Лак для ногтей Holika Holika Healing nails - отзывы

• 30.10.2013 - 09:35
    Только "ВАУ") +Фото
    Совершенно случайно я стала обладательницей такого прекрасного лака. Когда он ехал ко мне я немного жалела о приобретении, оно было так спонтанно. Я смотрела на чужие свотчи и переживала. Он казался не таким, как я хотела.
  • 15.05.2015 - 19:49
    ♥Очуменные малыши! Моя мини-коллекция:№4, 5, 14, 16 и 16(глиттер). Говорю и показываю. Много коллажей!)
    Привет, девчонки! На данный момент у меня пять оттенков лаков от Lumene. Очень их люблю и давно хочу вам рассказать о них.   Общие свойства лака. 1. Куплены в Рив Гош. 2. Мини объём-4,5 мл. 3. Цена. Раньше была около 80 р.
  • 31.08.2012 - 13:14
    для своей ценовой категории очень даже ничего! (фото)
    О покупке: Вообще я очень редко беру лаки для ногтей дешевле 100 рублей, как правило чем дешевле тем хуже качество.Но бывают и исключения...Лак для ногтей фирмы "Чёрный жемчуг" появился у меня совершенно случайно,как то раз девочка из группы принесла коробку этих лаков(видимо распространитель этой…
  • 25.12.2009 - 18:37
    Невероятный эффект. Лак становится аксессуаром
    Приятно удивил и порадовал лак из новой, "Замшевой коллекции ", Suede collection . Прежде всего, его цвета. Таких точно ни у кого и нигде не было, потому что с текстурой, которую тут предлагают, каждый цвет выглядит по-другому.
  • 03.02.2017 - 16:46
    Супер вонючий и плешивый лак в мире Manhattan Quick Dry... Я не знаю за что его можно полюбить, ну разве что за его оттенок + фото
    Всем доброго дня.... Хочется честно признаться что я настоящий лако-маньяк, у меня огромная коллекция лаков и все равно в магазине руки тянутся к раскладке лаков и обязательно хоть один но все равно схвачу.
  • 17.06.2016 - 09:12
    ★★★ Лак цвета электрик! Или как я покупаю лаки, которыми потом не пользуюсь. ►► Seventeen есть за что хвалить, ►► и есть к чему придраться
    Привет, красавицы Синий лак для ногтей - это тренд прошедшего 2015 года. Но я за модными тенденциями не гонюсь, а покупаю лак под настроение. Лаками от Seventeen раньше я пользовалась и качеством была довольна. Лак из этой коллекции также хорош как и все остальные.
  • 24.06.2013 - 14:21
    Очень нежный оттенок! Держится почти неделю и очень нежный оттенок! Все смотрим отзыв))0+фото
    Этот лак я прикупила примерно 2 года назад. Сначала он мне не очень понравился. Тогда мне нравились яркие оттенки и на фоне них этот лак показался мне скучным и блеклым. тогда я еще недооценивала его возможности. Начала пользоваться где-то год назад и прямо влюбилась. Такой нежный, изысканный цвет.
  • 04.09.2017 - 14:05
    Девчат, он реально высыхает за секунды! Мой лучший гель- лак для ногтей!!
    Добрый день! В заголовке я написала, что он реально сохнет за секунды- и это на мой взгляд самое главное преимущество данного лака, так как у меня, например, грудной малыш и времени и так хватает мало, на что, чтоб его еще тратить на сушку лака, а дополнительно вонять на всю квартиру «сушкой» не…
  • 11.06.2013 - 20:01
    ► Глобальный обзор 25 оттенков + ФОТО
    Всем доброго дня и ясного солнышка! Сегодня вас ждет длинное, и, я надеюсь, не очень скучное путешествие по миру лаков от Golden Rose Paris… Коллекция моя собралась не сразу первым её представителям уже около 4-х лет!
