Лак для ногтей Gosh - отзывы

Тип косметики: Лак для ногтей
Бренд: Gosh

• Добрый день девочки . Сегодня поделюсь с вами лаком который просто порвал мой мозг ! Иначе я просто не могу сказать . Лак не новинка , но от этого не перестал быть фаворитом . Увидела я его года три назад .И... Оставила с ним свое сердце , душу , разум .
  • Тот лак Gosh, который у меня, имеет номер оттенка :60 и цвет этот обозвали LAMBADA.   Под черную одежду люблю красные насыщенные цвета и этот лак - именно такой. Кисточка довольно тонкая, я давно уже такой не встречала, она ещё и довольно мягкая...
  • 28.04.2014
    Доброго времени суток дорогие девушки! Этот отзыв я хочу посвятить восхитительному цвету - Holographic Hero. Приобрела я его в "РИВ ГОШ " около полугода назад. И до сих пор я не могла создать о нем четкого впечатления, и лишь после маминого подарка Oriflame "Power Shine" я поняла все для себя.
  • После наикрасивешего поста пользователя Капризная о золотом голографике , захотелось мне серебрянный. Перекопала половину интернета в поисках. Выбирала между China Glaze OMG и GOSH 549 HOLOGRAPHIC.
  • 25.08.2016
    Увидела этот лак в сети магазинов РИВ ГОШ, именно данный оттенок шел тогда с акционной ценой в районе 150 руб. Взяла не думая. Покупка оказалась весьма успешной. Как понимаю, данная марка выпускается именно для этой сети магазинов, т.к.
  • 01.05.2014
    Приветствую всех, в эти прекрасные праздничные ВЫХОДНЫЕ (наконец-то)!! Хочу сегодня рассказать о лаке GOSH NAIL LACQUER в оттенке 612 GALAXY . Это мое первое знакомства с лаками от данной марки, заказала его на сайте косметики BeautyHome (надеюсь на майских праздниках наконец-то смогу о нем…
  • 07.12.2011
    любовалась в интернете на свотчи лака Gosh 549 Holographic и в один перкрасный день решилась на покупку.ожидалось: невероятно яркий голографический эффект, обычное стандартное нанесение, стойкость 1,5-2 дняоказалось: а вот тут уже интересно.да, относительно цвета мои ожидания оправдались - это…
  • 06.08.2013
    Добрый день всем,кто заглянул в мой отзыв! Сразу хочу написать,что о лаках-голографиках Гош я читала негативные комментарии,что кисть тонкая, нестойкий и пр. Но в магазине,когда увидела этого красавца,который так и звал меня- "Купи! ты же видишь,какой я красивый на солнышке!
  • Не была поклонницей этой косметической фирмы, кроме карандаша для глаз ничего и не было. Купила этот лак исключительно из-за цвета-тетя подбила))) Покупала лак в Рив Гоше, обошелся он мне в 300 рублей по золотой карте, дороговато, я как-то не любитель покупать дорогие лаки, потому как у меня их…
  • Всем привет)) Герой сегодняшнего отзыва мятный красавчик от Gosh. Сразу скажу что лак достался мне в подарок и цену я его не узнавала - поэтому мой отзыв будет независимо от цены. Полное название : Gosh "miss minty" Флакон : Вполне простой, удобной цилиндрической формы. Обьем 8 мл.
  • 25.11.2011
    Давно искала этот тон, поэтому когда увидела подобный у Гош, сразу задумалась о покупке. Смущает цена- 300руб. Я считаю такие лаки ничем не уступают лакам за 35-100руб- та же самая Колорама. Но так как ни у мейбелин , максфактор и прочих фирм нет такого оттенка, я решила все таки попробовать.
  • Лаки от Gosh ходят у меня в любимчиках. До этих у меня был просто шикарный, самый любимый лак в бирюзовом оттенке. Но, в этом отзове напишу про "чёрную страсть" и "голографического героя". Чёрный .
  • 10.11.2014
    Этот лак я купила только из-за цвета,нежный,мятный,очень притягательный для меня.С маркой Gosh до этого я совершенно не была знакома,поэтому чего от него ждать не знала.Но этот лак превзошел все мои ожидания!Купила я его еще летом перед поездкой на море и накануне сразу испробовала.Наносится…
  • 24.06.2012
    До этого я никогда не приобретала лаки этой марки. Здесь купила лак темно синий.При нанесении был сначала темно-темно зеленым,я сначала испугалась,но когда он высох на ногтях,приобрел все-таки желаемый темно-синий цвет.
