Лак для ногтей Л'Этуаль Tenue De Soiree - отзывы

• Неожиданно качественный лак. Почитала отзывы, не понимаю, почему он многим не нравится "особенно за такую цену". За такую смешную цену в 49 рублей этот лак обходит все дорогостоящие экземпляры!
  • 31.10.2012
    Впервые увидев этот цвет на ногтях у знакомой.Потом просто грезила купить такой же. Спросила её что это за лак и где брала, она мне так и не призналась. Тогда я стала искать приблизительно такой же цвет. Буквально скупала все попавшиеся лаки с таким же оттенком. Но всё было не то. Цвет не совпадал.
  • 22.05.2014
    Купила как то лак в Лэтуаль, просто потому что понравился оттенок. Пришла домой тут же накрасила, + сверху закрепителем. После этого сделала свои обычные домашние дела, взглянула на ногти и была в шоке - лак просто облупился, слез с самых кончиков ногтей, смотрелось страшненько).
  • 19.02.2012
    Пишет жена:Купила этот лак, в общем-то случайно...не особо доверяясь косметике от Л'Этуаль. Была распродажа сезонных коллекций, хорошие скидки, и мне попался на глаза этот лак, по очень привлекательной цене. Без скидок он стоит порядка 170 рублей.
  • 22.02.2013
    На День рождения мне подарили сертификат Л Этуаль . Если честно , не люблю я эти сертификаты. Выбрала то ,что мне надо и на оставшиеся деньги консультант посоветовала взять лак для ногтей собственной марки Л’Этуаль за 169 рублей. Я выбрала себе лак оттенок 208 жемчужный быстросохнущий.
  • У меня всего один лак от Л'этуаль, хотя в целом мне нравится косметика этой марки. Что же это за лак?)   Мне понравился его перламутровый оттенок, который в баночке выглядел сочно-земляничным с мельчайшим золотистым шимером.
  • 16.06.2012
    Из ассортимента собственной торговой марки брэнда я пока ещё попробовала не так много продуктов. Например, карандаш для бровей - мне он очень понравился! www.irecommend.rucontents-etim-karandashi... и вот этот лак 205 mauve tulle.
  • 14.05.2014
    Пока стояла в очереди в магазине Л'Этуаль, увидела около кассы лоток с лаками их же марки. Не помню уже стоимость лаков, но точно не дорого. И у меня, как истинного лакоманьяка, в голове промелькнула мысль, что такого лака у меня ещё нет, надо попробовать))) схватила чуть ли первый попавшийся…
  • 11.02.2014
    На днях зашла в Л'Этуаль и купила там этот лак. Стоил он со скидкой 79(!) рублей . Никогда до этого не пользовалась косметикой от Л'Этуаль вообще, поэтому заранее не ожидала ничего удивительного. Плюс скидка чуть ли не в половину вообще не вызывала доверия (обычная цена около 120-130 рублей).
  • 10.09.2013
    Начну с того, что лак легко наносится, удобная кисточка, быстро сохнет, ложится ровно, не образует "бороздок" и "не полосит". В палитре много оттенков. Лак 208 довольно повседневного оттенка. Он перламутровый, но не смотрится дешёвым, скорее наоборот.
  • 27.10.2013
    Линия лаков french cancan мне не очень понравилась своим качеством и зареклась, что больше не буду покупать лаки Летуаль. Но, в очередной раз, находясь в магазине, не смогла пройти мимо! Очень понравился нежно-персиковый оттенок, очень сильно подходящий под мое плащ!
  • В продолжение к знакомству с косметикой л"этуаль мне как нельзя кстати достался в подарок лак для ногтей сией марки. Оочень своевременно, чуть было сама не купила)).
  • Оттенок 203 Corail Taffetas.Очень и очень средний лак для ногтей. Кисть, как это сейчас модно, широкая, но слегка полосатит. Колпачок неудобный, квадратный. Не очень понравилась текстура лака, густоват, на кисти лежит неравномерно. Имеет склонность к легкой пузырчатости.
  • 04.01.2013
    И так,это отныне мой любимый лак. Не именно этот цвет,а вообще. У меня имеется так же ярко-оранжевый и синий. Лак в маленькой удобной баночке. Раньше часто сталкивалась с проблемой засыхания лака. Теперь он это сделать не успеет Удобная кисточка ,одним мазком захватывает сразу половину ногтя.
  • 05.01.2012
    Купила этот лак только потому, что подарили подарочную карту в Летуаль. Продавец из всего малодоступного на 300 рублей посоветовал мне именно этот, со словами, что быстро сохнет и не стирается долго. Наносится он не плохо, в меру густой, не жидкий, нет резкого запаха.
  • 22.02.2013
    Саму продукцию Л'Этуаль я особо не рвалась покупать, так как от знакомой последовали ужасные отзывы. Но тут попала на "дикие скидки". Отчего же не купить лак по дешевой цене?
  • 08.07.2011
    Взяла два этих лака, чтобы добрать к покупке. Купила френч и бордо. Цвет хороший, насыщенный, но жутко неудобная кисточка, наносить очень тяжело. Меняла из другого флакончика. Накрасила только утром, особо ничего не делала, а уже большая часть ногтей по краям прилично так облупились.
  • 07.09.2014 - 15:24
    Сочные и красивые лаки,но качество зависит от оттенка! Полный разбор основных свойств + неприлично много фото!
    Всем привет, дорогие девушки! Я жуткий лакоманьяк, в моей коллекции насчитывается более 200 лаков разных фирм и ценовых категорий. Сегодня я расскажу про лак, а точнее лаки French Cancan от Летуаль!
