Опубликовано 14 Сентябрь, 2019 - 11:03

несколько раз

Лак для ногтей LADY ROSE Summer Kiss

Как-то в одном из бьюти-боксов я обнаружила лак для ногтей немецкой марки Lady Rose.

Продукцией этой марки я никогда не пользовалась, но о её существовании знала.

Данный лак представитель коллекции Summer Kiss и цвет у него соответствующий и самый что ни на есть летний.

К розовым оттенкам лака я отношусь положительно, но вот только для себя выбираю либо совсем пастельно-розовые, либо наоборот тёмные, припылённые, а вот яркие цвета Барби обхожу стороной.

Но раз лак всё же появился у меня дома, то я всё-равно его на себе испробовала.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Удобная кисточка позволит быстро и аккуратно нанести оттенок лака.

Быстросохнущая формула высыхает всего за минуту.

Лак для ногтей LADY ROSE Summer Kiss

Полное название: Лак для ногтей LADY ROSE Summer Kiss.

Упаковка: стеклянный флакончик с винтовой крышкой белого цвета.

По форме и размеру флакон прямо точь в точь, как у OPI, вот только стоит в два-три раза дешевле.

Объём флакончика составляет 15 мл., что тоже ровно столько же, как и у OPI.

Лак для ногтей LADY ROSE Summer Kiss

Данный лак примечателен тем, что не содержит в своём составе ацетон и позиционируется как быстросохнущий.

И он и правда сохнет быстро, в этом производитель совершенно не слукавил.

Не могу говорить за все оттенки, но лично мой оказался весьма проблемным и капризным.

Во-первых для более-менее нормального вида необходимо три довольно плотных слоя, так как в один слой это вообще ужас-ужас, даже обсуждать нечего, в два слоя лучше, но всё-равно местами видны проплешины и только при нанесении третьего слоя ситуация улучшается, но до идеала ей конечно очень далеко.

Лак для ногтей LADY ROSE Summer Kiss

Лак не обладает даже мало-мальскими выравнивающими свойствами, наоборот он подчеркнёт все неровности и нюансы ногтевой пластины, даже те, которые до его нанесения и видны-то не были.

Я вообще никогда не любила эмалевые лаки именно по той причине, что они ужасно полосят и подчёркивают всё, что не надо.

Особой стойкостью лак также не отличается, но тут я должна сказать, что в принципе все обычные лаки на моих руках всегда держатся буквально пару-тройку дней, именно по этой причине я уже почти три года пользуюсь исключительно гель-лаками и только ногти на ногах крашу обычными.

В общем итог такой, что лак для ногтей Lady Rose Summer Kiss в оттенке 011 мне совершенно не понравился, продолжать пользоваться им не буду, да и рекомендовать к покупке не могу.

✔✔✔

Страна-производитель: Германия.

Страна-изготовитель: Германия.

Объём: 15 мл.

Цена: 228 руб.

Где купить: магазин «Улыбка Радуги».

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Спасибо за внимание! Вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои новые отзывы на самые разные группы товаров и услуг!)

Mysteriousне рекомендует
неудачный лак
14.09.2019
Жаль, тон сама нежность ) .
14.09.2019
Жаль, потому что сам оттенок очень красивый.
14.09.2019
Давно уже перешла на гель-лаки
А оттенок красивый конечно Glasses
Да уж!
Эх, жаль, что неудачный
17.09.2019
Жаль. Цвет красивый
18.09.2019
Оттенок по-летнему яркий и сочный, а вот качество самого лака подкачало Puzzled
22.09.2019
Красивый оттенок и такое качество Puzzled