Лак для ногтей Jeanmishel Shimmer expert - отзывы

• Про три прекрасных лака сейчас Вам расскажу. Они весьма прелестные, я фото приложу)).
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Красивый лак - это слабость большинства девушек. И пусть у тебя уже есть подобный, но, разумеется, оттенок абсолютно не такой))) Он либо немного светлее, либо темнее, либо уходит в зеленцу. И ты хочешь именно этот новый лак).
  • 13.07.2014 - 12:11
    Жуть 2х оттенков 187 и 195
    Всем привет! Схватила в Ашане это чудо, стоя в длинной очереди на кассу. Решила, что будет очень интересно на ногтях смотреться 2 лака одинакового цвета-один перламутровый, а второй с шимером! Лак для ногтей ООО Жанмишель, Россия.
  • 07.11.2019 - 12:51
    Оттенок 537. Продержался 5 дней без сколов
    Всем привет. Хочу поделиться с вами дешевым, но очень стойким лаком для ногтей.   Если коротко : Лак очень стойкий, продержался пять дней, на пятый день на одном из ногтей появился небольшой скол. Наносится чуть сложнее, чем обычные лаки, потому что оставляет в текстуре направление мазков кисти.
  • 01.03.2020 - 15:12
    Голубые сопельки радужных единорогов, которые не застывают🦄
    Когда я узнала, что в Фикс прайсе появились голографики, не стала упускать возможность за копейки порадовать свои ногти новой одежкой. Я очень люблю голографические покрытия, но до сих пор считаю единственно крутыми El corazon.
  • 06.02.2017 - 11:44
    Салонное покрытие дома? Возможно ли это?!
    Красивые, яркие ногти - мое все! Лаков у меня немного, но они все насыщенных, красивых оттенков. Длинные ногти я не отращиваю, ибо неудобно это в быту и они, как правило, ломаются в самый неподходящий момент! Всегда с собой ношу пилочку, чтобы поправить, когда необходимо.
  • 22.10.2019 - 13:31
    Неделя без единого скола - это реальность: у меня отросли ногти, а Гурмандиз остался на месте. Правда, и этот лак не без недостатков.
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать Вам об очень редком зверьке лаке для ногтей Гурмандиз. Лак не очень популярный и распространённый, несмотря на свою дешевизну, так как Гурмандиз, как я думала, - собственная торговая марка сети Рив Гош, но, пока писала этот отзыв, узнала, что Гурмандиз можно …
  • 29.09.2014 - 17:56
    Все помнят этот лак? :) Яркий малыш по копеечной цене, у которого море плюсов. +ОЧЕНЬ МНОГО СВОТЧЕЙ!
    Всем привет! Хочу рассказать о миниатюрных лаках, которые знакомы, думаю, всем. А если не всем, то очень многим.   Моё первое знакомство с этими малышками началось еще в школе. А что, стоили они (и стоят сейчас) копейки, палитра позволяла выбирать самые сумасшедшие цвета!
  • 21.03.2016 - 12:52
    Оттенки #70312, 80940, 80973, 81761, 82710. Обалденные лаки. МЕГА-отзыв. Множество качественных ФОТО-свотчей + 22 варианта маникюра, один другого краше!..
    Позвольте мне вот прям здесь и сейчас представить вам свой огромнЮщий отзыв на профессиональные лаки для ногтей China Glaze, в котором я покажу вам пять прекрасных оттенков, наглядные и качественные фото-свотчи плюс великое множество разнообразнейших вариантов маникюра на моих ногтях.
  • 23.01.2012 - 22:41
    Не очень хороший лак(+фото)
    Купила два цвета этого лака. Купила в основном из за оттенков,понравились уж очень. Теперь про сам лак. Ложится ровно, красиво с первого раза покрывает всю поверхность плотно. Это то что я ценю в лаках, не люблю кода ноготь просвечивает. Блестят красиво.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 05.07.2021 - 20:12
  • 07.06.2021 - 14:06
  • 19.06.2021 - 16:15
    Тренд весна-лето 2021. Получаю комплементы от всех подруг и никто не верит, что это бюджетные лаки прямиком из Китая
    Добрый день!   Около трех месяцев назад я начала сама делать себе гель лак и с этого времени передо мной открылся, буквально, новый мир. Я не часто ходила в салоны на маникюр, чаще обращалась к своей сестре, которая уже много лет делает маникюр и гель лак.
  • 17.07.2021 - 12:45
    💅 Красивые оттенки, но в реальности они разные 💅
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про лаки для ногтей в оттенках 1 и 13 от бренда "Jeanmishel ".   Внешний вид : Лаки находятся в обычных стеклянных флакончиках, через которые можно сразу увидеть лаки. Оттенки разительно отличаются.
  • 22.06.2021 - 12:55
    Лаки KINETICS 💅 По совету от профессионалов. Эти лаки выбирают профи для салонов красоты. Чтобы не захламляться - выбирайте лучшее. Лак для ногтей Kinetics SolarGel 6 оттенков
    Привет! У меня сейчас скромная коллекция лаков, всего 18 лаков + БазаТоп. Среди них есть как очень дорогие , так и бюджетные, но хорошие Мне нравится именно лаковое покрытие на ногтях. Гели выглядят слишком толсто и отрастают быстро, поэтому чаще всего я выбираю лак.
  • 03.07.2021 - 17:45
    Коллекция из 12 оттенков за 2,5 года. Мои оттенки: 007, 012, 015, 032, 036, 037, 066, 083, 119, 159, 164, 168
    Сегодня я покажу свою коллекцию гель лаков украинского производителя Kiranails, которую я собирала около 2,5 лет ) Во-первых, хочу предупредить, что я не нэйл мастер (к сожалению) и это лично моя коллекция.
  • 10.05.2021 - 13:19
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001
  • 17.05.2021 - 12:31
  • BB-лак - это как?? Отказалась от гель-лаков в пользу этого лака. Нежная и естественная красота надолго!
    Всем привет! Начну свою историю с того, что я долгое время практически беспрерывно делала покрытие гель-лаком. Об этом можно прочитать здесь. Примерно пол года назад я решила завязать с этим делом, чему способствовало 2 причины: 1 - находясь в прекрасном положении, мне не хотелось дополнительно…