Лак для ногтей MINISO Nail Polish Fashion Expert - отзывы

• 23.08.2017 - 19:25
    Маникюр в походных условиях? Нет ничего проще с Miniso nail polish remove
    Привет! Современная бьюти индустрия не стоит на месте, и нас, девушек уже довольно сложно чем-то удивить. Поэтому салфетки (диски) для снятия лака - это уже далеко не самая свежая новинка. Но так или иначе, этот очень полезный продукт однозначно будет актуален ещё долгое время.
  • 06.12.2013 - 10:40
    Это что то непонятное
    Лак NoUBA Nail Polish мне подарили, так что точную его цену сказать не могу, хотя видела в некоторые парфюмерных магазинах его с примерной стоимостью 600р. У меня этот лак под номером 247. Достаточная длинная кисточка, для меня удобная. Запах очень сильный.
  • 06.12.2014 - 21:33
    Позитивный лак оттенка зеленого яблока (+ фото)
    Решила я накрасить таким не характерным для зимы оттенком зеленого яблока, который очень сочный, яркий, правильный, имеющий отличный родной глянец На фото нанесен в 2 слоя, 1 слой плешивит, 2 уже получается плотнее.
  • 07.02.2016 - 15:51
    Странный подарочек
    Всем доброго времени суток!   Чуть менее года назад у меня в очередной раз закончился флакон моей любимой туалетной воды Caldion. Я отправилась за свежей «дозой» и решила в этот раз не мелочиться и взять объем по-больше 100 мл. Открыв дома баночку, я увидела в ней подарок лак для ногтей.
  • 06.04.2021 - 14:34
    Нюдовый лак, поблёскивающий на солнце
    Я не люблю ни броский макияж, ни броские лаки для ногтей: предпочитаю подчёркивать то, что есть. И этот лак прекрасно подходит для данной цели! Производитель: Россия (приятно-удивительно!) Объём: 11 мл. Оттенок: нейтральный розовый с каплей сиреневого и бежевого в подтоне.
  • 09.11.2017 - 18:17
    Необычный и очень бюджетный лак, пахнет приятно и не нужно смывать.
    Если бы я не прочитала в сети о необычных свойствах этого лака, никогда бы не обратила на него внимания, ведь выглядит он вполне обычным, а стоит копейки. Но после пары проб я уже хочу вернуться в магазин за другими оттенками и еще прикупить на подарки.
  • 17.09.2014 - 08:04
    Берите, если у вас много лаков
    Я не отношу себя к лакоманьякам и у меня нет специального шкафчика с вожделенными тюбиками. Покупаю примерно 5-7 лаков в год и выбрасываю их примерно через 3-4 года. Поэтому создается впечатление, что у меня их много. Я приобрела пластиковую прямоугольную корзинку и храню все лаки в ней.
  • 17.11.2014 - 18:39
    "Лекарство" для вздумавшего помирать лака))) Возможно ли реанимировать старый лак без ущерба для качества? Опыты и эксперименты с этим разбавителем, а также сравнение с ЖДСЛ.
    Привет, лакоманьячки!)))) Мне кажется, количество лаков скоро станет критическим, и нам придётся спать на коврике у входа, освободив под лаки большое пространство в квартире)))))))))) Кто так же любит свои ногти, как и я, го смотреть, на что способен этот разводитель)))) Раньше я всю жизнь…
  • 12.10.2017 - 12:24
    Гармония совершенства или как дать вторую жизнь любимому лаку для ногтей
    Как дать вторую жизнь лаку для ногтей? Легко! С помощью « Omila»! Что это такое? Это жидкость для разбавления лаков и эмалей для ногтей. Случайно открыла для себя этот продукт ООО «СКЭМ», когда находилась у полочки с лаками в косметическом магазине. И оказалось, не зря.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 17.05.2021 - 12:31
  • 13.05.2021 - 16:27
    Эффект гелевого покрытия у себя дома за 3 минуты
  • 04.06.2021 - 05:25
  • 22.04.2021 - 12:34
    Relouis La Mia Italia 03,10,21,30 - достойные Белорусские лаки
    Здравствуйте! Многие давно пользуются уходовой и декоративной Белорусской косметикой. Как дело у Белорусов обстоит с лаками? Приглашаю посмотреть на лаки Relouis La Mia Italia в оттенках 03,10,21 и 30 . Немного общей информации о продукте.
  • 10.05.2021 - 13:19
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001