Лак для ногтей IsaDora Graffiti Nails - отзывы

• 09.04.2014
    С некоторого времени я стала поклонницей лаков для ногтей фирмы Isa Dora. Первым я приобрела магнитный лак Isa Dora Magnetic Nails в подарочном наборе. За совсем небольшие деньги я получила возможность делать простой, но очень эффектный маникюр.
  • 24.09.2011
    Этот лак для меня стал находкой. я вообще сама себе ногти красить терпеть не могу, но бывают такие моменты (уверена у каждой девушки), когда встреча застает тебя врасплох, а выглядеть надо на все 100. к этому лаку надо просто подобрать соответствующую основу и по цвету, и по тому, как ложится.
  • 30.07.2012
    Обожаю лаки - кракелюр (с расстрескивающимся эффектом, кто не знает)! Воспеваю оды "крэку" от Денс Легенд! Как-то гуляла по парфюмерному магазину и увидела крекелюры от "Иси Доры". Упаковка симпатичная, цвета разнообразные, цена 250 рублей!
  • Каждый раз, когда я попадаю в отдел лаков, то я начинаю искать идеальный коричный цвет. А это не так-то просто оказывается. Очень часто коричневый лак в один слой оказывается темно бордовым, только на 3 слой становится более менее коричневым.
  • Это не первый мой кракелюрный лак, и я уже имела неудачный опыт с подобным лаком от "орифлэйм", но этот лак мне очень понравился. Он быстро и эффектно растрескивается, долго не облазит, неплохо смотрится. Конечно, маникюр с таким лаком я не сделаю на работу, но в принципе он очень симпатичный.
  • 25.10.2014
    Шла я по магазину и увидела два очень красивых оттенка и не смогла устоять перед ними, увидела, что этот лак делает и еще больше хотелось его попробовать. Купила и пришла домой трестировать. Оттенок 810 (all city brown). Нанесла базу, дальше нанесла на ногти бежевый лак в 2 слоя.
  • 20.03.2012
    Здравствуйте, это мой первый отзыв, строго не судите:)Отзыв который, в общем то хотела посвятить этому чудесному лаку:)Не согласна с предыдущим отзывом что это мазня, но конечно это кому как.
  • 30.06.2011
    Приобрела тут как-то по случаю этот "чудный" лак с эффектом растрескивания. Честно говоря, я искала подобный лак фирмы OPI, так как сейчас такой маникюр опять входит в моду,но не нашла. Купила этот.
  • 03.04.2013
    Очень заинтересовал модный сейчас вид маникюра кракелюр (граффити на ногтях), и я решила приобрести подобное средство. Свой выбор остановила на лаке от Isa Dora, фирма показалась мне доверенной, да и упаковочка с инструкцией многообещающая. Нанесла я этот лак на ногти.
  • 28.04.2013
    Всем привет! Скажу сразу,что я не являюсь поклонницей лаков-кракелюров.Как-то не сложилось.Мне больше по души ровное глянцевое покрытие.Я получила наборчик из трех лаков Isa Dora в подарок,выиграла в конкурсе на одном из сайтов. Ну тут грех не попробовать)Приноровиться к нему я долго не могла.
  • 03.09.2014
    Уж и не помню, на какой праздник мне его подарили, но своего часа ждал он долго. И каково же было моё удивление, когда этот крак оказался идеальным! Предыдущие опыты с подобными лаками наглядно показали, что лучше всего накладывать такой лак на вчерашний маникюр (свежий расползается вместе с…
  • 07.04.2012
    ISA DORA Граффити - это мой первый лак-кракелюр, и, к счастью, меня он не разочаровал, а весьма порадовал. Цвет - светло-сиреневый, наверное ближе к розовому, с блестками. Кисточка широкая, очень удобная. Растрескиваться начал через секунд 5-10 после нанесения.
  • 11.04.2012
    Долго ходила облизывалась на это покрытие и в итоге разорилась, купила! И ни разу не пожалела! У меня цвет 812 Silver Flicks, по русски, просто серебряный с блестками. Итак, лак имеет удобную, совершенно обычную кисточку, в отличии от обычных лаков этой фирмы.
  • 06.06.2013 - 13:51
    Растрескался! Но больше не куплю! (много фото)
    Некоторое время назад узнала о растрескивающимся лаке для ногтей, стало интересно что это такое. И вот, недавно в одном из интернет- магазинов обнаружила лак в продаже. Конечно купила, стоил он около 200 руб. Выбрала голубой оттенок. Как его наносить.
