Лак для ногтей Mary Kay Цветы Востока 2015 - отзывы

• Сегодня я познакомлю Вас с коллекцией лаков этого года от Mary Key: Оттенки: Фиолетовая орхидея (080545); Мандариновые тропики (080543); Морская волна (080544); Дивная лагуна (080546). Цена одного бутылька - 350 руб. (я считаю, недешево).
  • 06.05.2016
    На самом деле я не фанат лаков от Мэри Кэй, предпочитаю гель лаки, но тут покупала себе у них парфюм и приглянулся этот оттенок, который идеально совпал с цветом моей летней сумочки. Я поняла, что надо брать)))   Цвет называется "Морская волна". Что-то среднее между зеленым и бирюзой.
  • 22.05.2013 - 17:40
    Я бы назвала не розовый бамбук, а розовая сакура :) (+фото)
    В весенней коллекции Мэри Кэй "Цветы Востока" представлены 3 актуальных оттенка лаков для ногтей, а именно "Цветущий женьшень" (Ginseng blossom), "Голубой лотос" (Blue lotus) и "Розовый бамбук" (Pink bamboo).
  • 11.11.2013 - 22:02
    Лак отлично ложится на ногти
    Итак, в новой коллекции Mary Kay "Сказочные фантазии" появились новые оттенки лаков. Об одном я расскажу и Вы сможете посмотреть, как он смотрится на ноготках. Представляю вашему вниманию оттенок "Аметистовая дымка". Лак упакован в коробочку, где указана вся информация о нем.
  • 15.11.2013 - 22:43
    Красивый яркий оттенок, но капризный в нанесении +фото на ноготках
    Лак тона "Розовый бамбук" вышел в коллекции "Цветение сакуры". Очень привлекательно упакован флакон с лаком: белая коробочка с цветущей сакурой. Сам флакон строгий, с черной лакированной крышкой. Лак выглядит во флаконе очень ярким и насыщенным.
  • 20.12.2013 - 14:28
    Цвет полночного неба
    Этот лак вышел в коллекции "Сказочные фантазии" и называется он "Небесный рыцарь". Не правда ли, весьма романтичное название? Итак, посмотрим, что же это за лак. Объем флакончика 7,5 ml. Сделан в США. Срок годности 3 года. Состав указан на упаковке.
  • 17.12.2015 - 12:19
    Сложно, но красиво! "Mulberry forest"
    Всем привет! Сегодня я рассмотрю лак "Mulberry forest" от Mary Kay. Это мой первый и пока что единственный лак этой фирмы.     Цена : больше 300 рублей, если не ошибаюсь.     Упаковка: Бутылек на 7,5 мл   находится в красивой картонной коробочке.
  • 11.01.2014 - 14:03
    Красивый нюдовый оттенок
    Лак Мери Кей "Лиловые чары" - очаровательный нюдовый оттенок, который отлично смотрится как на длинных так и на коротких ноготках. Лак объемом 7,5 ml, помещен в стеклянный флакон с черной лакированной крышкой. Срок годности лака составляет три года. Сделан лак в США. Состав указан на коробочке.
  • 07.02.2018 - 12:09
    Очень скромно выглядящий лак во флаконе, преобразился на ноготках! И стал моим любимцем, особенно в ситуациях, когда нужно по-быстрому накрасить ногти!!!
    Всем привет! Хочу сегодня рассказать об одном моем любимчике из серии "красивые ногти" У каждой девушки есть лаки для ногтей! У меня их тоже немало, но я все же являюсь приверженцем простых лаков.
  • Помада, которая не остается нигде, кроме ваших губ, миф или реальность? Я проверила на себе.
    Недавно у Мэри Кей появилась новинка, лак для губ. Сначала, я отнеслась к нему очень скептически, одно только словосочетание "лак для губ" наводило на меня ужас, так как рисовалось, как мои губы покрываются чем-то прочным и тяжким.
  • 20.11.2017 - 10:23
    "Вкусный" оттенок, как черника с йогуртом)
    Всем привет! Вот и я, решила заказать себе лак для ногтей от Mary Kay . С брендом знакома, но вот с лаком познакомилась впервые. Была недавно акция "Розовая среда" и лак стоил вместо 500 р., 350 р. Скидка хорошая, почему бы не взять) Выбрала оттенок Аметистовый блеск, больше всех понравился он.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • Яркие ногти, яркие кутикулы, яркие пальцы, яркая Я)))).
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я не придерживаюсь в маникюре каких-либо особых направлений и тонов. Исключение составляют стразы (особенно крупные) и камни на ногтях, мне такое не очень нравится. Каким оттенком я буду красить ногти зависит исключительно от настроения.
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 23.08.2020 - 15:03
    Эффект гель-лака есть, а что со стойкостью? Бюджетный хорошист от легендарной марки: лак для ногтей Sally Hansen Insta-Dri Nail Color в оттенке 273 Pink Blink
    Всем привет! Марку Sally Hansen смело можно назвать легендарной. Она существует на рынке более 70 лет и по сей день не теряет своей популярности. Я не отношусь к ярым поклонникам их продукции, но время от времени пробую что-то новое.
  • 10.09.2020 - 10:58
    Хорошие бюджетные гель-лаки. Приятно удивили, фото на ногтях, примеры дизайна ногтей.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на гель-лаки от новой торговой марки Laro Nails. Обо мне: Я работаю мастером маникюра уже 6 лет и за это время успела протестировать множество торговых марок от бюджетных до люксовых.
  • 23.07.2020 - 10:08
    НЕ ожидала за копейки получить такое качество. Тон 31, 75, 77