Лак для ногтей Innovation Nail polish - отзывы

• 23.06.2014
    Здравствуйте, девушки) Хотелось бы с вами поделиться впечатлениями о данном лаке). Честно говоря, на данную фирму никогда не натыкалась, но тут зашла в Подружку и взгляд упал на данную марку. На полке был представлен широкий спектр различных оттенков, но т.к.
  • 25.08.2011
    Моему лаку от "Инновейшн" тон 1 полгода. Покупала его как лак-скорую помощь для своих запущенных рук: когда нужно срочно придать ногтям видимость ухоженности, такой лак-снежок очень выручает.
  • Купила этот лак случайно, взяла для начало один оттенок, красный, цена 50 руб. Лак замечательный, оттенок смотрится на все 100 так сразу и не скажешь, что этот лак копейки стоит.
  • 20.05.2013
    О фирме никогда до покупки лака не слышала. Купила лак случайно - он привлек меня своим цветом.   Цена - около восьмидесяти рублей. Объем - 10 мл.   В тот же вечер с нетерпением накрасила ногти Что меня разочаровало - так это то, что лак лежит ровно только в 3 слоя да и то порой явно необходим…
  • 03.06.2012
    Этот лак один из моих самых любимых. Симпатичный флакончик изящной формы сделан качественно и добротно, сразу же производит впечатление достойного продукта.   Сам лак таже отличного качества - прекрасно порывает ногти, не течет, не полосит.
  • 05.10.2011
    Купила я этот лак из-за того, что понравился оттенок (10). На ногтях получается очень красивый и нежный бежевый. Хорошо наносится, быстро сохнет, держится достаточно долго.
  • 23.10.2013 - 15:14
    Лак для ногтей Planet Nails №337 и №865
    Всем доброго времени суток!Сегодня хочу показать лак для ногтей Planet nails. У меня пока два представителя этой марки: это нежно-розовый 865 и темно-коричневый 337.Объём 17 млКисть удобная, ровная. В срезе круглая.Консистенция довольно жидкая, иногда может растекаться.
  • 31.03.2019 - 11:54
    Случайный гость в моей коллекции, увы на долго не задержался. Оттенок № 49 - имеет много достоинств и один существенный недостаток из-за которого наша дружба не сложилась...
    Здравствуйте! Об этих лаках я до нынешних пор не имела никакого понятия. Увидела их в одном из сетевых магазинов косметики. Палитра на момент покупки была не очень большая. В наличии имелись только светлые и натуральные тона!
  • 15.05.2018 - 07:29
    Подарите счастье своим ноготкам! Пусть они всегда будут ухоженными, яркими и красивыми. Моя небольшая коллекция в тонах 01, 06, 22
    Привет всем, кто решил заглянуть в данный отзыв! В последнее время я активно подсела на гель-лаки. Ведь, согласитесь, это ведь так удобно: не нужно постоянно переживать за качество маникюра, ноготки всегда выглядят ухоженно и аккуратно, привлекают внимание идеальным глянцем, нет этих ужасных сколов …
  • 10.07.2014 - 15:00
    Красив и капризен
    Ровно 4 года назад Topshop решил преподнести приятный сюрприз своим покупателям и фанатам, запустив свою линию косметических продуктов! Линия получилась обширной, в изначально нее вошло около двух десятков средств декоративной косметики и с каждым годом она пополнялась новыми продуктами.
  • 07.06.2017 - 11:32
    Оттенки # 222, 245, 401, 408, 410, 423 и 857 - такие разные лаки Патриса Нейл ( + ФОТО, состав лака, нейл-арт 35 шт. и 2 коллажа-МК по реверсу).
    Мой сегодняшний обзор посвящен немецким лакам для ногтей Patrisa Nail - изумительные оттенки, восхитительно подходящие для весны-лета, качественные свотчи при дневном освещении, моё любимое не застемпишь - не сотрёшь плюс ТХ, нейл-дизайны в количестве аж 35 штук - один другого краше!..
  • 18.07.2014 - 05:15
    Лак для ногтей BestSence 147 красит ногти
    Ранее писала отзыв на Флок для маникюра Amy . Этот китайский лак BestSence 147 использовался для футбольного дизайна - как подложка. Он очень красивый, дает хамелеонистый зеленый насыщенный оттенок, но использовать только с супер крепкой базой!
  • 17.09.2014 - 08:04
    Берите, если у вас много лаков
    Я не отношу себя к лакоманьякам и у меня нет специального шкафчика с вожделенными тюбиками. Покупаю примерно 5-7 лаков в год и выбрасываю их примерно через 3-4 года. Поэтому создается впечатление, что у меня их много. Я приобрела пластиковую прямоугольную корзинку и храню все лаки в ней.
  • 06.03.2012 - 21:39
    Неплохой лак с указанным составом и производителем.
    Купила я этот лак, как ни странно, на рынке. Никогда этого не делаю, но очень мне захотелось к новой зеленой маечке попробовать такой же лак. Искала по магазинам, но нигде такого не нашла. А на рынке стоит точь-в-точь цвета майки. И недорогой вдобавок.
  • 03.05.2014 - 18:58
    У меня два лака Chissa: один люблю, второй ненавижу (а теперь с пополнением)
    Всем привет! Лаков в моей косметичке еще много, поэтому продолжу свой рассказ, но уже о другом виде. Еще два года назад я терпеть не могла лаки и вообще не красила ногти. На праздник могла покрыть их прозрачным лаком и это предел.
  • 13.05.2021 - 16:27
    Эффект гелевого покрытия у себя дома за 3 минуты
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 10.05.2021 - 13:19
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001
  • 17.05.2021 - 12:31
  • 04.06.2021 - 05:25
  • 19.06.2021 - 16:15
    Тренд весна-лето 2021. Получаю комплементы от всех подруг и никто не верит, что это бюджетные лаки прямиком из Китая
    Добрый день!   Около трех месяцев назад я начала сама делать себе гель лак и с этого времени передо мной открылся, буквально, новый мир. Я не часто ходила в салоны на маникюр, чаще обращалась к своей сестре, которая уже много лет делает маникюр и гель лак.
  • 07.05.2021 - 14:52
    Любовь, хоть и с минусами. Забавный глянец, изменение цвета и лёгкость нанесения. Оттенок rose pink №400.
    Всем привет! Сегодня пост о крутом лаке, и я просто не могу больше терпеть и молчать, ах-хах. Моё знакомство с этими лаками произошло давно, но этот оттенок просто покорил и добил моё желание написать сей отзыв. Так что, пока мотивация не покинула меня - подробности в студию!
  • 28.04.2021 - 20:38
  • 22.06.2021 - 12:55
    Лаки KINETICS 💅 По совету от профессионалов. Эти лаки выбирают профи для салонов красоты. Чтобы не захламляться - выбирайте лучшее. Лак для ногтей Kinetics SolarGel 6 оттенков
    Привет! У меня сейчас скромная коллекция лаков, всего 18 лаков + БазаТоп. Среди них есть как очень дорогие , так и бюджетные, но хорошие Мне нравится именно лаковое покрытие на ногтях. Гели выглядят слишком толсто и отрастают быстро, поэтому чаще всего я выбираю лак.