Лак для ногтей Max Factor Glossfinity - отзывы

Тип косметики: Лак для ногтей
Бренд: Max Factor

• 19.07.2013 - 11:05
    Все вокруг спрашивают, что за лак на моих ногтях! (+фото маникюра с оттенком №882)
    Решила написать отзыв о лаке "MaxFactor", а именно оттенке "Angel Nails" (882), т.к. уже неоднократно окружающие обращали внимание на мой маникюр именно когда был использован этот продукт.
  • 06.02.2013 - 18:05
    Старый добрый лак
    Давным-давно кто-то дал мне попробовать этот лак. Так он у меня и остался.Да, лак старый. Но, что очень удивительно, он не изменился.Лак из разряда 3-в-1: база+лак+верхнее покрытие. На фото 2 виден штрих-код. Производитель - Нидерланды.
  • 05.10.2020 - 22:36
    оттенок 52 Ethiopian Queen
    Продолжу свою исповедь бывшего нейл-маньяка приятным малышом от мастодонта косметической индустрии - мини-лаком Max Effect от Max Factor в оттенке 52 Ethiopian Queen .
  • 31.03.2017 - 14:47
    Гель или не гель? Разгоняем плохое настроение сочными оттенками № 20 (Vivid Vermillion) и № 30 (Twinkiling Pink)
    Сегодня я познакомлю с прекрасными представителями Max Factor Gel Shine в оттенках 20 Vivid Vermillion и 30 Twinkiling Pink . Эти красавчики лежали и ждали своего часа аж с октября 2016г.
  • Моя коллекция из 4 лаков. Очень классные, качественные лаки для ногтей, насыщенные цвета, превосходное покрытие и держатся долго
    Я обожаю лаки для ногтей с детства, процесс покраски, цвета, фактура, запах... Я наверное маньяк, но я не могу устоять перед этим. Последние 6 лет, я крашу ногти только на ногах, т.к. на руках ногти нарощенные и крайне редко нуждаются в домашней покраске.
  • 05.01.2019 - 21:12
    Безупречный, беспроблемный гель-лак от Lianail в оттенках NUD № 21, PINK № 36 и мой НОВОГОДНИЙ маникюр! + ОБНОВЛЕНИЕ - оттенок SEA FACTOR #103
    Насколько красивы, востребованы, в любой ситуации и уместны нюдовые и пастельные оттенки гель - лаков, настолько они, в большинстве своём, капризны, как в нанесении, так и в носке.Я спокойно могу накрасить ногти очень ярко хоть зимой, хоть летом, но, знаю, что не для всех это приемлимо.
  • 24.09.2014 - 14:43
    Недостатки лака, о которых почему-то все молчат..
    У меня оттенок 28 Gummy Bear. Нежный пастельно-голубой цвет выглядит оригинально и при этом ненавязчиво. Свежий холодок на ноготках подойдет и для жаркого лета и приятно разнообразит зимний маникюр.
  • 15.02.2011 - 16:50
    Симпатишный + фото :)
    Когда пришел заказ и я первый раз нанесла его на ногти в один слой, то немного разочаровалась, так как ждала чего-то другого. Думала, что лак будет более насыщенным, так как в каталоге цвет был как серебристо-белый с блесточками. А у меня на ногтях оказалось что-то еле видное перламутровое.
  • 28.06.2014 - 18:40
    Хотите космос на ногтях?Сначала помучайтесь часика два.Мое большое разочарование,но я нашла этому лаковому неудачнику неплохое применение
    Привет,красавицы! Данный отзыв для ярых любительниц лаков.Буду постепенно делиться с Вами своей коллекцией милых и красивых бутылечков с разнообразными оттенками:) В основном покупки,вследствие и отзывы,в последнее время были положительными,но как говорится,в каждой бочке приятных и удачных…
  • 24.04.2022 - 13:56
    Давайте сотворим безобразие на ногтях? Хотелось, называется, сочных и летних оттенков, а что в итоге? Оттенки под номерами 326, 345, 356, 376, 379
    Здравствуйте!   Данную коллекцию лаков покупала давно, так хотелось чего-то летнего и сочного, по этому, были куплены исключительно яркие оттенки, правда, не каждый сможет подойти для ежедневного использования или в офис.   Лак для ногтей Dance legend цвет сияния     Цена: 250 рублей за один лак.
