Лак для ногтей Killys витаминная бомба - отзывы

• 19.12.2014
    Приобрела данный лак в магазине профессиональной косметики за 250 рублей ,так как его очень расхваливала продавец и показывала свои длинные и красивые ногти ставшие таковыми якобы благодаря этому лаку!
  • 08.10.2013 - 12:27
    Надежное средство защиты лака от сколов и царапин Северина 105
    Извечная проблема: как сохранить маникюр как можно дольше. Отчасти тестируемое средство помогает решить нам этому проблему. Почему отчасти? Об этом вы узнаете, когда дочитаете мой отзыв до конца. Это средство было приобретено по случаю. Случайно увидела в магазине (цена около 50р.).
  • 11.11.2018 - 18:01
    Честно о ВВ лаке для ногтей LIBREDERM. Обещают выравнивание ногтевой пластины, ровный тон ногтей и естественный вид. Что получаем? Сколько стоит? Где найти? Опыт использования первого ВВ лака в моей практике.
    Честно говоря, о ВВ лаке я узнала впервые. Не подозревала, что такие существуют. Вернее, не задумывалась. Периодически использую цветные лаки, гель-лаки.
  • 25.09.2013 - 01:10
    Я его обожаю!!!!!
    Подарила мне мама такой набор из этой штуки и вот этого . Ногти у меня слоятся, немного тонкие, а умная эмаль мне совсем не нравится. Так как у меня их два, я сначала наношу прозрачный, а потом белый лак. На этикетке написано, что его можно использовать как самостоятельно, так и как базу под лак.
  • 04.03.2018 - 17:19
    Витаминная защита для ногтей. №205
    После применений разных лаков и средств для стирания ногтям нужна защита и поддержка. Увидев в магазине Аврора Color Intense 205 БИО витаминный комплекс купила его не задумываясь. Привлекла меня бирка: Стоило сие чудо 20 грн. Бутылек квадратной формы объемом 13 мл.
  • 29.01.2014 - 22:55
    Абсолютно бесполезное средство
    Являясь частым гостем сетей магазинов EVA я, конечно же, познакомилась с их маркой LCF. Для начала взяла себе несколько цветных лаков, которые мне понравились. Через некоторое время решила попробовать и спец средства для ногтей.
  • 05.12.2017 - 06:35
    Почему об этом не пишут?! Вся правда о топе Масура за год использования! Глянец - да, втирки - да, а что же тогда смущает?
    Давно хотела написать отзыв на марку Масура! Но до цветных гель-лаков руки пока не добрались, а их коллекция исправно пополняется)) Расскажу сегодня о Витаминном топе Masura без липкого слоя, которым пользуюсь уже год. Почему я ставлю 4 балла, но НЕ рекомендую к покупке?
  • 26.02.2019 - 12:15
    ► Помог мне отрастить нормальные ногти за довольно короткий срок ◄
    Всем привет!   История моих ногтей такая же короткая, как и их длина... С самого детства у меня была отвратительная привычка - грызть ногти. Небольшой стресс, и вот - я в несознанке сгрызаю остатки последнего ногтя.
  • 17.03.2014 - 22:59
    Мастер по маникюру посоветовала отказаться от основ с кальцием в пользу увлажняющих баз. Помог ли мне essie? Сейчас узнаем...
    Сказать по правде, крепкими ногтями я никогда не отличалась. Постоянно пользовалась основами с кальцием (умная эмаль, orly), чтобы поддерживать их хотя бы в приемлемом состоянии. Но как-то попала я к новому мастеру по маникюру, которая объяснила, что моим ногтям основа с кальцием противопоказана.
  • 06.02.2015 - 18:41
    Почти что естественный французский маникюр. Лак для отбеливания ногтей, который работает за счет оптического эффекта.
    Думаю, эта проблема многим знакома: ногти желтеют. Причины разные: чаще всего это происходит из-за воздействия цветных лаков, иногда химические вещества могут сильно испортить ногти - было со мной такое, когда использовала вот это эффективное средство для чистки плиты без перчаток.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 07.06.2020 - 16:30
  • 25.06.2020 - 05:43
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 23.07.2020 - 10:08
    НЕ ожидала за копейки получить такое качество. Тон 31, 75, 77
  • 17.06.2020 - 14:28
    Роскошь среди гель-лаков Dance Legend. Эффектный LE198 Rodeo Drive!
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели!   С чем ассоциируется люкс, роскошь, богатство? С драгоценными камнями, с искрящимися платьями, с блеском софитов, шумными вечеринками, шопингом и дорогими машинами, все это можно продолжать бесконечно.
  • 22.07.2020 - 15:06
  • 07.07.2020 - 21:50