  • 10.10.2011 - 16:25
    Красота!!!+ фото голубого, добавила фото черного и розового
    Из 3 фирм краков, которые я описывала ранее в отзывах, а то есть Eva и Diva , я отдаю предпочтение єтому краку Flormar. Сначала я искоса поглядывала на него в магазинах, но увидев в интернете отзыв о голубом краке решила купить.
  • 21.03.2016 - 15:36
    Мой самый-самый лучший ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ! Чем же он меня покорил?
    Всем здравствуйте! Давно хотела рассказать о моем любимом лаке для ногтей - "Wonder nail" от Isadora . Но все как-то забывалось.   Сидя в декрете, нет возможности частенько баловать себя маникюром.
  • 19.09.2014 - 17:24
    Смело пробуйте! Оттенок 752 Macchiato
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим мнением об этом лаке! Познакомилась я с ним случайно. Целенаправленно шла в магазин за темным лаком какой-нибудь дорогой фирмы. Блуждая по залу, увидела стенд Isa Dora. А там лаков - видимо-невидимо! И как вы думаете с чем я ушла домой?
  • 15.06.2013 - 14:23
    шикарный лак!
    Вчера увидела этот лак на ногтях сестры, мне так понравился, что уже сегодня я побежала в "Элизэ" и купила себе такой же!) лак потрясающий! даже на моих "огрызках"))) он смотрится обалденно! ложиться на ногти очень легко, не полосит, высыхает быстро!
  • 26.03.2014 - 17:15
    Магнетическое притяжение
    В поисках чего-то нового и интересного я бродила по магазину Элизэ и зацепилась взглядом вот за эту коробочку. Опыта в создании магнитного маникюра у меня еще не было, да и цена показалась весьма приемлемой, поэтому решение было - беру!
  • 14.09.2016 - 12:49
    Хороший перламутровый лак для ногтей♡♡♡ 48 тон +фото♡
    Всем привет! Сегодня расскажу о любимом лаке для ногтей от Isa Dora, который завалялся у моей свекрови, а я его естественно взяла себе. Хоть я и не люблю перламутровые оттенки, но надо же разбавлять вечно темные ногти (для сравнения мой любимый темный оттенок от Релуи ) Тон 48 Кисточка обычная, мне …
  • 26.08.2018 - 14:22
    Апельсиновый оттенок 227 от Isa Dora - спасение от депрессии в любое время года
    Всем доброго времени суток! Если вы еще не перешли на сторону гель лака, то знаете, что менять цвет ногтей дважды в неделю - значит подбирать его под настроение.А настроение у девушек может быть разным.
  • 23.12.2011 - 12:23
    та самая цветовая палитра,которую искала!
    купила на "пробу", пришла в косметический магазин за каким-нибудь новым лаком для ногтей. этой фирмой никогда не пользовалась,но привлек цвет лака(кстати,даже не обратила внимание на другие оттенки,так мне его захотелось!).148,цвет трудно определяемый словами,скорее всего,темный бежевый с небольшим …
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 07.06.2020 - 16:30
  • 25.06.2020 - 05:43
  • Моя лаковая любовь!Мои 13 оттенков/Обзор новинок/Расскажу, почему эти лаки однозначно заслуживают внимания!
    Доброго времени суток! Пришло время рассказать о своих впечатлениях о лаках MASURA Это профессиональные лаки Российского производства,приобрести их можно на официальном сайте или в интернет-магазинах. Ценник не самый бюджетный, в районе 400 рублей, но на оф.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 17.06.2020 - 14:28
    Роскошь среди гель-лаков Dance Legend. Эффектный LE198 Rodeo Drive!
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели!   С чем ассоциируется люкс, роскошь, богатство? С драгоценными камнями, с искрящимися платьями, с блеском софитов, шумными вечеринками, шопингом и дорогими машинами, все это можно продолжать бесконечно.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 08.06.2020 - 23:10
    Лак для ногтей Catrice в трендовых оттенках. Покажу как ведет себя на дачно полевых работах.
    Всем привет!   Недавно я начала осваивать уход за ногтями в домашних условиях и соответственно у меня пополнилась коллекция моих уходовых средств расширилась. Помимо пилочек кусачек и прочей приблуды у меня появились лаки. Сегодня я хочу рассказать об одном из них.