Опубликовано 10 Октябрь, 2014 - 17:15

Давно я поглядывала на лаки Morgan Taylor, но именно что поглядывала - отзывы в сети были неоднозначные, в магазинах их почти не найти, а заказывать через интернет долго и муторно.

И так бы я и смотрела на них на фотографиях, если бы в конце сентября не пошла на Невские Берега, а там не наткнулась на стенд их официального дистрибьютора. Лаки были со скидкой и я, что называется, психанула Smile

Первым покажу нереального красавца Morgan Taylor If Looks Could Thrill.

Это красивейший шиммер баклажанного цвета, в глубинах которого постоянно мерцают розовые и фиолетовые частички. Смотреть на него можно бесконечно, он глубокий, загадочный и очень торжественный. Мне безумно нравится как он смотрится на коротких ногтях.

Под лампой:

Помимо того, что Morgan Taylor If Looks Could Thrill - один из моих красивейших лаков (он похож на Essie Sexy Divide, но более насыщенный, с чуть более выраженным шиммером и отличным собственным глянцем), он еще и идеален в нанесении.

Кисточка не очень широкая, плоская, на нее набирается ровно столько лака, сколько нужно. Лак легко распределяется по ногтю, никуда не затекает, а что самое главное - очень хорошо корректируется как палочкой так и кисточкой, не оставляя разводов на кутикуле. Опытные лакоманьяки его запросто уложат и в один слой, но у меня так получилось всего на паре ногтей, потом рука дрогнула, но второй слой все исправил.

Еще он как-то ужасно быстро сохнет. Маникюр я села делать минут за 40 до выхода из дома и для верности залила сверху их же сушкой Need for Speed, так вот - на ногтях не появилось ни единой вмятинки или царапины за время сборов, от постоянного залезания в сумку и т.д.

Оценка: 5+

Цена: покупала за 295 руб. на Невских Берегах, обычная цена - 395 руб.

----

Дальше я без лишних слов покажу остальных представителей моей коллекции Морганов (пост будет постепенно обновляться):

Потрясающий зеленый Morgan Taylor Later Alligator.

Morgan Taylor Later Alligator

Дуэт нежно-сиреневого Morgan Taylor P.S. I Love You и глиттера Let Them Eat Cake в качестве акцента.

Morgan Taylor P.S. I Love You

Morgan Taylor Let Them Eat Cake

---

Мои отзывы на продукцию Morgan Taylor:

Достоинства
  • Великолепно мерцает
  • Дает хорошее покрытие
  • Довольно быстро сохнет
  • Долго не скалывается
  • Красивые цвета
  • Лак не пузырится
  • Наносится равномерно
  • Не пачкает кутикулу
  • Не полосит
  • Симпатичный глянцевый финиш
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Мало где продается
jeannygreyрекомендует
шикарнейший оттенок!
оч аккуратный маникюр!!!
красивый маникюр)
оттенок восхитительный! Love очень красиво Smile
вау! потрясающий оттенок!!!
Спасибо, девушки Smile
Прям радостно что первый блин вышел не комом, а то раньше только в инстаграме лаки выкладывала и сильно много про них не писала.
10.10.2014
жду продолжение банкета! отзывов о лаках!
Вот уж действительно, КРАСАВЕЦ! У вас очень красивый и аккуратный маникюр Love
12.10.2014
Спасибо Smile))
Обязательно будет еще. И про Morgan Taylor и про Barry M наверное и еще нужно посмотреть, что в моей коллекции есть из не сильно показанного тут.
17.10.2014
Я может не совсем по теме, но все же задам вопрос. Как Вы умудряетесь на коротких ногтях запечатывать лак ( по концу ногтя)? Я сколько ни стараюсь - не получается. Весь палец вокруг ногтя запачкаю лаком и еще и под ноготь залью, а потом сижу ватной палочкой целый час пытаюсь аккуратно повытирать (( Когда у меня длинные ногти, то конечно, запечатать ноготь проще. Может есть какой-то секрет или способ? Wink
17.10.2014
2 vavavochka: никакого секрета нет Smile Это у меня просто ногти тонкие и довольно прозрачные, поэтому тут кажется что я их хитро запечатала. А на самом деле нет, никогда даже не пыталась этим заниматься.
22.10.2014
Шикарный цвет!!!!!! Love
23.10.2014
Yanka_08: Спасибо!
03.12.2014
Шикарные !!!!
17.03.2015
Шикарный цвет! Ну как, как же научиться так аккуратно выводить полукруг у кутикулы?!
05.04.2015
2 Ximpa: сноровка + тоненькая кисточка смоченная в ацетоне очень помогает Wink
05.04.2015
Очень красивый цвет!
19.06.2015
Какая красота. Особенно понравился нежно-сиреневый. Очень люблю маникюр с таким оттенком.А вообще все пределесть. Зелёненький заприметила для себя. Как раз туфельки себе такого же цвета купила.