Лак для ногтей jeanmishel Gel Formula nail polish - отзывы

• 24.10.2014 - 20:37
    Кому нужен гелевый эффект, который и дня продержаться не может? (+ фото)
    Последнее время почти все производители пытаются добиться эффекта геля обычным лаком. У кого-то получается, у кого-то нет. Lumene относится к последним, к сожалению, хотя я очень на него надеялась На первый взгляд не всё так плохо симпатичная маленькая бутылочка в 5 мл, широкая кисточка (что редко…
  • Красивый кошачий глаз.
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать об одном из моих любимых лаков с Алиэкспресс. Ох, сколько же их было заказано! И сколько неудачных ушло в помойку... Однако наш сегодняшний герой там точно не окажется, ведь к качеству данного продукта у меня нет никаких нареканий.
  • 10.10.2020 - 11:56
    Голографик за 55 рублей. 2 оттенка. Разбор состава
    Доброго времени суток!! Представляю очередной мой отзыв на лак для ногтей jeanmishel , но уже Holographic 3D Effect. Я уже покупала 2 лака jeanmishel в Фикс Прайсе . Один бордовый - очень красивый цвет. Второй лак - розоватый с красивым небольшим переливом металлик. Лаки нормальные.
  • 30.10.2021 - 19:17
    Отличное, но не долговечное покрытие. 💅Ругаюсь, но почему - то покупаю снова и снова.
    Лаки для ногтей Jeanmishel представлены в Fix Pricе, Улыбке радуги и многих не сетевых магазинчиках. Цветными лаками меня не удивить, покупала jeanmishel пару раз, самые обычные, бюджетные лаки.
  • 01.03.2012 - 06:48
    Это первый лак оттенка нюд которым я довольна.
    Это мой первый лак NYX, но это не главное, главное то, что это мой первый настолько послушный лак в оттенке нюд! )Раньше каких только производителей лаки нюд не покупала постоянно наблюдалось следующее - темные и яркие оттенки почти всегда беспроблемны, а вот как только что то милое, легкое,…
  • 25.09.2015 - 19:18
    Черный крошка + моё наблюдение
    Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу рассказать о крошке-лаке Style Pen от Ferity оттенок 109 Black . Честно говоря, покупала я его не для маникюра, а чтобы закрасить царапины на мои любимых ботинках. Покупала в «Улыбке Радуге», стоил около 50 рублей . Объем лака 4.2 мл .
  • 15.10.2014 - 13:22
    Далеко до идеала. Два оттенка + еще один
    Как-то так получилось, что среди того разнообразия лаков, которое у меня есть, Мальву ни разу не покупала. Но недавно захотелось мне эффекта нарощенных или накладных ногтей, и я увидела подходящего кандидата на рынке.
  • 28.11.2012 - 14:36
    Блестящий апельсин! (фото оттенка №6 - Coral Party)
    Купила я данный лак, так как очень уж хотелось мне чего-то блестящего не смотря на то,что уже осень на дворе Вот и заказала этот лак от Skinfood, так как в целом бренд очень достойный и никогда меня не подводил Взяла я оттенок 6, пожалуй самый яркий из всей линейки Обощелся он мне кстати в 6,5$,…
  • 22.08.2013 - 21:09
    Топовое покрытие от корейцев... очень даже неплохо (+ фото, №105)
    Серия лаков Innisfree Star Sign Nail включает в себя 8 топовых покрытий (# 105-112). Мой оттенок 105: основа у него прозрачная, с вкраплением белых и медных частичек разной формы: квадратики большие и маленькие, ромбики и палочки.
  • 12.06.2022 - 07:28
    Почти Фиджи от Essie, но дешевле 💞
    Привет всем любительницам обычного лака и необычных его оттенков!   Я люблю лаки Essie, и, наверное, больше всего - оттенок Fiji. У меня даже есть отзыв на него, но он от 2014, и ссылку не прилагаю, потому что это - откровенный позор новичок, что уж там.
  • 11.05.2022 - 21:28
    Однофазные гель-лаки – это удобно! TNL One Step Gel Polish 3 in 1 в оттенках 31 и 64.
