Лак для ногтей KOROLEVA The Silver Age - отзывы

Тип косметики: Лак для ногтей
Бренд: KOROLEVA

• 17.11.2021 - 18:14
    Стойкие и комфортные лаки! 4 оттенка! Но не все цвета порадуют.Плюсы/минусы.
    Бренд KOROLEVA родом из московского интернет-магазина Lakodom. Всегда скептически относилась к новинкам российских производителей лаков для ногтей, поэтому и не рисковала заказывать.
  • 24.03.2015 - 08:15
    "Для тех, кто пока не определился с покупкой!" Большие и качественные ФОТО 12-ти оттенков + немного о стойкости.
    Доброго времени суток мои дорогие. Сегодня этот отзыв посвящу своей большущей коллекции лаков. Отзыв будет большим за счет большого количества фото. Сразу говорю что не стала делать из них коллажи, чтобы вы могли более подробно рассмотреть цвета)) Итак, Начнем!
  • 05.10.2015 - 15:47
    Лаки-легенды Essie nail lacquer #384 Mademoiselle и #423 Allure - мой отзыв
    Здравствуйте уважаемые читательницы, а может и читатели) Скажу сразу - лаки Essie стали для меня откровением и открыли для меня мир маникюра, поэтому отзыв супер-положительный. Mademoiselle это мой первый лак, который не относится к сегменту массмаркета. Это первый лак фирмы Essie.
  • 22.12.2014 - 20:50
    Интересная новинка среди лаков от корейской фирмы Beyond.
    Всем доброго времени суток, дамы! Спешу поделиться новыми интересными покупками в магазине, который торгует косметикой Beyond. А именно - лаками для ногтей.
  • 03.01.2016 - 03:48
    Essence, что за кошмар вы выпустили?! Отзыв об испорченном настроении, выкинутых на ветер деньгах и разочаровании в марке Essence. Матовый лак Essence в оттенке i <3 my blue jeans.
    Начну пожалуй с того, что я очень люблю косметику Essence. Среди продуктов данной марки у меня свои фавориты , но есть и те продукты, которые я однажды испробовала и добавила в свой личный черный список. И сейчас матовый лак в оттенке i <3 my blue jeans пополнил этот список.
  • 10.03.2016 - 08:28
    Сладкие и воздушные...пальчики!
    Привет! И сегодня я расскажу о невероятно воздушном и сладком на вид лаке от KICKS "The Tropics" К сожалению, в отличие от предыдущих отзывов, тут я не смогу ничего сказать ни о серии, в которую входит "The Tropics" , ни о количестве лаков в него входящих. Просто не смогла найти информацию.
  • 26.04.2019 - 15:26
    Красивый голографик, с необъяснимо высокой стоимостью
    Всем привет! Еще с самого детства я очень "чувствительна" к всякого рода блестяшкам, и просто так мимо них пройти не могу. Именно поэтому я приобрела топ от Sophin. Когда я заказывала сей топ, я была уверена, что он подходит для гель лака.
  • 21.03.2016 - 15:36
    Мой самый-самый лучший ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ! Чем же он меня покорил?
    Всем здравствуйте! Давно хотела рассказать о моем любимом лаке для ногтей - "Wonder nail" от Isadora . Но все как-то забывалось.   Сидя в декрете, нет возможности частенько баловать себя маникюром.
  • 30.10.2013 - 09:35
    Только "ВАУ") +Фото
    Совершенно случайно я стала обладательницей такого прекрасного лака. Когда он ехал ко мне я немного жалела о приобретении, оно было так спонтанно. Я смотрела на чужие свотчи и переживала. Он казался не таким, как я хотела.
  • 24.04.2022 - 13:56
    Давайте сотворим безобразие на ногтях? Хотелось, называется, сочных и летних оттенков, а что в итоге? Оттенки под номерами 326, 345, 356, 376, 379
    Здравствуйте!   Данную коллекцию лаков покупала давно, так хотелось чего-то летнего и сочного, по этому, были куплены исключительно яркие оттенки, правда, не каждый сможет подойти для ежедневного использования или в офис.   Лак для ногтей Dance legend цвет сияния     Цена: 250 рублей за один лак.