  • 04.09.2014 - 20:54
    Маникюр с эффектом наждачки
    Когда возникает необходимость убить время в торговом центре,я иду в Летуаль, ну а ухожу всегда с покупкой. Так получилось и в этот раз.Зашла и вспомнила,что кончилась тоналка, выбрала, пошла оплачивать и уже на кассе продавец стала предлагать мне всякую копеешную ерунду. В том числе был сий лак.
  • 12.03.2014 - 10:57
    Крутой песочек) фото прилагаю
    Зашла я накануне 8 марта в редко посещаемый мною магазин Л'этуаль и увидела на фирменном стенде ярко синий флакон с лаком. Меня зацепил цвет, даже не подозревая, что это песок я довольная потопала домой) Каково же было мое удивление, когда при покрасе вылезла песочная текстура) я любитель песков,…
  • 26.11.2014 - 14:16
    двуликий #119
    Когда у меня оказался крошечный бутылек "Французского Канкана" от Летуаля, я подумала, что это миниатюрка... ...но вижу по предыдущим отзывам, что в большем размере его и не бывает. Ну что ж, малыш-то вполне себе крепыш, зато не успеет засохнуть.
  • 06.05.2020 - 21:36
    Лакоманьяки присмотритесь, очень красивые насыщенные оттенки
    Этот лак для ногтей я покупала в одноимённом магазине, -Летуаль.   Кто-то может подумать, что обычные лаки это вчерашний день и все давным-давно пользуются покрытием гель-лак-которое достаточно стойкое и укрепляет свой ноготь.   В общем, многие думают что Лаки устарели, но едва ли.
  • 25.08.2014 - 16:41
    No room for the blues NL B83 (+фото)
    Здравствуйте, милые девушки! Жаркая пора подходит к концу, но яркие краски на ногтях никто не отменял! Вообще, что касается лаков для ногтей, то я консерватор. В моей коллекции очень мало ярких, сочных, летних цветов.
  • 09.06.2019 - 17:23
    Продлевает стойкость маникюра? Ну, ну.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об очередном укрепителе для ногтей, сегодня у нас средство от Severina. Так как покрытие гель-лаком я не делаю, а защитить ногтевую пластину мне нужно, я на протяжении уже наверное 3-х лет, использую укрепители, чтобы и ногти были защищены хоть чем-то и была…
  • 22.03.2012 - 01:26
    Восхитительно! Цвет Party in my cabana (фото лака на ногтях)
    Получила этот лак в подарок и, если честно, сначала мне цвет не понравился. Вроде бы и розовый, но какой-то бледный. Где-то с месяц он у меня лежал без дела, а потом я решила его попробовать. К тому же лак оказался быстросохнущим, что мне, как маме грудного ребенка, очень на руку.
  • 11.02.2012 - 09:12
    Можно использовать вместо сушки
    Купила этот лак совершенно случайно, проходя мимо отдела с принадлежностями для маникюра. Привлекли внимание низкая цена - всего 25 рублей (правда, и флакончик небольшой - всего 5мл), и яркие розовые блестки. Я давно искала нечто подобное для френча, увидев однажды такой маникюр у одной девушки.
  • 09.11.2014 - 17:29
    Хороший бюджетный вариант.
    Красавицы, всем привет!!! Приобрела недавно наборчик для французского маникюрчика от фирмы с милейшим названием "Kiss".Взяла его потому что рядышком были еще более дешевые варианты, а этот, как-никак немного дороже был, так что я решила, что и качество у него лучше будет.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 20.06.2020 - 00:17
    Больше не делаю маникюр с покрытием гель-лак в салонах, научилась добиваться эффекта гель-лака дома. Очень яркий, солнечный маникюр. Слез с ногтей через 5 дней, но я все равно ему это прощаю. Расскажу почему.
    Всем большой привет! Есть несколько вещей на которые я обращаю внимание в первую очередь, при знакомстве, да и при продолжении общения с человеком и одна из них состояние его ногтей . Причем здесь не так важно то, накрашены ли ногти или нет, а важно их общее состояние.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 03.06.2020 - 21:32
    Хотела 💅🏻 нюд, а получила недоразумение 🤦🏻‍♀️. Крайне нестабильный экземпляр, который отбил желание знакомится с остальными оттенками в линейке.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от использования Лака для ногтей Golden Rose ICE COLOR Nail Lacquer . Оттенок - 166; Объём - 6 мл.; Цена - точную не помню, так как лак был куплен около года назад, но где-то в районе 70 рублей в Магнит-косметик.
  • 08.06.2020 - 06:11
    Идеальная красная помада... точнее лак | Умопомрачительный блеск, насыщенный пигмент, приятная текстура | Всё это по смешной цене от итальянского производителя KIKO MILANO | Оттенок 05 - enjoy the red
    Кто бы знал, как сильно я хотела попробовать косметику KIKO MILANO. Причем не было желания попробовать что-то конкретное, а вот хотя бы что-нибудь, хоть малюсенький кусочек - было. (хотя вру, на жидкий хайлайтер у них я заглядывалась ).
  • 15.05.2020 - 10:08
    ЛакоДом - магазин с душой, придумавший новый праздник - день лакоманьяка! 65 заказов, 200 лаков, 140 тысяч, 6 лет знакомства. Все для ваших красивых рук и ногтей, очень много фото, огромный текст и наша история любви.
    Доброго времени суток! Ровно три года назад впервые отпраздновали необычный праздник - день лакоманьяка. Появился он благодаря магазину, который когда-то для меня был самым-самым, я посещала его каждый день, постоянно делала заказы и не представляла своей бьюти-жизни без него.