Лак для ногтей Mavala I love mini color's - отзывы

Тип косметики: Лак для ногтей
Бренд: Mavala

• 08.04.2015 - 14:23
    Добро пожаловать в сиреневый сад 170 Lively Lilac
    Мне очень понравился лак с романтическим названием оттенка Прекрасная сирень (170 Lively Lilac). Оттенок интересен тем, что он подстраивается под погодуосвещение: на солнце он цвета цветущей сирени, а в пасмурную погоду, он словно свинцовые тучки на ногтях.
  • 02.09.2015 - 13:17
    Лак - праздник ??....Красив как елочный шар !!!..Создайте себе настроение....
    Добрый день . В прошлом году под Рождество купила лак Golden Rose оттенок 307 . Мне он показался очень праздничным и новогодним . Лак средней густоты , с ним приятно и удобно работать . Не затекает под кутикулу , и дает повозить по ногтю если что - то нужно подправить .
  • 01.07.2015 - 21:01
    Уж очень разочаровал этот кроха! + фото оттенка.
    Привет всем!   Я давно знакома с продукцией Ив Роше. Но не все продукты можно назвать идеальными. И сегодня отзыв будет далеко не положительный. Каждый раз когда я покупаю что-либо в данном магазине девушки консультанты так и норовят продать мне хоть что-нибудь еще помимо моей основной покупки.
  • 14.06.2014 - 12:22
    Рисуем ФРЕНЧ лаком!
    Сегодня приобрела лак HoloArt Premium Nail Color тон P33 . За 13 мл. отдала 120 руб. Заказывала через инет, поэтому на момент заказа в реальности его не видела..
  • 30.06.2015 - 10:09
    Голлографики - моя любовь навсегда!!!!!!!!!!! № 426 и 427
    У меня большая коллекция голлографиков - особенно много всяких турецких (и ни одного российского, печалька). Турецкие мне не очень - голографический шиммер слишком крупный и эффект голографии еле виден.
  • 04.11.2015 - 15:54
    Мой ИДЕАЛЬНЫЙ синий! Мой КОСМИЧЕСКИЙ СИНИЙ в оттенке #18! Выбеленный морковный в оттенке #14! Отзыв о любимых оттенках серии TRIP to COLORS! Любовь к марке PINK UP Растёт с каждым днём всё больше и больше!!!
    Лаки для ногтей Pink Up люблю уже очень давно. Каждый сезон с нетерпением ожидаю очередную коллекцию, чтобы подобрать для себя парочку красивый оттенков. Коллекция Trip to Colors сразу покорила меня эдаким молочно-морковным оттенком.
  • 15.06.2017 - 11:42
    Хороший веганский лак от любимого бренда Pacifica. Не к чему придраться! На сайтах цвет другой! Смотрите, какой он на самом деле.
    Обещала еще один отзыв на продукцию бренда Pacifica? Вот и он! Лак для ногтей нежно-бежевого цвета для тех, кто обожает нюд. 1. Упаковка Этот лак особо ничем не отличается от других. Стеклянный флакон, Классическая квадратная кисточка. На ручке фирменный узор бренда - золотистая раковина.
  • 08.10.2018 - 09:54
    Подделка под и без того дешевый лак Golden Rose? Golden Gloss - очень дешевый лак, который, неожиданно, оказался хорошим. Два повседневных оттенка 96 и 33.
    Как и у многих девушек, у меня много лаков для ногтей. Очень редко я покупаю лак специально, подбирая его к одежде, или к чему-то еще. Почти все эти покупки у меня совершенно спонтанны и делаются по настроению.
  • 29.01.2019 - 20:07
    ■■■ Супер-бюджетный лак и насыщенный винный оттенок 51 (+ вариант маникюра) ■■■
    Иногда бывает полезно покопаться в коробке с лаками и достать тот самый, безумно красивого оттенка, но которым почему-то редко пользуешься Покупала лак очень давно, но пользуюсь до сих пор, так как качество на высоте. Встречайте: лак от BelorDesign Happy Nail Trend Color. Оттенок: 51.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 04.06.2021 - 05:25
  • 26.04.2021 - 11:36
    Французские тени, которые тушуют сами себя. Прекрасная палетка, но далеко не всем она подойдет. Расскажу о ее особенностях и покажу макияжи выполненные ей.
    Привет, девчонки! Палетка теней для век Viseart Paris Love Letter Étendu Palette прошла как-то тихо и незамеченно, хотя повод засветиться у нее был, ибо она приурочена к празднику дня Святого Валентина. Западные блогеры посчитали ее скучной и не слишком комплиментарной для смуглой внешности.
  • 13.05.2021 - 16:27
    Эффект гелевого покрытия у себя дома за 3 минуты
  • 27.03.2021 - 12:18
    Скупала F.O.X. в начале своих маникюрных поисков десятками флаконов, но со временем разочаровалась. Многие хвалят, а мне, кроме как за палитру оттенков, и похвалить не за что.
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Увлекаться маникюром с покрытием гель-лаком я начала несколько летназад, и с тех пор моя коллекция постоянно растет: какие-то бренды в ней превалируют, какие-то в меньшинстве, какие-то и вовсе представлены всего одним флакончиком.   Гель-лаки от F.O.X.
  • 10.05.2021 - 13:19
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001
  • 07.06.2021 - 14:06
  • 19.06.2021 - 16:15
    Тренд весна-лето 2021. Получаю комплементы от всех подруг и никто не верит, что это бюджетные лаки прямиком из Китая
    Добрый день!   Около трех месяцев назад я начала сама делать себе гель лак и с этого времени передо мной открылся, буквально, новый мир. Я не часто ходила в салоны на маникюр, чаще обращалась к своей сестре, которая уже много лет делает маникюр и гель лак.
  • 09.04.2021 - 12:37
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