Лак для ногтей Kinetics SolarGel коллекция Escape - отзывы

• 18.02.2017 - 11:34
    Яркая неоновая коллекция
    Привет!   Коллекция Butterfly Madness состоит из шести ярких неоновых оттенков. Так как неоны лучше всего проявляются на белом фоне, я использовала белую подложку. Все лаки в коллекции имеют желейную текстуру. На фотографиях все оттенки нанесены в 2 слоя без топа на белую базу.
  • 24.04.2017 - 10:01
    Оттенки # KNP358, KNP359, KNP362 и KNP364. МЕГА-отзыв - качественные свотчи, ТХ и нейл-арт - 20 шт. ( + ФОТО и состав).
    Предлагаю заглянуть в мой подробнейший лаковый отзыв, посвященный коллекции-новинке весна-лето 2017 Kinetics Grand Bazaar, из которой у меня есть четыре оттенка, и я покажу вам свотчи на моих ногтях, разнообразные варианты маникюров - с обычным и реверсивным стемпингом , плюс бонус - пошаговые…
  • 09.02.2013 - 20:31
    О ДА, Я В ВОСТОРГЕ! ФОТО)) оттенок 610 BLISSFIL
    Всем привет! Это мой первый отзыв и речь пойдёт о лаке для ногтей фирмы Goch. Лак из лимитированной коллекции, к сожалению нет названия самой коллекции..Мой оттенок: 610 BLISSFIL. Мой опыт с этим лаком: я воспользовалась им вместе с базой под лак от Essence. Продержался этот лак целую неделю!
  • 14.11.2014 - 14:21
    Нежная нежнятина :D
    Всем привет! сегодня хочу рассказать вам о купленном спонтанно лаке. Вы наверное уже знаете,что около розовые лаки это моя слабость. И никак мне не избавиться от этой зависимости Предлагаю вашему вниманию лак фирмы Kinetics professional . Ах,вы не слышали о такой фирме?
  • 09.07.2014 - 14:35
    Лаки этой линейки просто идеальны, по-моему
    Я покупаю только бюджетные лаки: Ламбре Нуар, Ноготок.. и вот недавно, буквально несколько дней назад, меня покорили лаки Жарден. Купила я всего один лак, голубого цвета. Имено из этой коллекции, с розовым колпачком.
  • 19.02.2016 - 19:23
    ◇ Лаки актуальных оттенков с прекрасными ТХ ◇ 15 вариантов маникюра ◇
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв о лаках для ногтей MASURA из Золотой Коллекции.   Лирика Я знакома с лаками для ногтей Масура уже давно! Они всегда отличались красивыми оттенками и прекрасной пигментацией, но нанесение не всегда было идеальным.
  • Не дал мне того, что я искала
    Не буду расписывать всё на тысячу вступительных фоток, буду краткой. Что мне нужно от лака? 1. Цвет, который бы нравился и подошёл, отсутствие перламутра и мелких блёсток - исключительно ровный цвет. 2.
  • 10.11.2018 - 20:00
    Самый лучший лак + секрет как наносить чтобы держался 2 недели.
    Начну с того, что это не гелевый лак как все тут его называют, правильнее было бы называть его гибридным. Данный продукт является гибридом между гель лаком и простым лаком. Выглядит как гелевый, а снимается как простой лак, стойкость лучше чем у простого лака, для сушки не нужна лампа.
  • 20.11.2014 - 11:19
    Много шума из ничего. Фото 4 оттенков.
    Поддавшись общей истерии по поводу гель-лаков Lianail я решила заказать себе на пробу несколько оттенков, базу и топ с липким слоем. Сделала предзаказ на выбранные оттенки, потому что на сайте почти ничего не было в наличии и спустя примерно месяц с хвостиком я получила посылку.
