18.07.2015 - 13:34
    Оттенки # 11, 33, 64, 66. Сплошное РАЗОЧАРОВАНИЕ этими оттенками новой серии голден-роузовских лаков, макро-ФОТО безобразий + разные варианты маникюров, удачные и фиговые. ОБНОВЛЕНИЕ - 12.11.2015 ( + 3 дизайна с реверсивным стемпингом).
    Сегодня я расскажу вам о четверке своих лако-флакончиков из новой серии Golden Rose, которые подразумевают в себе наличие моднейших нынче нежно-пастельных оттенков вкупе с быстрой скоростью высыхания - ну как тут не соблазниться на покупку?..
  • 21.09.2017 - 11:20
    ♥ Почему я так люблю эти цветные кубики льда? ♥ Обзор 16-ти оттенков, +куча дизайнов
    Приветствую всех заглянувших в гости! Сегодня продолжаю показывать свои ногтевые закрома, а именно, сегодня покажу коллекцию лаков Golden rose ice chic. Лаки Голден роуз я люблю, и это не первая их линейка в моей коллекции, мою коллекцию из 23-х оттенков серии Rich color можно посмотреть ЗДЕСЬ .
  • 06.09.2022 - 09:11
    Лак, с которым я полюбила красить ногти. Где ж ты раньше-то был в моей Вселенной?! Показываю свою коллекцию и расскажу, чего ожидать, а чего не стоит.
    Это будет отзыв довольного слона...Ой, ну то есть, слонихи, как бы с гендерной принадлежность все вполне прозрачно просто захотелось похвалиться своим не столь давним открытием, и теперь моими самыми любимыми лаками для ногтей.Я собрала коллекцию из более чем 30 оттенков и уже могу спокойно…
  • 28.08.2022 - 10:26
    Красивый оттенок 166 идеален для повседневной носки! А 147 подчеркивает загар! Лаки Golden Rose, стойкость, нанесение и другие характеристики ➣
    Доброго времени суток! Как правило, осенью и зимой я предпочитаю не яркий маникюр, чаще всего использую железный укрепитель . А весной и летом душа просто требует ярких красок и я достаю свои цветные лаки. В сегодняшнем отзыве хочу рассказать о лаке для ногтей Golden Rose Ice Color Nail Lacquer .
  • 30.05.2022 - 21:46
    Шикарные крошки! Но... + добавлен самый обалденный оттенок 63
    Вашему вниманию предлагается обзор лаков для ногтей Golden Rose Wow, в малюсеньких флакончиках. В данной гамме представлена огромная палитра разных оттенков на вкус и цвет! Стоимость данных лаков невысока.
  • 23.08.2022 - 17:18
    Это люbow ♡ Носится неделю. Забыла про гель-лак с суперсияющими BOW Flash (Много оттенков, много фото)
    На протяжение последних лет восьми для меня самым предпочтительным покрытием для ногтей был гель-лак. Из-за стойкости и способности выравнивать пластину. Ногти с ним были крепкие и хорошо отрастали. Но.
  • 12.06.2022 - 07:28
    Почти Фиджи от Essie, но дешевле 💞
    Привет всем любительницам обычного лака и необычных его оттенков!   Я люблю лаки Essie, и, наверное, больше всего - оттенок Fiji. У меня даже есть отзыв на него, но он от 2014, и ссылку не прилагаю, потому что это - откровенный позор новичок, что уж там.
  • 18.05.2022 - 19:26
    Была вынуждена отказаться от гель-лаков в пользу обычных...Не очень этому рада😥...Возвращаюсь к лакам от Avon, обзор на 3 оттенка из коллекции all-in-1 BB, теперь я сама себе мастер!💅
    Привет! Снова я возвращаюсь к обычному лаку...никогда бы не подумала , что через столько лет начну красить ногти себе сама , да и ещё обычным лаком. А всё потому что у меня появилось аутоиммунное заболевание - псориаз.
  • Долго искала аналоги лака за 1500 руб.. а стоит ли оно того? Расскажу о самом большом МИНУСЕ лака Dior
    Всем огромный привет!   Я большая любительница гель-лака и не люблю красить ногти сама. Все потому, что у меня маленькая ногтевая пластина и она становится без геля ещё меньше.   Однако, когда я снимаю гель, я всегда покрываю ногти лаком Dior glow. И только его покупаю на постоянной основе.
  • 23.07.2022 - 16:19
    Покрытие за «копейки» для меня стало реальностью, благодаря «китайским шаманам»! Отзыв на наклейки для ногтей с AliExpress.
    Привет, девчонки! В последнее время на меня напала лень: тут не то что отзывы писать, даже маникюр день делать. Но, бездельничать никак нельзя, ведь это может перерасти в «хронику». Поэтому, сегодня «убью двух зайцев»: сделаю маникюр и расскажу про новую интересную штучку.
  • Лак с фонариком. Меняется в лучах фар, под вспышкой, на искусственном свете. Два красивейших оттенка))
    Всем привет! Вы когда-нибудь встречали лак для ногтей с фонариком ? Я как только увидела этот шедевр, так сразу же купила. Да не один, а парочку - очень уж красивыми они мне показались. И сегодня я поделюсь впечатлением - расскажу про светоотражающий лак для ногтей Dance legend Flash Boom.
  • 26.07.2022 - 21:13
    Любимый лак Королевы Елизаветы II может купить каждая, и совсем недорого. Королевский оттенок Essie Ballet Slippers на некоролевских руках
    Если вы любите рассматривать полочки с косметикой на фотографиях знаменитостей, чтобы узнать, чем те пользуются, то этот отзыв для вас.   Ведь в нем речь пойдёт о лаке для ногтей, которым пользуется не только сама Королева Елизавета II, но и члены королевской семьи.