Лак для ногтей Ноготок Покрытие для суперстойкого маникюра - отзывы

• 11.04.2015 - 21:27
    Надоел скучный, повседневный маникюр? - Есть выход, магнитный лак от Nogotok! Притягивает внимание окружающих)
    Доброго времени суток всем читателям моего отзыва, я рада каждому заглянувшему)! Мне нравятся красивые маникюры, но рисовать это совсем не мой конек, да и времени много уходит.
  • 20.04.2018 - 22:48
    Идеальный лак? Нет это не про него! Прелестный и вместе с тем капризный оттенок № 037.
    Здравствуйте! Я очень люблю подобные нежные и лаконичные оттенки. Маникюр с использованием мягких розовых тонов зачастую смотрится аккуратно, деликатно и уместно во многих случаях. Поэтому скупаю в магазинах всяческие тона лаков именно с уклоном розовый спектр.
  • 26.09.2018 - 09:13
    Вот уж не думала, что лак по такой бюджетной цене может стать одним из моих любимчиков. Все плюсы лака Ноготок Nogotok Gel Gloss и варианты маникюра с ним. А есть ли минусы?
    Рада приветствовать всех тех, кто заглянул в этот отзыв! Никогда не думала, что так подсяду на создание различных дизайнов на ноготках. Всегда к маникюру относилась достаточно ровно, можно даже сказать прохладно. Но в этом году что-то щелкнуло у меня в мозгу, и я конкретно взялась за свои ногти.
  • 09.07.2015 - 17:27
    По-настоящему летний оттенок (Л4)! За цвет готова простить ему некоторые неудобства с нанесением.
    Я обычно не делю оттенки лаков по сезонам, крашу под настроение, но когда увидела этот лак сразу подумала что цвет ну ооочень летний. Купила, не смотря на то, что не являюсь поклонницей жёлтых лаков, но в этот влюбилась с первого взгляда!
  • 13.04.2017 - 21:13
    ✰ Ноготок №14 быстросохнущий закрепитель Therapy: закрепит и заблестит! ✰
    Добрый вечер всем!   Давно не пользуюсь лакокрасочными материалами для ногтей, и все потому, что единственный момент не натуральный во мне - это наращенные ногти.
  • 20.07.2016 - 22:05
    Могли бы быть лучше
    У лаков для дизайна ногтей марки "Nogotok" очень богатая палитра. Выбор огромен. Лаки в меру жидкие, поэтому рисовать ими вполне удобно. Неудобна лишь кисточка. Во-первых, она очень длинная, а, во-вторых, она недостаточно упругая, поэтому и соскальзывает. Баночки вместительные, по 6 мл.
  • 27.10.2019 - 16:55
    🦋 Сколько выдержит мой лак с этим топом? Результаты 4-дневного эксперимента на ногтях🦋
    Я всегда думала, что качественное топ-покрытие - дорогое. Эта бюджетная находка из Watsons вызывала сомнения из-за цены в 20 грн. И всё же, я дала ей шанс...   Вот такой пузырёк на 6 мл с многообещающей надписью "Суперстойкий маникюр".
  • 26.06.2014 - 00:06
    №302 Девочки, смотрите какой веселенький Солнечный лак :)
    Если честно, то , что этот лак матовый я дочиталась уже дома, в магазине схватила исключительно из-за веселого желтого цвета. С матовыми(после не очень удачно темно-синего от Оrly ) дружба у меня не складывается- не нравится внешний вид ногтей с ними.
  • 08.07.2014 - 02:27
    Много возможностей для декораций ваших ногтей. Фото.
    Наконец то более дешевые марки начали выпускать матирующие лаки, тоесть матирующее покрытие, а то покупать ОПИ дороговато. Благодаря матирующим покрытиям вы можете не только просто покрывать ваш маникюр, а и делать рисунки, декорации и многое другое.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 28.04.2021 - 20:38
  • 13.04.2021 - 18:37
  • 22.06.2021 - 12:55
    Лаки KINETICS 💅 По совету от профессионалов. Эти лаки выбирают профи для салонов красоты. Чтобы не захламляться - выбирайте лучшее. Лак для ногтей Kinetics SolarGel 6 оттенков
    Привет! У меня сейчас скромная коллекция лаков, всего 18 лаков + БазаТоп. Среди них есть как очень дорогие , так и бюджетные, но хорошие Мне нравится именно лаковое покрытие на ногтях. Гели выглядят слишком толсто и отрастают быстро, поэтому чаще всего я выбираю лак.
  • 13.05.2021 - 16:27
    Эффект гелевого покрытия у себя дома за 3 минуты
  • 22.04.2021 - 12:34
    Relouis La Mia Italia 03,10,21,30 - достойные Белорусские лаки
    Здравствуйте! Многие давно пользуются уходовой и декоративной Белорусской косметикой. Как дело у Белорусов обстоит с лаками? Приглашаю посмотреть на лаки Relouis La Mia Italia в оттенках 03,10,21 и 30 . Немного общей информации о продукте.
  • 10.05.2021 - 13:19
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001