  • 18.12.2021 - 02:58
    Кекс с блестками будете? Вот и я не хочу, хотя сначала он казался классным. Рецепт нервного срыва за 100₽ 🤬
    Пока я думаю, что Cake Pops станет моим последним лаком от Pink up из лимиток - настолько он меня расстроил. Для меня он седьмой по счету от этого бренда. Предыдущие были разными по качеству, но все я выкрашивала несколько раз и даже если с ними нужно было больше усилий, меня всегда радовал…
  • 10.12.2021 - 09:01
    Если бы А. Блок выпускал лаки. Ради такого лака можно и про гель-лак не вспоминать✨ Стойкие магические чернила в формуле настоящего стекла от KOROLEVA из серии The Silver Age
    Обычно я покупаю лаки из масс-маркета, но иногда у меня бывают и залетные крафт-инди-флакончики. Такими ребятами являются лаки KOROLEVA . Сейчас их четыре, первым стал невероятный осенний лак-желе , после него я купила еще три в разных формулах.
  • 03.11.2021 - 12:54
    7 причин купить сразу несколько оттенком. Неделя стойкости за сущие копейки. Этот лак переплюнул дорогие бренды
    Привет, я Асажж!И я наконец то нашла тот самый лак для ногтей, который продержался на ногтях неделю! Это не гель-лак, а самый обычный. Говорят что обычные лаки для ногтей это уже прошлый век. Всем подавай долговременное покрытие. Но я скажу про себя - мне гель-лаки не подходят.
  • 29.10.2021 - 13:27
    Идеальный лак для ярких вечеринок и стильных образов. Мой выбор для черного бала. Специфика песочного лака, как наносится и снимается. Проверяем на стойкость.
    Я не люблю яркие лаки для ногтей. Использую их исключительно тогда, когда образ того требует. Например, яркий алый всегда выбираю для танго. Перед черным балом я с маникюром не могла определиться долго. Но когда нашла Dance legend Sahara Crystal 11, взяла сразу.
  • 06.01.2022 - 20:28
    Термо-лак или как сойти с ума.
    Захотелось мне себя, любимую, побаловать новым лаком, сделать самой себе подарок на Новый год. Выбор пал на цвет мокрого асфальта типо маренго или графит. Лака подобного цвета в моей коллекции не было. Подобные вещи я заказываю на Озоне, быстро и ходить никуда не надо по заснеженным улицам.
  • 19.11.2021 - 20:58
    Золотистый, сверкающий серебром? Или, может, розовый, переливающийся зелёным? Необычные градиенты с лаками для ногтей Tint me Care&Color. Тона 26 At the Beginning и 47 Feeling Good
    Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями об использовании двух лаков для ногтей Tint me Care&Color. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд: Tint me Линейка: Care&Color Объём: 10 мл Место покупки: магазин «МагнитКосметик» Цена: 54,99 руб.
  • 10.12.2021 - 10:26
    Красивые нюдовые оттенки лака для ногтей, стойкость неплохая, наносятся и смываются легко
    Еще три лака из моей коллекции, на сей раз от essence . Красивые розово-нюдовые оттенки, в обтекаемых баночках Основные характеристики лаков: Название: Лак для ногтей Essence Shine Last & Go!
  • 11.01.2022 - 22:40
    Снежок на ноготочках ❄️ Блестящее покрытие снова в моде, наносим на цветную базу. Лак для ногтей Kinetics Sparkling с блестками.
    Привет! Я давно не рассказывала про свои лаки для ногтей Я крашу ногти лаками, в основном это марка Kinetics SolarGel ну плюс парочка Денс Легенд и других, в конце отзыва напишу)   И среди Kinetics оказывается есть Kinetics Sparkling ! Это лаки с блестками. У меня есть один "Снежок".
  • 09.01.2022 - 00:15
    Обалденные праздничные лаки с эффектом отражения света 💫 На ноготках вы гарантированно залипните надолго
    Здравствуйте, дорогие! Поздравляю Вас со всевозможными праздниками) И первый отзыв в новом году решила посвятить моим помощникам в создании новогоднего настроения - светоотражающим лакам Bow Flash.
  • 18.12.2021 - 17:25
    Ожидала страстный красный, а получила цвет задорной Барби-пенсионерки
    Добрый день!В выборе оттенков для маникюра я по своему консервативна из года в год я ношу примерно одни и те же оттенки: красный , синий , нюд , зеленый , фиолетовый , а вот некоторых традиционных цветов, таких как розовый, я избегаю.