Лак для ногтей Impala Nail lacquer - отзывы

Тип косметики: Лак для ногтей
Бренд: Impala

• 04.05.2015
    У каждой девушки целая артиллерия лаков: 1) Какие то самые любимые и когда заканчиваются, то приобретаются идентичные; 2) Почти одинаковых оттенков , но разных фирм (якобы для разнообразия); 3) Неудачные покупки (я их называют "провальные" и "авось пригодятся", поэтому не выбрасываю); 4) Купленные…
  • Все свои Импалы я почти закончила, но осталась одна любимица - классическая девоча, которую я очень берегу - 133 оттенок нежной припудренной фуксии     Не спрашивайте меня, копия ли это Опи, я не знаю, но флаконы очень похожи, и мне кажется, что это просто покупка флаконов у одного производителя.
  • Это идеальный лак! Купила опять же из-за оттенка, под обманчивыми магазинными лампочками он был светло-шоколадный, но его истинный цвет понравился даже больше.
  • 28.09.2011
    Недавно мною был приобретен лак IMPALA luxe Nail lacquer оттенок 202. Цвет лака очень красивый, с мелкими блестками, которые очень ярко и сверкающе переливаются на солнце. Наносится лак нормально, вполне обыкновенная удобная кисточка. для того, чтобы лак не был прозрачным, лучше нанести на 2 слоя.
  • 06.04.2012
    В общем и целом, все сказано в заголовке отзыва. Но теперь подробно о достоинствахнедостатках:1) Лак жидкий. Это и плюс, и минус. Плюс: хорошо набирается на кисточку, наносишь на ноготь каплю и распределяешь.
  • 07.03.2012
    Люблю красить ноготки, лаков у меня просто куча, и вот это очередная покупка. Цвет нежный красивый девчачий, хороший объем, если понравится можно красить до бесконечности.На этом все плсы заканчиваются. У лака ужасная кисточка, плохо набирает лак из пузырька.
  • 30.06.2011
    Скажу сразу - это мой первый такой "йогуртовый" лак. Очень красивый нежный цвет.Он не матовый, какой-то плотно-кремовый. Долго металась между розовым и сиреневым оттенками. но блондинка в душе победила.Номер у меня 106.
  • 23.06.2015 - 15:00
    Для тех, кого не смущает окрашенная ногтевая пластина, лак с эффектом гель лака отличный! В шикарном, страстном красном цвете.
    Привет! Не много лирики. В ближайшем косметическом магазине от меня, продается достаточно много продуктов от компании Impala. Ранее мне эта марка была не известна, и я стала по тихоньку покупать новое, пробовать.
  • 11.05.2013 - 08:36
    отличный лак за свою цену
    Лаки импала удивили меня! Заказывая их, я расчитывала получить, максимум, качество голден роуза... но на самом деле оказались очень хорошими, для меня они на равне с лаками essi. Я взяла 6 малюток 32 20 12 15 и снова 12, промахнулась и заказала 2 одинаковых.
  • 11.01.2015 - 14:13
    Роскошный и бесподобный крем. Обзор оттенка №511.
    Всем привет, меня зовут Аня. Я расскажу вам о своих впечатлениях от лака для ногтей фирмы Planet Nails. У меня есть только два оттенка, так как почему-то редко встречаю их.
  • 31.03.2019 - 11:54
    Случайный гость в моей коллекции, увы на долго не задержался. Оттенок № 49 - имеет много достоинств и один существенный недостаток из-за которого наша дружба не сложилась...
    Здравствуйте! Об этих лаках я до нынешних пор не имела никакого понятия. Увидела их в одном из сетевых магазинов косметики. Палитра на момент покупки была не очень большая. В наличии имелись только светлые и натуральные тона!
  • 15.05.2018 - 07:29
    Подарите счастье своим ноготкам! Пусть они всегда будут ухоженными, яркими и красивыми. Моя небольшая коллекция в тонах 01, 06, 22
    Привет всем, кто решил заглянуть в данный отзыв! В последнее время я активно подсела на гель-лаки. Ведь, согласитесь, это ведь так удобно: не нужно постоянно переживать за качество маникюра, ноготки всегда выглядят ухоженно и аккуратно, привлекают внимание идеальным глянцем, нет этих ужасных сколов …
  • 10.07.2014 - 15:00
    Красив и капризен
    Ровно 4 года назад Topshop решил преподнести приятный сюрприз своим покупателям и фанатам, запустив свою линию косметических продуктов! Линия получилась обширной, в изначально нее вошло около двух десятков средств декоративной косметики и с каждым годом она пополнялась новыми продуктами.
  • 07.06.2017 - 11:32
    Оттенки # 222, 245, 401, 408, 410, 423 и 857 - такие разные лаки Патриса Нейл ( + ФОТО, состав лака, нейл-арт 35 шт. и 2 коллажа-МК по реверсу).
    Мой сегодняшний обзор посвящен немецким лакам для ногтей Patrisa Nail - изумительные оттенки, восхитительно подходящие для весны-лета, качественные свотчи при дневном освещении, моё любимое не застемпишь - не сотрёшь плюс ТХ, нейл-дизайны в количестве аж 35 штук - один другого краше!..
  • 26.05.2014 - 18:58
    Классные оттенки, а стойкость подпортила репутацию (фото семи оттенков)
    Приветствую всех читающих мой отзыв !   Этот лак купила где-то три года назад, сначала один, а потом и докупила еще 6 штук. Все потому что мне понравились оригинальные оттенки и небольшой объем (8мл) бутылочки, плюс ко всему покупки делались после родов, видимо хотелось себя дополнительно…
  • 03.08.2018 - 15:07
    Самый долговечный лак, лучше я пока не нашла
    Тема лака для ногтей всегда стоит остро- хочется чтобы и красиво, и изящно, и держалось чтобы неделю) Гель-лаки на руках совсем не приемлю для себя- у меня это в приличном виде где то на 7 дней, а дальше приходится сверху красить лаком с блестками, чтобы не видно было потертостей.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 07.07.2020 - 21:50
  • 23.07.2020 - 10:08
    НЕ ожидала за копейки получить такое качество. Тон 31, 75, 77
  • 22.07.2020 - 15:06
  • 07.06.2020 - 16:30
  • 25.06.2020 - 05:43
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • Моя лаковая любовь!Мои 13 оттенков/Обзор новинок/Расскажу, почему эти лаки однозначно заслуживают внимания!
    Доброго времени суток! Пришло время рассказать о своих впечатлениях о лаках MASURA Это профессиональные лаки Российского производства,приобрести их можно на официальном сайте или в интернет-магазинах. Ценник не самый бюджетный, в районе 400 рублей, но на оф.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 17.06.2020 - 14:28
    Роскошь среди гель-лаков Dance Legend. Эффектный LE198 Rodeo Drive!
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели!   С чем ассоциируется люкс, роскошь, богатство? С драгоценными камнями, с искрящимися платьями, с блеском софитов, шумными вечеринками, шопингом и дорогими машинами, все это можно продолжать бесконечно.