  • 24.06.2022 - 19:11
    Актуален ли бархатный песок в 2022? ну если это бархатная зебра, то почему и нет. Показываю работу с прозрачной акриловой пудрой от Runail, рассказываю о тонкостях дизайна
    Всем здрасте)) Акриловую систему вопросе наращивания ногтей я никогда не рассматривала. Соответственно акриловую пудру я покупала для дизайна ногтей. Я не нашла меньшего объема, чем 25 г и взяла довольно бюджетный бренд рунейл.
  • 11.05.2022 - 11:50
    Королевский стиль: Каким лаком для ногтей пользуется Елизавета II? Один из самых популярных оттенков лака в МИРЕ! Его носит сама Английская Королева 👑 Essie Лак для ногтей, тон №06 Балетные туфельки
    Привет! Королевы тоже женщины, ведь так?) Королева Елизавета II сделала супер популярным лак для ногтей марки Essie , в оттенке Балетные Туфельки. И не зря, оттенок и правда хорош, но вот о качестве лака я такого сказать не могу и об этом ниже.   Девочки, 28 лет красить ногти одним цветом!!!
  • 21.04.2022 - 12:37
    Лаванда, горная лаванда! Гель-лак из подземного перехода оказался одним из лучших в коллекции! Оттенок 366. Покрытие в 1 и 2 слоя, плотность, запах. 2 дизайна ногтей
    Всем здрасте))   Раз уж Пантон заявил very peri самым модным цветом года, то я решила следовать трендам и обзавестись лавандовым оттенком для ногтей. Пересмотрела то, что представлено на wildberries, но у меня были сомнения в представленных оттенках, потому что одни из них выглядели довольно…
  • 27.04.2022 - 16:41
    9 дизайнов ногтей при помощи фольги от E.Mi. Матовая, глянцевая, голографическая - на любой вкус! Пошаговый урок
    Всем здрасте))   Я обожаю продукцию E.MI. Я живу в Ростове-на-Дону, где бренд родился, и несколько лет регулярно делала ноготочки в салоне Екатерины Мирошниченко - основательницы бренда.
  • 04.06.2022 - 18:38
    Мог бы быть фаворитом, если бы производитель не вводил нас всех в заблуждение. Ну и минусов тоже хватает. Оттенки: 341 Pearl Hunter, 348 Goddess, 408 Looking Strong
    Периодически даю своим ногтям отдых от гель-лака. Так уж вышло, что мой организм не сильно его любит, поэтому иногда возвращаюсь на месяц-два к обычному лаку. Да и на ногах у меня всегда исключительно обычный лак. Делаю его сама.
  • 11.05.2022 - 21:28
    Однофазные гель-лаки – это удобно! TNL One Step Gel Polish 3 in 1 в оттенках 31 и 64.
    Всем привет! Я люблю однофазные гель-лаки прежде всего, за возможность сэкономить время, когда его нет. По сути, это обычный лак, который наносится без базы и топа, но, при этом, требующий полимеризации в лампе, что ускоряет процесс сушки.
  • 07.06.2022 - 09:07
    И без салона 💅обойдусь, всё равно некогда 😅
    Всем доброго С появлением у нас нового члена семьи, визит на маникюр пришлось притормозить. Но с такими ногтями ходить тоже не дело... Нужен был какой-то красивый укрепитель, срочно Прикупила себе Лак для ногтей Relouis Релуи Железный укрепитель ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ БРЕНД- Relouis ПРОИЗВОДИТЕЛЬ- ООО…
  • 30.05.2022 - 00:17
    Эффект ухоженных ногтей - быстро и просто ✅ Tintberry стал лаком, который я использую чаще остальных, несмотря на некоторые недостатки
    Приветствую всех! Я продолжаю лакоманьячить, поэтому сегодня мой отзыв опять пойдет об обычном лаке для ногтей (не геле). Этот лак я присмотрела на Wildberries.
  • 10.04.2022 - 13:25
    🖤Такое красивое космическое сияние и такой странный лак)
    Уж очень в декоративной косметике я люблю космические оттенки и лаки для ногтей не стали исключением) Я давно хотела себе необычного оттенка лак и нашла вот такой красивый вариант на Aliexpress , место, где можно найти что угодно) Я покупала этот лак рублей за 70-80 .