Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 18:04

Всем моим читательницам и тем, кто зашел ко мне в первый раз, всем огромный привет!

Неделю назад, я была в нашем городском "Торговом Квартале" - это большой магазин, где продается все, одежда, косметика, бытовая техника, продукты и так далее.

Проходила мимо косметического отдела, не могла не обратить внимание на большое количество лаков в корзине, да и стоили они очень дешево, всего лишь 23 рубля. Присмотрелся мне лак Lavelle.

Объем лака всего лишь 6 мл, у лаков Lavelle очень большая палитра оттенков, но к сожалению нет нумерации и названия оттенка.

Лак очень малюсенький, с легкостью помещается в ладошку.

Многие зададут мне вопрос "Почему именно такой оттенок?" - Просто я присмотрела себе более дорогой лак, с приблизительно такими же блесточками, хотела посмотреть и понять понравится ли он мне, стоит ли тратиться на него.

Сам лак прозрачного цвета, в котором добавлены синие, голубые, золотые, розовые круглые блестки, и серебристо-белые полосочки, которые активно переливаются на солнышке.

Лак ложится ровно, но мне пришлось наносить на ногти его в 2 раза, так как на кисточке собирается мало блесточек, а это на ногтях смотрится не очень хорошо.

Консистенция лака густоватая, то что я люблю в лаках, сохнет моментально быстро.

Когда лак высох, если провести подушечкой пальца по накрашенному ногтю, то можно почувствовать некую "шероховатость" от блесток - для меня это минус, так как я люблю глянцевое покрытие на ногтях.

Поверх какого-либо лака, конфети более выигрышно выглядят, цвет становится необычным.

Держится лак в "идеальном" состоянии на ногтях до 5 дней, далее блесточки начинают отваливаться.

Мне этот оттенок лака не очень сильно впечатлил, издалека выглядит мило, но вблизи нет. Лучше его наносить поверх какого-либо цветного лака, тогда будет смотреться красивее.

