Лак для ногтей Max Factor Nailfinity - отзывы

• 10.09.2012
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с Вами моими впечатления от лака Max Factor Nailfinity. Достался мне этот лак по акции Bon Joli за покупку туши этой марки. Судя по рейтингу этого лака здесь, многим этот лак пришелся по вкусу.
  • Красиво-то красиво, но качество..садись, трояк! Никогда не питала к линейке лаков макс фактор какого-либо интереса, а тут что-то он мне удачно за 49 рэ подвернулся в рив гоше..
  • 19.07.2013
    Решила написать отзыв о лаке "MaxFactor", а именно оттенке "Angel Nails" (882), т.к. уже неоднократно окружающие обращали внимание на мой маникюр именно когда был использован этот продукт.
  • Выбираю только те лаки, которые не покидают ногти, пока мне самой не захочется обновить маникюр (а это примерно раз в 7 дней, не меньше) - лак от Макс Фактор относится именно к таким, поэтому покупаю лаки этой серии постоянно.
  • 10.04.2013
    Мне нравятся эти лаки, было много различных цветов. Они не быстро сохнут, но держатся неплохо: без перламутра или с мелкой фракцией перламутра - 5-6 дней, с крупным перламутром(конкретно - 882) - дня 3. Кисточка у него обычная, поэтому любителям широкой кисточки может не понравится.
  • 11.10.2012
    Больше всего в этом лаке поразило меня то, что он не густеет. А он у меня уже очень долго и через пару месяцев у него кончается срок годности.Цвет очень красивый сама розоватая нежность с мельчайшими неяркими и не сразу заметными блесками.Только наносить его не очень просто : может неровно…
  • Очень жаль своих денег. Я ожидала прям супер-лак, это же MaxFactor! И зря.1. Наносится неплохо. Но на мой вкус кисточка длинновата. 2. Не так просто добиться цвета как во флакончике - 2ух слоев недостаточно.3. Сохнет долго. Очень долго.
  • 08.10.2012
    Nailfinity - очень противоречивый в плане отзывов лак, но я все равно купила. Оттенок 223, See Through Peach. Пользуюсь несколько месяцев, имею сказать:- лак неплох. Он отлично смотрится как отдельно, так и в качестве покрытия для французского маникюра.- вполне себе стойкий. Читала в отзывах.
  • 26.03.2012
    Я напишу о плюсах и минусах, покажу вам свои фотографии с лаком Max Factor Nailfinity 900 Ruby Fruit. А вы решите стоит ли вам приобретать его для своего пользования.К его несомненным плюсам и достоинствам можно отнести, что он не содержит компонентов, нарушающих целостность ногтевой пластины, не…
  • 10.04.2012
    Речь в этом отзыве пойдёт о единственном оттенке лака Max Factor Nailfinity, который я пробовала, оттенке 223 (See Through Peach). Скорее всего, в этой серии лаков есть и более удачные экземпляры, но пробовать что-либо еще из лаков Max Factor уже не хочется.А началось все с того, что в магазине мне …
  • 30.03.2013
    Этот лак я купила только из-за хорошей скидки, решив, что можно себя разок побаловать. Обошелся он мне примерно в 120р. Но особо у меня он не прижился. Не могу сказать, что проблема столько в лаке, сколько в моих ногтях. Ногти у меня сильно слоятся и все лаки моментально слазиют.
  • 29.07.2011
    У меня лак для ногтей Max Factor nailfinity .Оттенок 088 WINE RED . Прочитала много отзывов,практически все о том,что лак держится долго.Полный бред! Не знаю как у Вас, но на моих ноготках: 1 день - идеально,2 день -еще можно походить(,3 день -стремно!!!!!!!!!
  • Купила этот лак на пробу, понравился цвет Disco Pink 704, да и к продукции "Макс Фактор" я отношусь хорошо. Стоит в районе 200р. Все в нем хорошо: и кисточка хорошая, и ложится прекрасно и цвета замечательные, и сохнет быстро. НО! Он совершенно нестойкий!