    Всем привет! Я люблю однофазные гель-лаки прежде всего, за возможность сэкономить время, когда его нет. По сути, это обычный лак, который наносится без базы и топа, но, при этом, требующий полимеризации в лампе, что ускоряет процесс сушки.
  • 24.04.2022 - 13:56
    Давайте сотворим безобразие на ногтях? Хотелось, называется, сочных и летних оттенков, а что в итоге? Оттенки под номерами 326, 345, 356, 376, 379
    Здравствуйте!   Данную коллекцию лаков покупала давно, так хотелось чего-то летнего и сочного, по этому, были куплены исключительно яркие оттенки, правда, не каждый сможет подойти для ежедневного использования или в офис.   Лак для ногтей Dance legend цвет сияния     Цена: 250 рублей за один лак.
  • 11.05.2022 - 11:50
    Королевский стиль: Каким лаком для ногтей пользуется Елизавета II? Один из самых популярных оттенков лака в МИРЕ! Его носит сама Английская Королева 👑 Essie Лак для ногтей, тон №06 Балетные туфельки
    Привет! Королевы тоже женщины, ведь так?) Королева Елизавета II сделала супер популярным лак для ногтей марки Essie , в оттенке Балетные Туфельки. И не зря, оттенок и правда хорош, но вот о качестве лака я такого сказать не могу и об этом ниже.   Девочки, 28 лет красить ногти одним цветом!!!
  • 21.04.2022 - 12:37
    Лаванда, горная лаванда! Гель-лак из подземного перехода оказался одним из лучших в коллекции! Оттенок 366. Покрытие в 1 и 2 слоя, плотность, запах. 2 дизайна ногтей
    Всем здрасте))   Раз уж Пантон заявил very peri самым модным цветом года, то я решила следовать трендам и обзавестись лавандовым оттенком для ногтей. Пересмотрела то, что представлено на wildberries, но у меня были сомнения в представленных оттенках, потому что одни из них выглядели довольно…
  • 21.05.2022 - 19:39
    Stellary это провал.... Оттенки 03 и 04
    Всем привет Новомодное слово "гель", да ещё, тот самый классный коричневый оттенок, а бонусом и акция 2 по цене одного сделали свое дело и вот я уже счастливая обладательница лаков от бренда stellary. Кстати с брендом я совсем не знакома, но как поняла его активно раскручивать.
  • 04.06.2022 - 18:38
    Мог бы быть фаворитом, если бы производитель не вводил нас всех в заблуждение. Ну и минусов тоже хватает. Оттенки: 341 Pearl Hunter, 348 Goddess, 408 Looking Strong
    Периодически даю своим ногтям отдых от гель-лака. Так уж вышло, что мой организм не сильно его любит, поэтому иногда возвращаюсь на месяц-два к обычному лаку. Да и на ногах у меня всегда исключительно обычный лак. Делаю его сама.
  • 07.06.2022 - 09:07
    И без салона 💅обойдусь, всё равно некогда 😅
    Всем доброго С появлением у нас нового члена семьи, визит на маникюр пришлось притормозить. Но с такими ногтями ходить тоже не дело... Нужен был какой-то красивый укрепитель, срочно Прикупила себе Лак для ногтей Relouis Релуи Железный укрепитель ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ БРЕНД- Relouis ПРОИЗВОДИТЕЛЬ- ООО…
  • Превращаю страшный облупленный СТАРЫЙ маникюр в ЯРКИЕ коготки львицы= ДО+ПОСЛЕ =Отличный вариант для тех, кому лень смывать старый лак!
    Всем привет!   Люблю традиционные лаки, пользуюсь ими много лет и сегодня расскажу свое мнение о Лак для ногтей Dance legend из серии Anna Gorelova.
  • 12.05.2022 - 03:30
    Четыре классических оттенка, которые пробовала почти каждая девушка! Ношу ретро от Eveline Vinyl gel на когтях и квадратах 🚬🗿
    Приветствую! Как большой любитель бюджетных лаков из Магнита, я не смогла пройти мимо флакончиков от польского бренда Eveline. От него у меня практически никакой косметики нет, поэтому можно считать эту покупку и за первое обстоятельное знакомство.