  • 23.03.2022 - 04:35
    Маникюр для невесты👰 или слезы флуоресцентного единорога? Смейтесь, смейтесь - лак из Фикс Прайс, который я купила из-за Гарри Стайлса из one direction, но все оказалось плохо😭
    Приветствую! Я давно рассказываю о разрастающейся коллекции лаков. Там уже много чего интересного: Очень достойные и дешевые, буквально за копейки лаки Tint me Разнообразные в текстурах и оттенках британские лаки (17 оттенков) Naillook Волшебные длинные лаки Eva Mosaic Качественные лаки от…
  • 10.04.2022 - 13:25
    🖤Такое красивое космическое сияние и такой странный лак)
    Уж очень в декоративной косметике я люблю космические оттенки и лаки для ногтей не стали исключением) Я давно хотела себе необычного оттенка лак и нашла вот такой красивый вариант на Aliexpress , место, где можно найти что угодно) Я покупала этот лак рублей за 70-80 .
  • 21.05.2022 - 19:39
    Stellary это провал.... Оттенки 03 и 04
    Всем привет Новомодное слово "гель", да ещё, тот самый классный коричневый оттенок, а бонусом и акция 2 по цене одного сделали свое дело и вот я уже счастливая обладательница лаков от бренда stellary. Кстати с брендом я совсем не знакома, но как поняла его активно раскручивать.
  • 28.03.2022 - 11:33
    Нет сил носить нюды! Весенняя вкуснейшая фуксия на ногтях #86 из линейки NEON от Beauty Free. Про оттенок, нанесение и стойкость.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Не знаю, как у вас, но у меня с наступлением первого дня весны началось какое-то бешенство по ярким оттенкам. Я просто безууууумно по ним соскучилась, соскучилась по цвету, поэтому все мои последние маникюры супер яркие и насыщенные, это можно всегда отслеживать в отзывах …
  • 21.03.2022 - 07:11
    Фотошоп для ногтей! Идеальный нюд - лучший в моей коллекции!
    Всем привет, друзья! Редко случается так, что я покупаю дубль понравившегося лака для ногтей - все-таки любопытство толкает пробовать что-то новое! С эти лаком совсем другая история - я купила ему дубль практически сразу, пару раз накрасив им ногти...
  • 20.05.2022 - 20:15
    просто шикарные магнитные лаки)
    Всем привет! У меня уже был пост о лаках бренда Celanaste , они отличные. У бренда много разных коллекций, одна из новых - Химические элементы . В коллекции Химические элементы лаки очень красивые, и они прекрасного качества.
  • 05.04.2022 - 11:09
    Я думала, мне не везет с голубыми лаками, но это не так) Голубой один из самых проблемных оттенков у лаков, я лично проверила.
    Привет! Продолжаю делиться с вами проблемными лаками и оттенками) Я крашу ногти лаками (правда последнее время носила гелевый френч , просто френч нереально делать лаками), делаю маникюр пилками Кристины Фицжеральд в салоне или дома, и покрываю лаками. Мне захотелось голубого на ногтях!
  • 26.03.2022 - 17:22
    Осторожно, очень ярко! Топовый светоотражающий маникюр с бюджетным гель-лаком Elpaza #14
    Светоотражающие гель-лаки стали абсолютным хитом в дизайне ногтей и только самый ленивый бренд материалов для маникюра их не выпустил. В этом отзыве я расскажу о гель-лаке от бренда Elpaza. Спойлер: сияния будет очень много!
  • 11.05.2022 - 11:50
    Королевский стиль: Каким лаком для ногтей пользуется Елизавета II? Один из самых популярных оттенков лака в МИРЕ! Его носит сама Английская Королева 👑 Essie Лак для ногтей, тон №06 Балетные туфельки
    Привет! Королевы тоже женщины, ведь так?) Королева Елизавета II сделала супер популярным лак для ногтей марки Essie , в оттенке Балетные Туфельки. И не зря, оттенок и правда хорош, но вот о качестве лака я такого сказать не могу и об этом ниже.   Девочки, 28 лет красить ногти одним цветом!!!