  • 09.09.2013
    Доброго времени суток,красавицы)))))))))))))) У меня большая коллекция лаков,-поэтому я очень часто мучаюсь с выбором оттенка,-но красный оттенок,-беспроигрышный вариант)Поэтому натыкаясь в магазинах на подобные оттенки,-непременно приобретаю их,поскольку у меня они лишними не бывают)) Так и в этот …
  • Пользуюсь этим лаком уже полгода, и мнение о нем сложилось хорошее. Мой оттенок - "Angel Nails 882 ", что переводится, как ангельские ноготки . Цвет - серебристый, блестящий металлик .
  • 24.05.2014
    Сняла звезду только за стойкость - держится мало , 1-2 дня без сколов, а потом по-нарастающей, как лавина. А еще он желтит ногти . В остальном лак - просто чудо !
  • Лак я опять же получила в подарок, поэтому цену его не знаю даже приблизительно-раньше как-то не тянуло знакомится с МФ декоративкой. Какое-то у меня предвзятое негативное мнение об этой продукции. Но распробовав этот лак, я думаю приобрету еще несколько других оттенков.1.
  • 09.09.2011
    Расскажу о своем оттенке 882 Angel nails . Мне оттенок ну очень нравится, подходит абсолютно ко всему, уместен и днем, когда я в джинсах и для вечернего выхода в платье. Ну а теперь о качестве :Наносится хорошо, как и все обычные лаки, в 2 слоя - смотрится лучше всего.
  • 04.08.2013
    Всем привет! Нашла тот лак в магазине "Подружка" в коробке "Распродажа". Мне кажется, что его уже сняли с производства, потому что я видела, что на стенде Max Factor стоял лак в новых баночках. Но не суть, расскажу о своих впечатлениях об этом лаке.
  • 17.10.2012
    Купила этот лак, можно сказать, случайно — в магазине проходила акция: за покупку косметики MF на определенную сумму полагались неплохие фирменные подарки. Взяла именно этот лак, влюбившись в определенный оттенок (736) .
  • 01.08.2012
    На самом деле лак не плохой, у меня класический красный матовый (эмаль), по-моему, 900, цвета "увядшей розы" 732, и хваленое тут красное вино, к сожалению номера указать не могу т.к. нет под рукой. Все отличаются плотным покрытием с первого слоя, соответственно быстротой высыхания (т.к.
  • 04.10.2013
    Сразу оговорюсь, что мне этот лак подарили, а то я бы себе не простила эту пустую трату денег) У меня тон 900 "Ruby fruit", такой благородный цвет спелой вишни, и на этом все достоинства, увы, заканчиваются! Продержался он в целости и сохранности на ногтях ровно сутки, т.к.
  • 31.08.2014
    Достался как-то в подарок на новый год, поэтому хоть деньги зря не кидала...   Единственные плюсы этого лака (хотя минусы быстро эти плюсы стирают)   -красивый, насыщенный, "глянцевый" цвет, дорогие оттенки -удобная кисточка   Ну а минусы не сопоставимы с хорошим лаком вообще:   -главный минус: он…
  • 10.08.2010
    Лак на самом деле очень качественный!Перепробовала кучу разных лаков,и с уверенностью могу сказать:"Max Factor Nailfinity-один из лучших,за вполне скромную цену!".Для многих, большой объём тюбика является минусом,но этот лак прослужил мне практически до последней капли,и при этом оставался…
  • 23.09.2012
    Чорт,сказать по правде,не купила бы я сама этот лак за такую цену.Покупала в Рив ГОш. На кассе стояло лукошко с этими лаками, и вроде они были как распрдажные. Я как раз хотела обменять карту и мне не хватало что то около 150 рублей.
