Лак для ногтей NoUBA Nail Polish 10ml - отзывы

Тип косметики: Лак для ногтей
Бренд: NoUBA

• 06.12.2013
    Лак NoUBA Nail Polish мне подарили, так что точную его цену сказать не могу, хотя видела в некоторые парфюмерных магазинах его с примерной стоимостью 600р. У меня этот лак под номером 247. Достаточная длинная кисточка, для меня удобная. Запах очень сильный.
  • 18.07.2014 - 05:15
    Лак для ногтей BestSence 147 красит ногти
    Ранее писала отзыв на Флок для маникюра Amy . Этот китайский лак BestSence 147 использовался для футбольного дизайна - как подложка. Он очень красивый, дает хамелеонистый зеленый насыщенный оттенок, но использовать только с супер крепкой базой!
  • 06.03.2012 - 21:39
    Неплохой лак с указанным составом и производителем.
    Купила я этот лак, как ни странно, на рынке. Никогда этого не делаю, но очень мне захотелось к новой зеленой маечке попробовать такой же лак. Искала по магазинам, но нигде такого не нашла. А на рынке стоит точь-в-точь цвета майки. И недорогой вдобавок.
  • 23.06.2014 - 19:05
    Оттенок 121
    Здравствуйте, девушки) Хотелось бы с вами поделиться впечатлениями о данном лаке). Честно говоря, на данную фирму никогда не натыкалась, но тут зашла в Подружку и взгляд упал на данную марку. На полке был представлен широкий спектр различных оттенков, но т.к.
  • 03.05.2014 - 18:58
    У меня два лака Chissa: один люблю, второй ненавижу (а теперь с пополнением)
    Всем привет! Лаков в моей косметичке еще много, поэтому продолжу свой рассказ, но уже о другом виде. Еще два года назад я терпеть не могла лаки и вообще не красила ногти. На праздник могла покрыть их прозрачным лаком и это предел.
  • 16.06.2015 - 23:54
    Шесть красивых оттенков и один потрясающий топ со слюдой от Sophin в моей коллекции (+ много идей маникюра, видео-уроки)
    Всем привет! Даже не знаю с чего начать, так как каждый оттенок для меня оказался особенным.Качество лаков меня порадовало. Но лаки у меня из 4-х коллекций. Поэтому у каждого из них свои особенности.Объем лаков - 12 мл.1. Давайте сначала посмотрим топ с янтарной слюдой - Sophin 326.
  • 25.02.2020 - 20:15
    Лак для ногтей Jordana тон 040 – лак-однодневка. Выручит, когда торопишься, но долго радовать не будет.
    Здравствуйте! Обычно я пользуюсь натуральными, нюдовыми оттенками лаков для ногтей, но иногда хочется чего-то этакого. Вот в таком порыве я и купила лак Jordana в голубом цвете, а точнее, бирюзово-голубом. Такой оттенок требует идеального покрытия только тогда он будет смотреться выигрышно.
  • 12.03.2015 - 23:52
    Вы еще не слышали о лаках Pastel?Тогда все сюда!!!!Много фото!!!
    Здравствуйте, прекрасные и обаятельные девушки и женщины Ухоженные руки всегда привлекают внимание, и лаки помогают нам обрамлять наши ноготки во все цвета радуги))) Но сколько времени уходит на поиски идеальных лаков...и тут на помощь приходит айрек ))) Я нашла один их самых прекрасных лаков за…
  • 24.09.2014 - 09:57
    Оттенок # 19. Офигенное топ-покрытие, как оказалось. Отпадный вариант для ОСЕННЕГО МАНИКЮРА - самое то для теплого солнечного бабьего лета!.. ( + много разнообразных ФОТО и состав).
    Сегодня мне хотелось бы рассказать вам ещё об одном лаке из моей коллекции - на первый взгляд, самом обычном и даже немного неудачным (почему - подробно написано ниже), но, если чуток пофантазировать да похимичить - сей лак превращается в этакую прелесть, которой хочется любоваться и любоваться!..
  • 24.08.2012 - 06:57
    Насыщенный цвет в один слой) фото.
    Обычно я предпочитаю пастельные тона или лаки хамелеоны. Но тут мне на глаза попался этот лак. Я взяла на пробу 3 цвета: красный (фото), глубокий синий и розовый с голубым (хамелеончик яркий). Вот и решила сказать пару слов об этом лаке. Ну во-первых , цена .
  • 17.07.2021 - 12:45
    💅 Красивые оттенки, но в реальности они разные 💅
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про лаки для ногтей в оттенках 1 и 13 от бренда "Jeanmishel ".   Внешний вид : Лаки находятся в обычных стеклянных флакончиках, через которые можно сразу увидеть лаки. Оттенки разительно отличаются.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 03.07.2021 - 17:45
    Коллекция из 12 оттенков за 2,5 года. Мои оттенки: 007, 012, 015, 032, 036, 037, 066, 083, 119, 159, 164, 168
    Сегодня я покажу свою коллекцию гель лаков украинского производителя Kiranails, которую я собирала около 2,5 лет ) Во-первых, хочу предупредить, что я не нэйл мастер (к сожалению) и это лично моя коллекция.
  • 05.07.2021 - 20:12
  • 17.05.2021 - 12:31
  • 04.06.2021 - 05:25
  • 19.06.2021 - 16:15
    Тренд весна-лето 2021. Получаю комплементы от всех подруг и никто не верит, что это бюджетные лаки прямиком из Китая
    Добрый день!   Около трех месяцев назад я начала сама делать себе гель лак и с этого времени передо мной открылся, буквально, новый мир. Я не часто ходила в салоны на маникюр, чаще обращалась к своей сестре, которая уже много лет делает маникюр и гель лак.
  • 18.06.2021 - 05:24
    Сверкающая новиночка! Новый уровень сияния 🔥 Одного мне точно мало))
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю восхитительной новиночке : гель-лак для ногтей LakShery из серии Flash. Это новинки, как в моей коллекции, так и на рынке товаров нейл-индустрии. Ранее я уже разбирала топ и гель-лаки данной марки, а сегодня покажу супер-блестяшку.
  • 22.06.2021 - 12:55
    Лаки KINETICS 💅 По совету от профессионалов. Эти лаки выбирают профи для салонов красоты. Чтобы не захламляться - выбирайте лучшее. Лак для ногтей Kinetics SolarGel 6 оттенков
    Привет! У меня сейчас скромная коллекция лаков, всего 18 лаков + БазаТоп. Среди них есть как очень дорогие , так и бюджетные, но хорошие Мне нравится именно лаковое покрытие на ногтях. Гели выглядят слишком толсто и отрастают быстро, поэтому чаще всего я выбираю лак.
  • 05.06.2021 - 00:42
    Тон 19. Плотный, глянцевый, жидкий, но совершенно не носский
    Три года нюда на ногтях и вот меня переклинило. К ярким цветам подступаю постепенно: не решаюсь нанести у мастера маникюра, потому покрываю пластинку прозрачным гелем и поверх наношу цветной лак. Этот оттенок я искала давно насыщенный цвет тюльпана! Алый с лёгким оттенком розового.