  • 05.01.2013
    Скажу сразу - я люблю лаки это фирмы!! Самый первый лак получила в подарок - никак не могла понять, что за Gosh и с чем его едят! Меня всегда настораживают неизвестные мне марки, особенно в случае с косметикой!
  • 21.04.2015
    Доброго времени суток, дорогие читатели В начале этого отзыва хочу рассказать небольшую историю, непосредственно связанную с тем продуктом, о котором буду рассказывать. Я эдакая девочка-сорока: люблю все блестящее и сверкающее.
  • 23.06.2012
    Давно искала этот цвет, и наконец я нашла его! Оттенок miss minty. Когда увидела этот лак, купила его не раздумывая. Стоил около 300 рублей, баночка 8 мл.Очень плотный по консистенции лак, довольно трудно ровно наносить, более менее нормально ложится только на основу под лак.
  • 26.08.2013
    Этот голографик крайне популярен среди лакоманьяков. Ну, как говорится, все побежали я побежала. Посмотрев свотчи в интернете, меня заворожили эти переливы, и я тут же решила, что мне непременно нужен этот лак. Нашла я его не сразу, пришлось побегать.
  • 10.09.2012
    Если честно купила этот лак только из-за цвета, он действительно потрясающий кораллово-розовый глянцевый, очень красивый. Да и о датской фирме Gosh слышала много хорошего, так что покупала, не прочитав отзывов на лаки, а зря.Достоинства: 1.
  • 30.06.2012
    в общем-то,на мой взгляд, цена 300 рублей за лак - довольно большая.я обычно беру до 200 рублей,всё равно держатся не больше трех-четырех дней.но это превзошел все нормативы моих лаков.
  • Лак Gosh, сразу скажу, неплохой. Стоит он 250рублей, не знаю к чему отнести, + или -, каждый для себя определяет сам. + Разнообразие текстур и цветов. Присутствуют как обычные глянцевые с блестками, просто матовые, так и перламутровые лаки.
  • 01.07.2012
    Ранее я никогда не пробовала лаки от Gosh, но цветовая палитра меня подкупила. Вообще я давно гонялась за модным мятным оттенком и нашла его только у этой фирмы. Цвет - действительно тот, который я хотела - холодный, мятно-бирюзовый оттенок (597 miss minty).
  • 03.12.2011
    Искала лак именно с шоколадными оттенками и чтобы не был прозрачным, а ложился плотно. Долго искала и вот наконец у витрины GOSH увила именно то, что хотела. Цену сейчас уже точно не помню, около 300руб. Мне понравилась консистенция лака, хорошо ложится плотным слоем, оттенок приятный.
  • 05.10.2012
    Давно засматривалась на лаки Гош. Особенно привлекали оттенки не совсем обычные, вроде и стоит розовый..да мягкий красивый, вроде и красный, но глубокий насыщенный, вроде и... в общем решалась долго..
  • 29.07.2013
    Расскажу вам о своих лаках Gosh. Все лаки объединяет плохая, тонкая кисть, которой невозможно ровно накрасить. Они совершенно не стойкие, плохо ложатся (хоть с базой, хоть без нее). мои оттенки: 549- серебряный голографик 612- бронзовый металлик 009- синий 016-фиолетовый металлик.
  • 05.07.2012 - 22:53
    Лучший кракелюр в моей коллекции (03 Silver + фотографии)
    Gosh Cracked nail lacquer стал настоящей жемчужиной моей мини-коллекции, состоящей из Dona Mirelle Opti Glow Crackle Professional , BeYu Crackling Top Coat и него самого. На мой взгляд, он оказался удачнее всех остальных по нескольким причинам:1.
  • 25.07.2016 - 05:24
    Эффект маникюра "битое стекло"💎 одним движением кисточки, ну ладно, допустим, не одним. И сколько же он продержался?
    Купила лак для ногтей в Рив Гош со скидкой (он мне обошелся в 99 рублей). БЛЕСТКИ РАСПРЕДЕЛЕНЫ В ОСНОВЕ ДИКО НЕРАВНОМЕРНО. Если мазать, получается то густо то пусто. Мне пришлось его не намазать, а налепить кисточкой на ногти похлопывающими движениями.
