Лак для ногтей Jerden Осень-Зима - отзывы

Тип косметики: Лак для ногтей
Бренд: Jerden

• 22.07.2011 - 05:29
    Светится в темноте! :) (+ФОТО)
    Лак и в самом деле светится в темноте. Не только в тюбике, но и при нанесении на ногти. Хоть в один слой, хоть в два, кому как нравится. Только вот одно несоответствие. В пузырьке мой лачок кислотно-желтый(видно на последнем фото), а при нанесении на ногти - полупрозрачный..
  • 14.02.2019 - 12:08
    Оттенок из коллекции "Kiss" любительницам перламутровых ноготков придётся по сердцу! Дарит деликатное сияние и полупрозрачное жемчужное покрытие.
    Здравствуйте! У вас когда-нибудь случались покупки в связи с тем, что накрыла ностальгия? У меня порой подобное происходит. В случае с данным оттенком так и приключилось. Если говорить о производителе, то знакомство давнее, ещё со школьных лет. Тогда на пике популярности были перламутровые оттенки.
  • 23.06.2015 - 14:34
    Да, я отстала от жизни. Да, я знаю, что мода на кракелюр в прошлом. Но я все равно купила этот лак и правильно сделала. Хотите знать, почему?
    Простое совпадение: увидела этот лак в магазине по скидке, стоил пузырек всего 8 гривен; лаки Жерден я вообще давно считаю лучшими в своем ценовом сегменте. Претенезий за годы пользования не было - наносятся хорошо, не полосят, стойкость средняя.
  • 12.04.2013 - 19:01
    Мои манюськи + фото 4 оттенков
    Скажу сразу , что у всех этих лаков есть только один недостаток - они не стойкие.Держатся на ногтях всего 2 дня.Теперь буду только хвалить и перечислять достоинства.1. Большой выбор оттенков.2. Благодаря маленькой упаковке ( объем всего 5 мл ) очень удобно носить лак с собой в косметичке.3.
  • 08.04.2015 - 17:12
    Лак для ногтей с эффектом геля Jerden Gelik + много ФОТО
    Всем привет! Я люблю красить ногти, потому у меня много разных лаков(даже страшно иногда, когда заглядываю в коробку с ними). Когда вижу что то новенькое руки так сами и тянуться попробовать. Взяла сразу три: основу, закрепитель и такой интересный цвет - розовый с золотым отливом.
  • 13.06.2021 - 16:22
    Восхитительный сахарный лак для ногтей в зелёном оттенке под номером 15. Высыхание и стойкость покрытия превзошли все ожидания!
    Здравствуйте! С приходом летних тёплых деньков захотелось пополнить свою коллекцию лаков каким-либо зелёным оттенком. Очень мне нравится использовать подобные оттенки именно летом. Они как-то настраивают на позитив и поднимают настроение!
  • 05.02.2018 - 13:33
    ✧ Блестящие лаки для блестящих девушек ✧ Маникюр в технике drymarble ✧
    Всем привет! Я снова к вам на огонек с рассказом о лаках для ногтей Я знаю, вы это любите И сегодня я покажу и расскажу вам про очаровательную блестящую коллекцию лаков украинского производителя Jerden Starlight.
  • 24.07.2018 - 13:29
    Симпатичный оттенок №37, без фокусов. Персиковый подтон невозможно оставить без внимания! Очень стойкий, да и в нанесении не капризен.
    Здравствуйте! С брендом "Jerden" я знакома с давних пор. Периодически покупала, да и сейчас покупаю лаки для ногтей. Другое дело, что в последнее время всё реже встречаю эту фирму на стеллажах в магазинах...
  • 30.09.2014 - 10:37
    ✧ Неплохие бюджетные лаки для стемпинга и нейл-арта ✧ Фото и пошаговый урок ikat nails ✧
    Всем привет! Сегодня я покажу и расскажу о моих верных рабочих лошадках, лаках для дизайна JErden в оттенках 1, 7 и 10. Нашла их я как обычно в поисках хороших и бюджетных лаков для стемпинга. У этих лаков очень небольшой объем, всего 5 мл.
  • 13.05.2021 - 16:27
    Эффект гелевого покрытия у себя дома за 3 минуты
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 10.05.2021 - 13:19
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001
  • 19.06.2021 - 16:15
    Тренд весна-лето 2021. Получаю комплементы от всех подруг и никто не верит, что это бюджетные лаки прямиком из Китая
    Добрый день!   Около трех месяцев назад я начала сама делать себе гель лак и с этого времени передо мной открылся, буквально, новый мир. Я не часто ходила в салоны на маникюр, чаще обращалась к своей сестре, которая уже много лет делает маникюр и гель лак.
  • Что такое биоразлагаемый шиммер✨ И как лак может быть на 80% натуральным 🌱
    Верхнее покрытие для ногтей Essence Clean & Glam появилось осенью-зимой в 2020-м, но отзывов на него я не нашла в сети. Буду первой. Защитными средствами никого не удивишь, но этот продукт необычный. По крайней мере для меня.
  • 27.04.2021 - 09:05
    Лак хороший, но оттенок немного разочаровал - много зелени.
    Хамелеончики в целом мне нравятся. Да и российскую марку Dance Legend могу только похвалить: их лаки нормально держатся и, главное, легко наносятся однородным самовыравнивающимся слоем. С моим умением наносить обычные, быстросохнущие лаки это важно.
  • 24.04.2021 - 12:39
    Лаки для ногтей BelorDesign HIT Mini - яркие, стильные! Готова закрыть глаза даже на существенный минус. Оттенки 13 и 17 💖
    Доброго времени суток! Несмотря на то, что я частенько делаю гель-лак, обычный лак тоже очень люблю. По этой причине имею небольшую коллекцию сейчас у меня около 15 штук и периодически её пополняю.
  • 07.06.2021 - 14:06
  • 09.04.2021 - 12:37