Лак для ногтей MAYBELLINE COLORSHOW 60 seconds - отзывы

• В отзыве я не только покажу свой любимый оттенок лака от мейбелин (Color Show, bublicious, 6), но и расскажу пару простых советов для новичков - как самому накрасить ногти. Сразу скажу, что не мастер, но стараюсь следовать нескольким правилам, которые точно помогут даже криворукому новичку.
  • Купила я лак для ногтей MAYBELLINE COLORSHOW 60 seconds (77 оттенок), повевшись на его приятный розовый пастельный цвет. В лаках я не сильно разбираюсь, но с маркой знакома, а значит, ожидала среднего качества примерно на уровне качества теней той же Мейбеллин (тени мне скорей понравились, кстати).
  • 14.12.2015 - 00:36
    Hanging from the chandelier
    К сожалению, у меня закончился один из моих золотых лаков, и я решила приобрести ему преемника. Мой выбор пал на этот оттенок - нравится сочетание черной основы и золотых вкраплений в виде палочек и кружочков.
  • 16.01.2017 - 20:33
    O My GOOOOOOOOD!!
    Сегодня речь пойдет о лаке для ногтей от maybellin - colorama 60 seconds. Слабонервным рекомендую отойти от экрана так как сейчас я буду бомбить этот лак со всех сторон. У меня было много разных оттенков, но на сегодняшний момент нашла в косметичке всего 2.
  • 16.10.2014 - 11:32
    Цвет-шоколадка + медный блеск = находка для брюнеток!!!
    Очень красивый, глубокий шоколадный цвет с небольшим глянцевым блеском. Идеален для брюнеток со светлой кожей. Смотрится очень элегантно и достойно. Мне казалось обычный коричневый лак не должен бросаться в глаза и привлекать внимание, но коллега по работе заметила и сказала, что цвет очень…
  • 05.02.2014 - 19:07
    Знали ли вы, что лак меняет судьбу? Этот - да! ( + ФОТО )
    В этом отзыве, кроме свойств лака, я напишу, как его уникальный цвет повлиял на мое финансовое положение. Ведь лак, как и одежда, определяет наш внутренний настрой. А самовнушение, оказывается - это великая сила. Итак, Maybelline Colorama тон 48 Honey Crystals.
  • 16.03.2012 - 00:08
    Отличный лак, богатая палитра
    Этот лак давным-давно у меня в любимчиках! Даже после различных Лореалей, Шанелей, Максфакторов вернулась-таки к нему.Недорогой. Стойкость - неделя (по крайней мере, у меня; по отзывам подруг - дней 5). Не растрескивается. Неплохая кисточка, наносится ровно, без борозд.
  • 17.07.2013 - 21:12
    Для френча норм, но едва ли заметный (фото лака и маникюра)
    Купила его, потому что искала лак для френча. Я несильно люблю лаки Мейбелин, потому что с ними бывают проблемы (например, такие irecommend.rucontenturban-orange-i-urban-... ), но! Цена приятно радовала глаз, к тому же в анамнезе каждой девушки должен быть лак для френча.
  • 02.07.2012 - 13:26
    Новинка от Мейбеллин! Я влюбилась в этот мандаринчик!!! Фото
    Как увидела у Мейбеллин новую линейку лаков Колорама Рандеву сразу же себе приобрела себе! В ягодно-фруктовой палитре Рандеву 7 оттенков, по-моему Тангерин 155 - самый привлекательный, летний, не обычно красный, а какой-то оранжево-красный оттенок !
  • 22.10.2012 - 18:57
    Мой любимый оттенок из этой серии*(+фото)
    Очень люблю лаки колорама за их стойкость и палитру! У меня довольна большая коллекция этих лаков, но все же мне не хватает! И я покупаю, покупаю и покупаю их:DНекоторые оттенки уже второй раз покупаю! Именно этот лак - 93(личи). Очень нравится его цвет...Даже описать его не могу)Теперь о качестве.
  • 17.07.2018 - 17:48
    Лак для ногтей от MAYBELLINE за 39 рублей. Ах, да, написано что он еще и сохнет 60 секунд! Хммм, давайте ка проверим, а то что-то слабовато верится... Магнит Косметик, откуда у тебя такие цены?