  • 16.06.2016 - 18:05
    Нежно люблю: Оттенок 294 Pink of me. Как носить красивый маникюр 7 дней? Для тех, кому некогда заниматься ногтями! Много фото и мои секреты
    Всем привет! Я молодая мама малыша 2 лет, нахожусь в ожидании второго ребёночка. Ногти я не красила около 3 лет!!! И тут, наступило лето, и меня как прорвало...хочу красивые ногти! Навык красить ногти, оказывается не был утрачен))) Отмечу сразу: времени на маникюр у меня нет совсем.
  • 03.11.2021 - 12:54
    7 причин купить сразу несколько оттенком. Неделя стойкости за сущие копейки. Этот лак переплюнул дорогие бренды
    Привет, я Асажж!И я наконец то нашла тот самый лак для ногтей, который продержался на ногтях неделю! Это не гель-лак, а самый обычный. Говорят что обычные лаки для ногтей это уже прошлый век. Всем подавай долговременное покрытие. Но я скажу про себя - мне гель-лаки не подходят.
  • 25.09.2021 - 09:37
  • 29.10.2021 - 13:27
    Идеальный лак для ярких вечеринок и стильных образов. Мой выбор для черного бала. Специфика песочного лака, как наносится и снимается. Проверяем на стойкость.
    Я не люблю яркие лаки для ногтей. Использую их исключительно тогда, когда образ того требует. Например, яркий алый всегда выбираю для танго. Перед черным балом я с маникюром не могла определиться долго. Но когда нашла Dance legend Sahara Crystal 11, взяла сразу.
  • 19.09.2021 - 21:40
  • 19.11.2021 - 20:58
    Золотистый, сверкающий серебром? Или, может, розовый, переливающийся зелёным? Необычные градиенты с лаками для ногтей Tint me Care&Color. Тона 26 At the Beginning и 47 Feeling Good
    Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями об использовании двух лаков для ногтей Tint me Care&Color. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд: Tint me Линейка: Care&Color Объём: 10 мл Место покупки: магазин «МагнитКосметик» Цена: 54,99 руб.
  • 21.09.2021 - 09:27
    Лак цвета какао с молоком 🤎 Универсальный оттенок, который хочется красить снова и снова. Фото стойкости и поведения на ногтях свежим и в последующие нанесения. От восторга до разочарования. Тон: 09 Brownie Not Blondie!
    Я давно хотела приобрести подобный холодный коричневый оттенок, который был бы не слишком темным и универсальным в любое время года. Цветом я довольна абсолютно, а вот к качеству у меня есть немало претензий.     Заказывала этот лак я на Ozon, ссылку прилагаю .
  • 19.10.2021 - 14:28
    Лак для ногтей Essence Shine Last & Go! 9 Оттенков! Шикарный лак для ногтей с огромной линейкой оттенков!
    Всем Здравствуйте!   Мне нравится когда ногти выглядят красиво, ухоженно и ярко. Поэтому я люблю делать маникюр, при этом сама дома обычными лаками для ногтей. И сегодня мой отзыв о "Лаках для ногтей Essence Shine Last & Go!".
  • 09.09.2021 - 18:32
    Лаки ESSIE — люблю или ненавижу? Есть свои фавориты и откровенные провалы. Разбор 9 оттенков - от светлых до темных - 01, 14, 37, 38, 92, 94, 99, 608 и 630
    Лаков ESSIE у меня, не много не мало, 9 штук. Купив один раз, влюбилась в их качество, но не все представители могли порадовать. Есть которые удивили, оставили в недоумении или вообще расстроили. Ниже разберу каждый цвет отдельно.
  • 09.09.2021 - 12:56
    Это что, брюлики? 😍😍😍 Серебристый и золотистый (оттенки 123 и 126).
  • 07.11.2021 - 00:18
    Праздник во всей красе! С блестящими оттенками лака для ногтей Festive Limited Edition: Эсмеральда 7869 и Офелия 7871
    Здравствуйте! Семь новых сияющих видов покрытий для ногтей выпустила компания Фаберлик в 16 каталоге 2021. Их можно использовать как в виде самостоятельного лака, так и в формате сияющего топа на темный или контрастный лак.