  • 03.06.2011
    Не знаю какое качество у других оттенков этого лака, но цвет 229 See Through Ivory - хуже не придумаешь. Такого плохого качества давно не встречала, даже копеечный лак с рынка и тот намного лучше по качеству.Тем более обидно, что лак не из дешевых и известной фирмы.Из плюсов могу отметить только…
  • 18.07.2013
    Захотелось мне как-то пополнить свою коллекцию лаков темно-коричневым оттенком. Купила 900 Ruby Fruit от Max Factor . Ну так вот, купив его я и представить себе не могла, что на ногтях он окажется таким темным! Прям черный! Готичный такой. Странно.
  • 12.10.2013
    Мой отзыв на примере лака для ногтей Max Factor Nailfinity 200 Copper Flame. Искала совершенно другой цвет лака совершенно другой фирмы, но мое внимание привлек именно он - игристого, глубокого, насыщенного и "вкусного" шоколадного цвета.
  • 14.09.2012
    Лак Max Factor Nailfinity уже давно занял достойное место среди других лаков для ногтей на моей косметической полке. Несмотря на сравнительно невысокую цену (в Летуале, по-моему, 234 руб. до скидок), у него масса достоинств:1. Хороший выбор оттенков 2. Ровно наносится, достаточно одного слоя3.
  • 15.08.2012
    Я очень сдержанно отношусь к продукции "Макс Фактор", покупала некоторые предметы из этого брэнда, но особого восторга я не испытала. Этот лак я приобрела из-за очень красивого оттенка, который сразу привлёк моё внимание - я бы назвала его "пепельно-розовый", этот оттенок уместен в дневное время в…
  • Начну, пожалуй с того, что я в принципе не являюсь особой поклонницей этой марки, и не ожидала ничего хорошего от этого лака для ногтей, думала облезет максимум после первого мытья посуды (да-да,я конечно знаю.
  • 09.11.2012
    Решила как-то побаловать себя дорогим лаком, выбор пал на Макс Фактор - в момент покупки на него скидка была хорошая К сожалению палитра меня не особо впечатлила - все больше классические нежные цвета, но и среди таковых нашелся неординарный. Оттенок 222 "Золотой персик".
  • 18.07.2012
    Лаком для ногтей Max Factor Nailfinity (703, Pink Flame) пользуюсь уже полгода. Все меня в этом лаке устраивало, особенно нравился яркий и насыщенный цвет. Но есть один нюанс: красила ногти я в два слоя без основы и верхнего покрытия (ногти не темнеют).
  • 25.05.2011
    Лак Max Factor Nailfinity , и именно оттенок 088 Wine Red (Красное Вино ) один из моих любимчиков. Я не являюсь поклонницей красных лаков, но в этот оттенок я просто влюблена. Он выглядит абсолютно не вульгарно или вызывающе, а очень благородно и дорого.
  • 13.03.2011
    есть только три фирмы лаков для ногтей,которые вызвали мой восторг-это есте лаудер,opi и макс фактор....они все имеют хорошую удобную кисточку,довольно плотную консистенцию,гладко ложатся,довольно быстро сохнут....но разница есть-а именно в цене....макс фактор ни в чем не уступает крутышечным…
  • У меня оттенок 549 Red Passion - без всяких блесточек, классический глянцевый красный. Вполне достойный лак, тонкая, но удобная кисточка, но дороговат, тем более, бывает и лучше (к примеру, мне больше нравятся лаки Риммель - более удобная широкая кисточка, высыхают НАМНОГО быстрее, дольше…
  • 23.02.2011
    Мне достался такой лак в подарок при покупке двух продуктов данной марки. Шел как мини-продукт вместе с помадкой и карандашиком. Ярко-розовый. Специально искала к нему помаду. Накрасила. Сохнет довольно быстро. Удобная кисточка. Плотная текстура. Цвет вообще обалденный.
  • 19.12.2010
    Приобрела лак Nailfinity от Max Factor оттенок 736 сиреневый с блеском. Очень понравился цвет хорошо гармонирует с моим гардеробом. Сначала хотелось бы сказать о достоинствах лака. Во-первых это большое разнообразие оттенков. Даже при нанесении одного слоя лак имеет достаточно насыщенный цвет.
