Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 20:53

Привет!

Представляю Вашему вниманию очередной отзыв на лаковую продукцию, а точнее на лак Brigitte Bottier Galaxy в оттенке GC23.

Лак был приобретен в ИМАГе «Лаковый мир».

Я очень люблю дизайн маникюра с использованием различных блесток, но к сожалению в моей коллекции не было ни лаков, ни топов, которые давали бы эффект блеска, мерцания и переливов. Этот лак должен был стать таким.

Объем: 12 мл.

Цена: 180 рублей

Ссылка на лак

Описание

Жидкая бесцветная база, которая содержит в себе множество мелкого серебристого шиммера и разноцветный шестигранный глиттер.

Макро
Макро
Кисть плоская, удобная, но, к сожалению, практически не набирает на себя «всю красоту», а цепляет лишь пару глиттеров и немного шиммера. С первого слоя на ногте остаются лишь 2-3 штуки крупного глиттера. Но, для дизайна ногтей "на кончиках" я приспособилась использовать его по-другому.

Для того чтобы он лег равномерно и плотно, просто наливаю небольшое количество на губку и провожу с ногтем те же манипуляции, что и при градиенте. Такое применение мне больше понравилось.

Сразу же оговорюсь, если вы делаете дизайн с трафаретами или тонкими полосками и захотите использовать этот лак, у Вас вряд ли получится, т.к. его глиттер достаточно большого размера и скорее всего он не удержится на ногтях.

Стойкость средняя, т.к. наношу в основном на лак-подложку, то естественно он не стирается с него, но может затереться на кончиках.

Удаляю его как и все шиммерные лаки и пески при помощи фольги и безворсовых салфеток.

Фото дизайна ногтей с использованием лака

Подложка EL Corazon Красотека, топ нанесен в один слой
Подложка EL Corazon Красотека, топ нанесен в один слой
Подложка EL Corazon Красотека, топ нанесен в два слоя
База Golden Rose Paris № 260, градиент выполнен Golden Rose Nail Art № 121 и виновником отзыва
Для маникюра были использованы следующие средства:

1. EL Corazon Bio Gel № 423
  2. Golden Rose Paris № 260
  3. Golden Rose Nail Art № 121
  4. Топ EL Corazon Железная твердость "Как гель топ"
  5. Сушка Golden Rose
  6. Масло для кутикулы Organic Shop

Еще больше информации по уходу и дизайну ногтей вы сможете найти ЗДЕСЬ

Достоинства
  • Интересный красивый эффект
  • Можно использовать как топ
Belka13рекомендует
08.10.2015
тоже такой имеется. хороший лак
08.10.2015
Маникюр у Вас очень красивый получился.
08.10.2015
Красивые блестки, очень понравился маникюр в голубом цвете
в красном цвете очень красиво смотрится
очень хорошие и относительно равномерные блестки. Shy
10.10.2015
Спасибо девочки) Shy
01.11.2015
расскажите секрет, как сделать, чтобы лак так ровно лежал вдоль кутикулы?
Лоратина
Нет никакого секрета) Просто нужно много тренироваться наносить лак аккуратно, а если и произошел казус, то подтираю все корректирующим карандашом для маникюра или кистью, смоченной в ЖДСЛ.
01.11.2015
спасибо) я такого ровного лежания не могу добиться, руки то посуду моют, то царапинка, то еще что, и скол и неровности мгновенно
Лоратина
Не за что) Чтобы было ровное покрытие и ничего на нем не отпечатывалось, я сразу покрываю лак сушкой.