    Всем привет! Недавно я писала отзыв, на лак для ногтей, который тоже был не дорогой, но и был хороший. Мне кто-то говорил, что лак для ногтей от Мэйбелин держится очень долго, а я фанатка лаков, которые не слазиют уже на следующий день) Так вот, пошла я в Магнит Кометик (буду называть МК) и увидела …
  • 03.11.2021 - 12:54
    7 причин купить сразу несколько оттенком. Неделя стойкости за сущие копейки. Этот лак переплюнул дорогие бренды
    Привет, я Асажж!И я наконец то нашла тот самый лак для ногтей, который продержался на ногтях неделю! Это не гель-лак, а самый обычный. Говорят что обычные лаки для ногтей это уже прошлый век. Всем подавай долговременное покрытие. Но я скажу про себя - мне гель-лаки не подходят.
  • 29.10.2021 - 13:27
    Идеальный лак для ярких вечеринок и стильных образов. Мой выбор для черного бала. Специфика песочного лака, как наносится и снимается. Проверяем на стойкость.
    Я не люблю яркие лаки для ногтей. Использую их исключительно тогда, когда образ того требует. Например, яркий алый всегда выбираю для танго. Перед черным балом я с маникюром не могла определиться долго. Но когда нашла Dance legend Sahara Crystal 11, взяла сразу.
  • 19.09.2021 - 21:40
  • 06.10.2021 - 12:35
    Помада для бровей MAYBELLINE даже не сравнится с помадкой LUXVISAGE! ДО/ПОСЛЕ, свотчи, подробное описание недостатков ❌ Оттенок 01 Taupe (серо-коричневый)
    Привет!   Примерно полтора года я пользовалась шикарной и одной из лучших помадок для бровей от LUXVISAGE (ссылка на отзыв в конце обзора). Настала пора покупать новую, т.к. свою я почти под ноль измазала, но нужного оттенка не оказалось даже на Вайлдберрисе...
  • 19.11.2021 - 20:58
    Золотистый, сверкающий серебром? Или, может, розовый, переливающийся зелёным? Необычные градиенты с лаками для ногтей Tint me Care&Color. Тона 26 At the Beginning и 47 Feeling Good
    Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями об использовании двух лаков для ногтей Tint me Care&Color. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд: Tint me Линейка: Care&Color Объём: 10 мл Место покупки: МагнитКосметик Цена: 54,99 руб.
  • 09.09.2021 - 18:32
    Лаки ESSIE — люблю или ненавижу? Есть свои фавориты и откровенные провалы. Разбор 9 оттенков - от светлых до темных - 01, 14, 37, 38, 92, 94, 99, 608 и 630
    Лаков ESSIE у меня, не много не мало, 9 штук. Купив один раз, влюбилась в их качество, но не все представители могли порадовать. Есть которые удивили, оставили в недоумении или вообще расстроили. Ниже разберу каждый цвет отдельно.
  • 💋 Лаки для ногтей от Zara Beauty в оттенках NC732 Cream + NC733 Power 💋
    Всем привет! Продолжаю говорить о лаках и на очереди пара вариантов от Zara Beauty. Эти лаки были приобретены практически сразу, после бронзера , когда еще Zara сильно представляла интерес, как декоративный сегмент.
  • 09.09.2021 - 12:56
    Это что, брюлики? 😍😍😍 Серебристый и золотистый (оттенки 123 и 126).
  • 07.11.2021 - 00:18
    Праздник во всей красе! С блестящими оттенками лака для ногтей Festive Limited Edition: Эсмеральда 7869 и Офелия 7871
    Здравствуйте! Семь новых сияющих видов покрытий для ногтей выпустила компания Фаберлик в 16 каталоге 2021. Их можно использовать как в виде самостоятельного лака, так и в формате сияющего топа на темный или контрастный лак.
  • BB лак для ногтей - не маркетинг, а действительно крутая вещь. Расскажу про стойкость и неочень удобное нанесение
    Привет! Достаточно необычная штука попалась мне на Wildberries - BB лак для ногтей от Librederm. У меня аллергия на гель-лаки, поэтому чаще всего мои ногти абсолютно голые. Но это надоедает. Поэтому заказала попробовать BB лак. Пользуюсь им 2 недели, и у меня уже сформировалось мнение о продукте.