Лак для ногтей Maxi Color Maxi Health №6 Средство против обгрызания ногтей "Ноготок" - отзывы

• 18.01.2019
    Столкнулась с тем, что часто мамочки жалуются на то, что детки грызут ногти. Расскажу свою историю, может кому пригодится. Дочка в очень маленьком возрасте стала грызть ногти. Я не знала, что делать. Мазала перцем, рассказывала что это делать нельзя, пугала глистами, микробами.
  • 09.03.2013 - 15:31
    Отличный топ)^_^Фото маникюра
    Привет)Около 2 месяцев назад прикупила себе этот лак. Что могу сказать, цена небольшая как для бюджетных лаков около 10 грн, баночка средняя лаконичная, прозрачная, крышечка плотно закручивается, в руке лежит удобно. В общем внешний вид не подкачал.Теперь о главном.
  • 03.01.2013 - 00:19
    ■■■ Этот кракелюр лучше наносить в 2 слоя (много фото) ■■■
    У многих возникают проблемы с кракелюрами, якобы их сложно наносить. Волков бояться - в лес не ходить! Трудно первые несколько раз. И то не со всеми их видами, как мне кажется. Этот украинский лак просто бесподобен в лёгкости нанесения!
  • 18.10.2014 - 15:17
    Оттенки 006 и 025 - ужас всей моей жизни! Искренний совет - не приближайтесь к полочке с этими псевдо-лаками!
    Добрый день, красавицы! Сегодня я очень-очень зла, потому что у меня очередная неудачная и абсолютно бессмысленная покупка. А самое смешное, что это все про лак для ногтей. Вот честное слово, никогда не думала, что он сможет меня так расстроить.
  • 13.10.2013 - 00:30
    Не идеален, но восхищает! Лак как живой) Фото
    Пару недель назад выбирала лаки в магазине, рассмотрела на полке впервые этот лак Maxi Color magnetic lacquer. Он шёл с хорошей скидкой и набрав кучу разных лаков- таки захватила с собой и этот.
  • 22.11.2020 - 18:20
    лак с запахом протухшей китайской сливы
    Добро пожаловать в пост. посвященный лаку для ногтей Maxi color "Aromatic lacquer" в оттенке 01. Производитель позиционирует коллекцию "Aromatic lacquer" как лаки с разными приятными ароматами, например фруктов: кокоса (тон 03), киви (тон 04), абрикоса, апельсина или ароматами, похожими на запахи…
  • 12.09.2012 - 10:13
    Очень нежный кракл +++Фото))))
    Не скажу, что очень люблю краклы, очень часто они выглядят не опрятно и придают ногтям не привлекательный вид. Но иногда бывает такое настроение, что хочется разнообразить маникюр, но при этом времени совсем мало, тогда на помощь мне приходят кракелюры с эффектом растрескивания.У меня уже имеется…
  • 03.06.2014 - 20:14
    Красивый Золотой лак, жаль качество не порадовало (+фото, + видео)
    Всем привет! Этот лак от Maxi я купила уже достаточно давно, но все никак не могла найти ему применение. Все дело в том, что он с тоненькой кисточкой. Но для рисунков он не очень подходит, т.к. он не очень ярко рисует. А на темных оттенках его практически не видно.
  • 05.06.2015 - 11:11
    Так давно мечтала про серый лак и не прогадала с выбором! Секрет матового серого лака!)
    Зашла когда-то в магазин косметики и увидела недорогой лак такого цвета, который искала давно. С фирмой Maxi color знакома не было, так что решила, что попытка - не пытка, тем более за 15 грн. Пришла домой - и сразу же покупочку. Для меня кисточка очень удобная, всем бы лакам такую.
  • 30.03.2018 - 14:31
    Матовые ногти как в инстаграме, получится ли?