Достоинства
  • Большая палитра
  • Быстро сохнет
  • Красивый цвет
  • Низкая цена
  • Ровно ложится
Недостатки
  • Абсолютно не стойкий
  • Нет номера оттенка
  • Стойкость
  • Требует нанесение некольких слоёв
Dark Horseрекомендует
17.06.2015
Веселенький, для лета самое то надо.
17.06.2015
Красивый оттенок. Очень нравится такой лак, дешево и не плохо по качеству.
у меня такие лаки только в другом флаконе, очень нравятся
17.06.2015
Симпатичный, особенно за такую цену. Smile
17.06.2015
у самой лежат лака 4 этой фирмы.
прикольный конфетти! Love
я бы не рискнула без плотной подложки!как стирать-то его Shock
17.06.2015
Очень красивый и веселый лак Love
Ярко, самое то на лето)
Необычно. Хотя я не люблю такие лаки из-за того, что снимать сложно(. Но вариант "поверх основного цвета" выглядит супер. Wink
  • Сидя в декретном отпуске, я купила себе все необходимое для наращивания ногтей и около года сама себе наращивала дома ногти. На уровне любителя, конечно, делала только себе. После выхода на работу я забросила это занятие, так как вечером совсем не хочется по 3 часа самой себе ноготки делать.
  • Захотелось как-то разнообразить свой маникюр.В магазине долго выбирала и перебирала всякие лаки, в итоге остановилась на этом.Как мне показалось в магазине (пробовала сразу же лаки на своих ногтях) цвет очень приятный, да и цена минимальная (около 30 рублей),если что-не жалко будет и выбросить.
  • Я всегда радуюсь когда среди бюджетных лаков удаётся найти что то необычное и красивое, да еще и с хорошими ТХ и эти лаки именно такие! Начну с 4. В полупрозрачной базе тёмно-серого цвета замешано огромное количество золотисто-оливкового шиммера, из-за которого цвет лака на ногтях выглядит как…
  • Привет. Сегодня расскажу о лаке для ногтей Lavelle. Это российский производитель, производство в Московской области. Лак маленького объема-6 мл, стоимость низкая-22 рубля. Когда покупала, думала, что будет светлым, но оказался очень насыщенным. Кисточка коротышка, не очень удобная.
  • 20.08.2014 - 08:15
    Стойкость и красота в один слой!
    Ели честно, приобрела я этих чудиков, довольно-таки давно! Случайно наткнулась на них взглядом на витрине. Очень привлекли цвета. Лаки Swee Color производятся в Китае. Широко распространенный бренд в Поднебесной! Должна заметить, что очень качественный. Кисточка классическая, не тонкая, удобная.
  • 24.07.2018 - 13:29
    Симпатичный оттенок №37, без фокусов. Персиковый подтон невозможно оставить без внимания! Очень стойкий, да и в нанесении не капризен.
    Здравствуйте! С брендом "Jerden" я знакома с давних пор. Периодически покупала, да и сейчас покупаю лаки для ногтей. Другое дело, что в последнее время всё реже встречаю эту фирму на стеллажах в магазинах...
  • 05.07.2015 - 19:42
    Очень рекомендую гель лак Impressive color
    Часто использую гель-лаки различных фирм и фирма Impressive color остается моей любимой. Это гель-лаки отличного качества, они держаться на ногтях до 4 недель! И даже после этого срока ношения бывает сложно снять - даже спиливаю частично.
  • 23.09.2018 - 11:30
    Оттенки 60 и 105
    Доброго времени суток, дорогие девушки! Купила я эти гель-лаки Пёф на распродаже за 100 рублей (стоят они по 300 в Ярославле) в связи с тем, что у них скоро заканчивается срок годности. Много видела рекламы Вконтакте на страничках местного ногтевого магазина и давно посматривала на него.
  • 09.04.2019 - 17:23
    ♥️Гель лак за 50 рублей. Очень хорош для новичков ♥️
    Всем привет! Я уже давно делаю себе маникюр и покрытие сама поэтому пробовать новинки и искать что то новое для меня уже как хобби. Я очень люблю серый цвет на ногтях, но именно гель лака такого цвета у меня никогда не было и я решила это исправить.
  • 14.04.2020 - 11:48
    Как я училась красить ногти гель-лаком LeNail
    Долгое время ходила к любимому мастеру, но потом та ушла в декрет и забила на ногти. Нужно было как-то выйти из положения, искать другого мастера?, конечно профессионалы есть в каждом углу .И тут я случайно натыкаюсь на возможность купить себе стартовый набор для гель-лака, в котором есть всё, что…
  • 22.08.2019 - 15:59
    Околочерное и малиновое желе☺
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о своих двух новичках из моей лаковой мини-коллекции Знакомьтесь лак для ногтей «Mini Color» от бренда «Lavelle» Линейка лаков «Mini Color» состоит из нескольких коллекций, в каждой коллекции 12 оттенков лака разной фактуры, цвета и сезона.
  • 22.10.2019 - 13:31
    Неделя без единого скола - это реальность: у меня отросли ногти, а Гурмандиз остался на месте. Правда, и этот лак не без недостатков.
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать Вам об очень редком зверьке лаке для ногтей Гурмандиз. Лак не очень популярный и распространённый, несмотря на свою дешевизну, так как Гурмандиз, как я думала, - собственная торговая марка сети Рив Гош, но, пока писала этот отзыв, узнала, что Гурмандиз можно …
  • 29.09.2014 - 17:56
    Все помнят этот лак? :) Яркий малыш по копеечной цене, у которого море плюсов. +ОЧЕНЬ МНОГО СВОТЧЕЙ!
    Всем привет! Хочу рассказать о миниатюрных лаках, которые знакомы, думаю, всем. А если не всем, то очень многим.   Моё первое знакомство с этими малышками началось еще в школе. А что, стоили они (и стоят сейчас) копейки, палитра позволяла выбирать самые сумасшедшие цвета!
  • 13.05.2021 - 16:27
    Эффект гелевого покрытия у себя дома за 3 минуты
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 10.05.2021 - 13:19
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001
  • 04.04.2021 - 20:31
    Ну не 6 дней стойкости, конечно, но в целом устойчивость порадовала! Оттенок 7912 «Сиреневая орхидея» лака Faberlic Color & Stay
    Здравствуйте! Ногти я крашу раз в пятилетку, но иногда, листая каталог, хочется попробовать что-нибудь новенькое). Так ко мне попал устойчивый лак и серии Color & Stay. Компания нам обещает 6 дней стойкости Жаль, что сами не проверяли)). Буду испытуемым кроликом).
  • 26.02.2021 - 14:57
    Невероятной красоты дуохромы, отличные базовые оттенки и все за менее, чем 500 рублей. Это правда крутая палетка - Lavelle Collection FRABJOUS Fashion 02.
    Приветствую!   Иногда хочется купить какую-то палетку просто из-за того, что там есть просто невероятные сияшки. И, именно к этой категории я и отношу данную покупку. Она была сделана под влиянием Агнии , которая очень расхвалила чудесные дуохромы. Конечно же, устоять было просто невозможно!
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • Что такое биоразлагаемый шиммер✨ И как лак может быть на 80% натуральным 🌱
    Верхнее покрытие для ногтей Essence Clean & Glam появилось осенью-зимой в 2020-м, но отзывов на него я не нашла в сети. Буду первой. Защитными средствами никого не удивишь, но этот продукт необычный. По крайней мере для меня.
  • 27.04.2021 - 09:05
    Лак хороший, но оттенок немного разочаровал - много зелени.
    Хамелеончики в целом мне нравятся. Да и российскую марку Dance Legend могу только похвалить: их лаки нормально держатся и, главное, легко наносятся однородным самовыравнивающимся слоем. С моим умением наносить обычные, быстросохнущие лаки это важно.