  • К маникюру отношусь сдержанно. Сейчас все больше предпочитаю гель-лаки, или делаю наращивание. Но к лаку MF nailfinity у меня очень теплое отношение. Особенно к оттенку 133. Про него я сегодня и расскажу. Сам лак при нанесении практически бесцветный, с перламутром и блестками.
  • 01.09.2013
    Есть у меня один любимчик , причем любовь у нас с первого раза. Лак для ногтей Max Factor Nailfinity оттенок 733 «Розовые лепестки». Живет он у меня уже давно- три года, совсем немножко загустел, но наносить его так же легко.
  • 02.10.2013
    Мне нравятся лаки серии Нейлфинити своим цветовым ассортиментом, кроме того, их цвета выглядят очень модно и в современном тренде. К примеру, тот цвет, который я представлю на фото имеет очень интересный оттенок приглушенно-фиолетовый с коричневым, как-то однозначно его обозначить очень сложно!
  • 23.01.2013
    Вообще я хорошо отношусь к этой марке, тушь, пудра и тональный мои фавориты. Но лаки... Лаки, мне кажется, не лучшее, что можно купить у Макс Фактора. Хотя цвета очень красивые, качество не так прекрасно. Бутылек 10мл, кисточка обычная (не широкая), лак жидкий, наносится легко.
  • 11.11.2012
    Лак Max Factor Nailfinity, 882 тон я купила на этой неделе в среду, отдала за него 65 000 белорусских рублей, что равняется 7,5 долларам. Для лака это дорого. Но я решила заплатить деньги за лак приличной фирмы и, как я думала, за качество. Тут я ошиблась, деньги отдала зря.
  • 03.06.2012
    Этот лак мне дали в подарок в "Летуаль" ещё осенью (крайний справа 732). И до сих пор он не потерял качества. В последствии я купила ещё два оттенка 704 - розовый и 900.Лаки имеют плотную эластичную сруктуру: лекго наноятся,не растекаются и быстро сохнут.
  • 11.11.2012
    Давно хотела попробовать лак Максфактор, поскольку я являюсь преданной поклонницей данного бренда. И вот наконец-то подвернулся случай приобрести данное средство с хорошей скидкой, всего 109 рублей ) Согласитесь, грех было не купить) Так вот, взяла я оттенок 705 Candy Pink - розово-персикового…
  • Купила лак Max Factor Nailfinity еще в октябре, 732, я в него просто влюбилась, действительно сохраняет блеск и не слезает в течении семи - десяти дней.До сих пор этот флакончик, а точнее половина его, радует меня. Почти за год лак не утратил никаких свойств и не засох.
  • 28.06.2011
    Nailfinity это единственный лак в моей коллекции лаков, который действительно держится на ногтях неделю и не облазит (на ногах однажды держался недели 3 я не преувеличиваю, как-то зимой накрасила и забыла там у меня ногти оч медленно растут )Палитра оттенков довольно-таки огромная, единственный…
  • 06.09.2014
    Данный лак достался мне в подарок,но сама бы его не купила,и сейчас объясню,почему. О недостатках данного лака: У лака неудобная кисть,слишком узкая,ей неудобно красить ногти. Лак слишком жидкий,я привыкла,что лаки более плотные и густые. Не самая дешевая цена. Полосит.
  • 09.11.2011
    Купила за красивый тон (215, 168, 882), стойкость (ибо знакома с этими лаками), ну и цена- не запредельная. Раньше у меня был лак этой фирмы- так он ко всему перечисленному обладал ещё и глянцевым стеклянным блеском, чего и хочется мне лично получать от лака.
  • 24.03.2011
    У меня оттенок 882 Angel Nails. Серебристый с легким сиреневым отливом. Хорошо блестит. Наносить надо минимум в два слоя. Кисточка узкая. Сохнет по времени средне: не быстро, но и не чересчур долго.Первый слой лучше сразу постараться нанести более менее равномерно, потому что при попытке выровнять, …
  • 1
  • 2