    Привет!) Я ОООЧЕНЬ люблю покупать и пробовать дешевую косметику. Нет, я не нищеброд, у меня есть и хорошие марки, такие как Clarins, Nyx, Inglot, но что может быть приятнее, чем найди какую то качественную хорошую вещь, да еще и дешево?) Насмотревшись в Instagram, на красивые фото с матовыми…
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 07.12.2020 - 12:43
    Лак для ногтей Faberlic Color & Effect серии Glam Team в оттенке "В свете софитов" (7795). Стойкость в 1 и два слоя, сравнение с каталогом.
    Здравствуйте! Перед новым годом любят производители выпускать что-нибудь блестящее. И компания Фаберлик исключением не стала. В серии Glam Team она представила нам два вида продуктов: это глиттер для лица и тела и блестящее покрытие для ногтей.
  • 21.01.2021 - 08:32
    Китайский гель-лак в деле 💅 Venalisa - НЕ идеален, но хорош! Была бы новичком, накупила бы кучу.
    Сколько уже куплено гель-лака на АлиЭкспресс - не перечесть. Знаю, что трудно выбрать цвет по монитору, но вновь и вновь покупаю там снова. Качество, как правило, не подводит, поэтому почему бы и ДА Это раньше я брала по 10 штук за раз, а теперь гель-лака у меня много, покупаю порою поштучно.
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 07.12.2020 - 11:12
    Лак для ногтей Faberlic Color & Care Glam Team в оттенке «Каштановый берет» (7692). Фото на ногтях, сравнение с каталогом, срок носки в 1 и два слоя.
    Здравствуйте! Какую красивую палитру лаков для ногтей выпустила компания Фаберлик в своём новом каталоге! Аж 15 оттенков. И название у неё какое - "тотальный нюд"! Идея, конечно, хороша! Но вот не все оттенки оказались удачными. Поэтому я решила выбрать что-нибудь из "тёмненького").
  • 22.12.2020 - 16:06
    6 цветов из новой коллекции! Невероятно красивое сияние.
    Всем привет) Новый год совсем рядом! У многих год выдался тяжелым и мне хотелось бы успеть написать отзыв на шикарную новогоднюю коллекцию от Beauty free:) Не знаю как у других, а у меня всегда туго с новогодним настроением, я стараюсь его компенсировать всякими милыми мелочами, свечами, красивым…
  • 15.12.2020 - 17:02
    Универсальный гель-лак Giorgio Capachini SMART. Можно использовать как однофазное покрытие. Что со стойкостью?
    Привет всем! Однофазные гель-лаки - весьма полезная штука. Они очень выручают в тех случаях, когда времени на маникюр в обрез, или же, например, хочется сделать педикюр без особых заморочек. У меня в коллекции есть несколько однофазников, и об одном из них я даже писала отзыв.
  • 02.02.2021 - 14:05
    Все просто: если ожидания не оправдались по цвету, то это повод купить ещё! Гель-лак Rosalind💅
    До написания отзыва думала, что объем гель-лака Rosalind около 5 мл, а оказывается в этих малышах 7 мл. (o) Ну не знаю... не проверяла, но выглядит гораздо меньше, чем 7.     Цена : я покупала около 70 рублей за штуку Объем : 7 мл Место покупки : АлиЭкспресс Упакованы были хорошо, ни один не вытек.
  • 09.01.2021 - 23:15
    Уже месяц крашу ногти только им, и это восторг! Средство 2-в-1, с которым ногти сразу же выглядят лучше. Идеал для тех, кто хочет сэкономить время на маникюре
    Привет! Я очень люблю краситься и очень не люблю красить ногти. Дело в том, что в последнее время (последние года 2) я очень ленюсь сидеть и аккуратно пытаться накрасить ногти, да ещё и в 2 слоя!
  • 10.12.2020 - 16:34
    Наслаждаться яркими ногтями без сколов больше недели - миф? Нет, это моя новая реальность. Топ для тех, кто не любит тратить время зря.
    Приветствую вас! Начну сразу с места в карьер - терпеть не могу красить ногти. И особенно - их сушить! Эта рядовая и казалось бы несложная "обязаловка" так выводит меня из равновесия, что я просто зверею, когда буквально на следующий же день вижу на результате своего кропотливого труда противный…