  • 09.02.2013 - 20:31
    О ДА, Я В ВОСТОРГЕ! ФОТО)) оттенок 610 BLISSFIL
    Всем привет! Это мой первый отзыв и речь пойдёт о лаке для ногтей фирмы Goch. Лак из лимитированной коллекции, к сожалению нет названия самой коллекции..Мой оттенок: 610 BLISSFIL. Мой опыт с этим лаком: я воспользовалась им вместе с базой под лак от Essence. Продержался этот лак целую неделю!
  • 22.07.2015 - 20:41
    Флакончик бургундского от датской певицы
    Всем доброго времени суток! Сегодня я буду рассказывать про лак из коллекции Medina от марки Gosh . Для начала разберёмся, кто такая эта Медина. Это датская певица, на родине она популярна, у нас почти не известна, но если кого обуяло любопытство, вот группа имени её во Вконтактике , можете…
  • 18.10.2011 - 18:24
    Не в восторге от данных лаков!
    Мне очень нравится,когда на ногтях какой-нибудь даже примитивный рисуночек! Да,я понимаю,что наращенные ногти это и красиво и удобно. У меня было гелевое покрытие около 6 месяцев, но когда забеременела мой врач-гинеколог порекомендовала их снять.
  • 15.04.2013 - 13:20
    Очень даже можно использовать, как самостоятельный лак. Советую присмотреться получше к этим лакам.Обновлено (+ много фото)
    Мне очень понравился Rich Black, но в магазине такой коллеции не оказалось и я заметила черный лак с блестками 141, меня не смутило, что это фон, он вполне имеет право на сольное выступление.Черный лак с большим количеством золотого шиммера и серебрянно-перламутровых шестиугольников среднего…
  • 08.11.2015 - 16:44
    Классный бюджетный лак, но есть альтернатива за меньшие деньги но с бОльшим объёмом
    Большой привет, читательницы отзыва, сегодня расскажу про лак для стемпинга от Эссенс. Приобретала лак около двух месяцев назад. наткнувшись на него случайно.
  • 11.07.2015 - 16:25
    Готовила отзыв полгода. Поэтапные фото ногтей в процессе пользования укрепителем.
    Готовила этот отзыв полгода. Хочу поделиться своим опытом и рассказать, как отреагировали мои ногти на это средство. Использовала его до самого дна бутылочки. От природы у меня плохие ногти - мягкие, хрупкие, слоящиеся. Всю жизнь я борюсь с ними, но видимо генетику не перепрыгнешь .
  • 27.02.2019 - 20:11
    Действительно хороший лак
    Когда покупала лак,не думала,что он будет настолько хорошим.Лак из бюджетных,но оказался качественным.После гель лака ногти очень испортились,я решила купить хоть какой-то лак,чтоб скрыть это безобразие.Красила в два слоя и в течении недели ходили.И действительно ногти стали здоровее,перестали…
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 28.06.2020 - 10:43
    При такой цене думала, что получу прекрасный результат. А получила... Сколько надо еще повозиться, чтобы порадоваться?
    Доброго, солнечного дня! Давно я не покупала никаких лаков для ногтей. Все как-то было не до них. Из старых запасов что-то еще имелось и я этим довольствовалась.Не ношу гель - лаки.Я из тех людей, у которых могут болеть волосы и ногти)). Уже об этом говорила.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 27.06.2020 - 22:22
    И дня не проходила с этим лаком, а потратила на него более 300 рублей. Деньги на ветер и очень странный оттенок лака (+ фото маникюра)
    Всем большой привет! И вновь я хочу продолжить череду отзывов на продукты для ногтей, конкретно лаков. Можно сказать, что я себе устроила своеобразный марафон.
  • 23.08.2020 - 15:03
    Эффект гель-лака есть, а что со стойкостью? Бюджетный хорошист от легендарной марки: лак для ногтей Sally Hansen Insta-Dri Nail Color в оттенке 273 Pink Blink
    Всем привет! Марку Sally Hansen смело можно назвать легендарной. Она существует на рынке более 70 лет и по сей день не теряет своей популярности. Я не отношусь к ярым поклонникам их продукции, но время от времени пробую что-то новое.
  • GN аватар
    11.07.2020 - 17:35
    Дешёвые гель-лаки, которых я полюбила с первого раза😍. Подойдут для новичков! Только осторожно, могут быть подделки!
    Сегодня у меня в обзоре гель-лаки от "Cosmolac". Привлекли они моё внимание своими флакончиками, а когда узнала цену, то захотела протестировать.   Стоимость - 180руб. Объём - 7,5 мл   Консистенция - средней густоты Плотность - надо наносить минимум 2 слоя.