Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Лак для ногтей Morgan Taylor - отзывы

• 14.11.2015
    О Morgan Taylor я узнала более года назад из обзоров блогера Марии (Masha oNashemoGlavnom). Флакончики внешне очень понравились, а о ттх Маша отзывалась не особо восторженно, но в положительном ключе. Желание познакомится с лаками "лично" у меня появилось. Немного истории .
  • 15.02.2015
    Здравствуйте! Насмотревшись кучу фотографий я полюбила эти лаки еще до покупки. Долго я "ходила" вокруг них и все же преобрела)) Теперь делюсь мнением о них любимых. Для меня главное в лаке - это оттенок прежде всего, способность быстро сохнуть и минимальная стойкость 3 дня.
  • 08.05.2015
    Всем привет! Данные лаки я приобрела у одной девочки в инстаграм, участвуя в одном интересном флешмобе.У меня 2 оттенка: бежевый Morgan Taylor Coming up Roses и темно-бирюзовый Morgan Taylor Gotta Have Hue .Мне очень понравились оба оттенка и как они смотрятся на моих ногтях.Попробовала сначала…
  • 05.05.2014
    Заранее прошу прощения за боевые ранения на моей ладони. Не сошлись во мнениях с кошкой. Фотошоп? Нет, не слышала. Итак, американский лак для ногтей Morgan Taylor. Новинка на украинском рынке. Юридически контора находится в Британии, но лак сделан в США. Whatever.
  • 20.06.2014
    Привет дамы Заждались обзоров на лаки?) Сегодня буду показывать прекрасный лак Morgan Taylor Night Owl а так же варианты маникюра с ним. Если интересно, оставайтесь со мной Night Owl мне достался в наборе Morgan Taylor Matte About Gloss в который помимо лака входит еще и глянцевый и матовый топы,…
  • Здравствуйте! Давно искала быстросохнущий лак, как-то довелось заглянуть в магазин профессиональной косметики, там мне и предложили лак Morgan Taylor . Итак, что он из себя представляет: Довольно большой, массивный бутыль - 15мл.
  • 15.10.2014
    Коралловый лак Morgan Taylor «Get Sporty With It» Я влюблена в яркие лаки неоновые цвета, красные, коралловые, всего этого хоть отбавляй в моей коллекции. И когда увидела оттенок «Get Sporty With It » американского бренда Morgan Taylor, сразу решила, что он должен стать моим.
  • 07.01.2015
    С лаками Morgan Taylor я давно хотела познакомиться и, наконец, желание осуществилось! Цена: 415 руб. Объём флакона: 15 мл. Кисточка достаточно широкая, овальная в срезе.
  • 10.10.2014
    Давно я поглядывала на лаки Morgan Taylor , но именно что поглядывала - отзывы в сети были неоднозначные, в магазинах их почти не найти, а заказывать через интернет долго и муторно.
  • Приветствую всех любителей лаков! Сегодня я расскажу Вам о настоящей жемчужине моей немаленькой коллекции лаков - Лаке для ногтей Morgan Taylor в оттенке 50119 Ahead of the Game. Флакон очень удобный, выполнен очень красиво и стильно, довольно большой, объем 15мл.
  • 16.09.2018
    Я фанатка всевозможных глиттерных лаков.Люблю использовать их в качестве акцента на одном ногте. Но этот оттенок morgan taylor меня просто покорил. Захотелось его нанести на все ногти и наслаждаться чудесным сиянием.
  • 26.09.2013
    Осторожно, много фото! С недавних пор в моду вошли лаки от знаменитой Деборы Липман. Большую любовь модниц вызвали лаки - глиттеры, которые богато смотрятся на ногтях и не могут остаться не замеченными.
  • Давно хотела попробовать эту марку. Читала только самые прекрасные отзывы и так мечтала встретить его вживую. Наконец, произошла долгожданная встреча, она была совершенно случайной. Из богатой линейки цветов присутствовали всего штук 10, из которых выбрала наиболее интересные 2.
  • Привет, милые девушки! Хочу поделится с вами своими впечатлениями о калифорнийских лаках Morgan Taylor. Он изобретен мастерами ногтевого сервиса Дэнни Хэйлом и Дэвидом Дэниелом специально для профессионального использования.
  • 19.12.2016
    В поисках идеального лака решила попробовать от фирмы Morgan Taylor. Эти лаки позиционируются как профессиональный американский лак. Выбор цветов большой, красивые оттенки. На тот момент цена была 120 гривен. Объем - 15 мл. Баночка солидная, стеклянная, очень аккуратно сделана.
  • 25.01.2015
    Мне было непонятно, сколько себя помню крашу ногти, зачем покупать лак стоимостью в два (а кто-то и не в два, а в 10+) других лака, таких же по свойствам. Но вот прошлой весной у меня случайно появился не самый дешевый, в моем представлении, Morgan Taylor Professional Nail Lacquer.
  • Oha аватар
    07.09.2014
    Здравствуйте, барышни! Я думаю многим из вас знакомо чувство запредельной влюбленности в какую-то конкретную вещь. Вот и у меня свершилось, но не в какой-то конкретный лак, а во всю линейку этой фирмы. Достать его было непросто, но знакомство состоялось. Лак космический!!
  • Всем доброго времени суток! Сейчас покажу Вам лак для ногтей, который затмил все остальные экземпляры из моей лакоколлекции:))) Это Morgan Taylor Under The Stars, название лака переводится как "Под звездами" и оно полностью оправданное; к сожалению пока не получилось запечатлить его в маникюре, но…
  • 17.03.2015
    Здравствуйте, милые девушки. О чем мечтают в детстве? Стать продавцом мороженного, и налопаться его до самого "не могу". Чтоб Дед Мороз подарил самую-самую куклу (платье, фломастеры, и т.д., список длинный).
  • 16.11.2013
    Вот и мне довелось испробовать новинку вовсю набирающие популярность лаки Morgan Taylor. То есть, у меня пока только один лак, и я даже думала, что он таковым и останется (сначала мы с ним немного повраждовали, но это личные заморочки, ничего особенного), но теперь, когда эмоции отступили, а разум…